1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Rolls-Royce представит рестайлинговый Ghost в Женеве

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 3 мар 2014.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,210
    Регион:
    Москва
    Опубликовано первое изображение-тизер обновленного седана Rolls-Royce Ghost, официальная презентация которого состоится на моторшоу в Женеве.

    Уже известно, что одним из самых заметных изменений во внешности модели станут другие фары головного света. Детальной информации об обновлении седана Ghost пока нет.

    [​IMG]
    Тизер обновленного Rolls-Royce Ghost. Фото Rolls-Royce

    Напомним, что модель Ghost появилась на рынке в 2010 году. Нынешний вариант модели, построенной на базе BMW 7 Series, имеет два варианта по колесной базе: обычный (3295 мм) и удлиненный (3465 мм). Одна из отличительных особенностей модели — задние двери, распахивающиеся против хода. Автомобиль оснащается 6,6-литровым бензиновым мотором V12 с двумя турбинами, агрегатируется с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач ZF и развивает 570 л.с. По предварительным оценкам экспертов, мотор у рестайлингового седана станет чуть мощнее, экономичнее и экологичнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В январе 2014 года была презентована модификация V-Specification, которой достался форсированный до 601 л.с. мотор, позволяющий автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 4,7 с. – на 0,2 с. быстрее базовой модели. Возможно, при рестайлинге Rolls-Royce Ghost изменятся настройки и появятся более мощные версии автомобиля.

    Источник: www.bmwclub.ru

    Фото: Rolls-Royce

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      30.6 КБ
      Просмотров:
      5
  2. Гендальф

    Гендальф Новичок

    В клубе с:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Интересное решение на счет задних дверей. С последними улучшениями должен пользоваться спросом. Признаться, внешний стиль не впечатлил. Если передок выглядит нормально, то сзади все совсем слишком посредственно.
     
  3. Sultanbek

    Sultanbek Султанбек

    В клубе с:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    3,530
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    а что с ними интересного?:shock:
    всю жисть у этой модели они открывались против хода, ничего нового:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика