1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Русский ислам - спасение нации или .....?

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Antoxa, 21 дек 2006.

?

Ислам - спасение или.....?

Голосование закрыто 10 янв 2007.
  1. Да, я считаю исламизацию русских спасением для нации

    0 голосов
    0.0%
  2. Нет, я так не считаю

    31 голосов
    79.5%
  3. Я сионист, для меня это страшный сон

    8 голосов
    20.5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    В клубе с:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,745
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург

    Глава V. Насильственное насаждение православия среди народностей России.
    К сожалению, за исторический труд эту книжку рассматривать не представляется возможным, но много там и достоверных фактов, да!


    http://www.krotov.info/lib_sec/04_g/gre/grekulov.htm
     
  2. Bayern_fan

    Bayern_fan Banned

    В клубе с:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что стоит идти по пути развития Ислама.
    Главное, чтобы на пути его развития не становились экстремисты и исламофобы.
     
  3. Chaban

    Chaban Banned

    В клубе с:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    4,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Водит:
    Не,я не понял,а че так быстро Опрос закрыли?!:shock:
    ЫЫЫ,сейчас посмотрел на дату и понял что 06 году я не тусовал на форуме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chaban

    Chaban Banned

    В клубе с:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    4,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Водит:
    Да закрыли этот опрос как только проголосовали сионисты и атеисты:hi::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 026

    026 true

    В клубе с:
    26 май 2008
    Сообщения:
    7,635
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    кто такие сионисты ?
     
  6. Дед

    Дед Старожил

    В клубе с:
    2 сен 2004
    Сообщения:
    7,649
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тыва респ.
    Водит:
    чабан с баерн фаном
     
  7. Chaban

    Chaban Banned

    В клубе с:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    4,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Водит:
    Мы не сионисты а Сунниты:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DennisRodman

    DennisRodman Абориген

    В клубе с:
    13 апр 2008
    Сообщения:
    3,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Водит:
    это не из серии "свинья везде грязь найдет"?
     
  9. BACK IN BLACK

    BACK IN BLACK Абориген

    В клубе с:
    21 дек 2004
    Сообщения:
    3,808
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Опять ты за своё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Дед

    Дед Старожил

    В клубе с:
    2 сен 2004
    Сообщения:
    7,649
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тыва респ.
    Водит:
    Ислам (басурманск. الإسلام‎‎) — это религия, так-то. Содержание [убрать]

    История ислама

    Годный, кошерный ислам
    [​IMG]
    Ислам зародился как расовая арабская копипаста иудаизма[1], а по совместительству заодно и христианства, присвоив при этом всё, вплоть до обреза(ния) и полумесяца[2]. Но не надо срывать покровы, только слоупок не знает, что на самом деле почитаемые «исламством» пророки (Адам, Авраам, Муса и Иса, и over9000 других; алсо в пророки как-то угодил Саня Македонский, под парткличкой Искандер -К. О.) несли оный в массы, но чуть менее, чем полностью потерпели искажение религии. В представлении исламфагов, иудаизм и христианство являются просто даунгрейдом их опиума для народа. Грубо говоря, христиане и иудеи представляются чем-то вроде заблудших родственников, но тем не менее верующих в одного с ними Б-га. Однако, из-за хитрожопости мулл (эт такие священники, школиё) и профашистской направленности большинства муслимских стран, вкупе с нередкой для 95% тамошнего населения экстремальной толщиной черепной кости и невладения мат.части — большинство муслимов ничё такого не знают, а большинство и Коран-то полностью не читали.

    На сей раз жидаизм позаимствовал очередной расовый семит, самопровозглашённый пророк Мухаммад (aka Мухаммед, Магомет, Мохаммед и т. д.), запилив чуть менее, чем всё.

    Из описаний явления пророку ангелов (в основном Гавриила), можно предположить, что пророк видел их вследствие эпилептических припадков и/или из-за употребления веществ, алсо от жары и недостатка воздуха в горах около Мекки, в которые он любил забираться; а то и вовсе всё выдумал. После первого явления он до конца жизни слышал голоса, чувствовал, что за ним наблюдает Аллах [3]. Исходя из всего вышеописанного, можно сделать вывод, что, возможно, это просто симптомы шизофрении на почве религиозной неразберихи (на территории современной Саудовской Аравии в то время было множество «тотемных» [4] культов).

    Он дрочил на солистку Tokio Hotel
    [​IMG]

    После смерти пророка Мухаммеда ислам распался на тысячи различных враждующих течений. Две самые многочисленные группы — это шииты и сунниты. «Обычные» сунниты — самые многочисленные и скучные. Алсо, все кавказские мусульмане чуть более чем полностью относятся к суннитам. Отличительной особенностью большинства суннитов является крайняя унылость и закостенелость. Любые изменения принимаются в штыки, а отступники быстро выпиливаются[5]. Нормальные лулзы могут доставить всяческие особо агрессивные ответвления на основе суннитского ислама — ханифитский ислам у талибов в Афганистане, ваххабитский back-to-the-roots ислам в Саудовской Аравии и т. д. Шииты — это все остальные, в принципе: примерно 10 % от всех муслимов. Ближе всего к этой стране шиитов можно обнаружить в Азербайджане. Основным развлечением суннитов и шиитов является аккуратное выпиливание друг друга во имя великой справедливости[6]. Так как шиитов меньше, то так уж повелось, что они в ходе исторического процесса огребали обильнее, у них же и выработался один из наиболее суровых культов мученичества. Главный аргумент для начала резни: кто-то трактует Коран или Хадисы неверно. Хотя опять же следует добавить, что очень многие исламские учёные склоняются к мнению, что Коран был не единожды изменён[7]. Тем самым подвергают сомнению одно из главнейших правил ислама о неизменности и верности Корана.

    Теоретически ислам — достаточно мирная религия[8]. Но на практике современный ислам отличается крайним фанатизмом. И вот фанатики[9] считают, что Аллах не прощает грехов и отклонения от линии партии, а кто неверный — того надо не терпеть и уговаривать, а спасать по всей строгости, огнем и мечом. Чурки, чуть менее, чем все принявшие ислам, вечно искали себе приключений на филейное место, ввязываясь в стычки с уже набравшим силу христианством и древним как мир учением Будды. Процесс начался с самого Мухаммеда, быстро перешедшего от вероучений и пророчеств ко вполне себе светской всеобъемлющей власти, и продолжился его непосредственными учениками, т. н. халифами. При халифах мусульманам удалось занять весьма обширные территории умиравшей к тому моменту Римской Империи и окрестностей[10][11], от современной Испании до Пакистана, но вскоре их много откуда все же выперли. Остатки развалились на самостоятельные государства из-за междуусобных срачей.

    Мусульманская упячка европейского разлива
    [​IMG]

    Период непосредственно после развала халифата характеризовался подъемом матана и породил некоторое количество дельных учёных и винрарных троллей-суфиев. Позднее все утонуло в говне и быдле, как Мухаммед и предупреждал.

    В наше время множество вождей и вождиков пытается этот халифат возродить, разумеется с собой во главе. Спасает только то, что этих вождиков как собак нерезаных, и они неспособны договориться не только о том, как всем миром управлять, но хотя бы как локально жидов бить. Объединенная Арабская Республика (Сирия + Египет) просуществовала в 60-х гг. очень краткий срок и рассыпалась. Зато в последнее время проявилось и альтернативное оружие, демографическое. Пока европеец родит, вырастит, даст образование и возможности одному ребенку — араб родит десять, пять из которых конечно сдохнет от нищеты и грязи, но на это, разумеется, всем похуй, впрочем оставшиеся пять будут живучи и плодовиты, как крысы и тараканы вместе взятые. И вот готовы будущие жители франций с германиями. Кроме того, мусульмане чрезвычайно подвержены стадному инстинкту и, если где-то притесняют (например, не разрешают ебать козу на улице, либо резать барана на лестничной площадке) одного — вонь поднимает половина исламского мира, вплоть до погромов. При этом устраивать погромы, направленные против охуевшего мусульманского населения, почему-то разрешено только в толерантной Австралии[12] в силу веселого прошлого и во имя Императора.

    (С)http://lurkmore.ru/Ислам
     
  11. Bayern_fan

    Bayern_fan Banned

    В клубе с:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    что тебе не нравится? высказываю мнение по теме.
    или тему Ислама табу и запрещена для мирного обсуждения?
     
  12. DennisRodman

    DennisRodman Абориген

    В клубе с:
    13 апр 2008
    Сообщения:
    3,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Водит:
    Предлагаю тему закрыть,
    как Леонидыч уже сделал в соседней ветке,

    эти провокации...., короче, не смешно.
     
  13. Bayern_fan

    Bayern_fan Banned

    В клубе с:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    обсуждение темы - это не провокация.
    провокация - это пытаться замолчать и запретить обсуждать её в мирном русле.
    если кто-то не может мирно обсуждать, то их надо наказывать, а не темы закрывать.
     
  14. DennisRodman

    DennisRodman Абориген

    В клубе с:
    13 апр 2008
    Сообщения:
    3,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Водит:
    оффффф
     
  15. Леонидыч

    Леонидыч высокопрофессиональный бюрократ

    В клубе с:
    20 апр 2002
    Сообщения:
    101,225
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, а когда мне кажется, значит так оно и есть на самом деле, что ты уже перешел грань допустимого. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bayern_fan

    Bayern_fan Banned

    В клубе с:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    мнение нашего уважаемого премьер-министра на Ислам и его место в России и мире:
    http://www.islamfund.ru/ru/main/messagepage/44/
    очень порадовали его слова:
    "Я хотел бы поблагодарить Вас за большой вклад в дело морально-нравственного воспитания наших граждан, за то, что вы делаете в борьбе с проявлениями различного рода крайних течений, за то, что вы делаете в борьбе с экстремизмом. Это безусловно укрепляет единство российского общества.

    В этой связи не могу не сказать об образовании. Я знаю, что вы много внимания уделяете в последнее время именно этому направлению вашей деятельности, и вы не могли не обратить внимание на то, что со своей стороны государство также старается оказать вам посильную помощь. Речь прежде всего идет о предоставлении высшим духовным учебным заведениям права аккредитовывать свои образовательные программы по государственному стандарту, что, в свою очередь, предоставляет возможность выдавать дипломы государственного образца. Это, безусловно, повысит, я считаю, должно повысить и качество образования, и значимость, авторитет высших учебных духовных заведений."
    В.В. Путин
     
  17. Дед

    Дед Старожил

    В клубе с:
    2 сен 2004
    Сообщения:
    7,649
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тыва респ.
    Водит:
  18. Дед

    Дед Старожил

    В клубе с:
    2 сен 2004
    Сообщения:
    7,649
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тыва респ.
    Водит:
  19. Леонидыч

    Леонидыч высокопрофессиональный бюрократ

    В клубе с:
    20 апр 2002
    Сообщения:
    101,225
    Пол:
    Мужской
    А ты не выдергивай из исторического момента. :cool: Да и источник сомнительный. Иной есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bayern_fan

    Bayern_fan Banned

    В клубе с:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
  21. Bayern_fan

    Bayern_fan Banned

    В клубе с:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    сайт Президента РФ - не думаю, что сомнительный источник:

    http://www.kremlin.ru/appears/2007/11/08/2022_type63374type63376_150774.shtml
     
  22. AM

    AM >

    В клубе с:
    12 апр 2007
    Сообщения:
    2,116
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Угомонитесь уже. Опрос всё показал.
     
  23. Bayern_fan

    Bayern_fan Banned

    В клубе с:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    Тенденции постоянно меняются, на данный момент опрос, скорее всего, показал бы другие результаты.
     
  24. AM

    AM >

    В клубе с:
    12 апр 2007
    Сообщения:
    2,116
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Конечно, сотня виртуалов сделает своё дело. :thumbup:
     
  25. LALIQUE

    LALIQUE Старожил

    В клубе с:
    20 авг 2002
    Сообщения:
    5,231
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    все таки, я думаю, он имел ввиду под нашими гражданами, людей относящих себя к исламу, то влияние которое оказывается на них. А не на меня или, например, Леонидыча. И в общем то в этом ничего странного нет.
    Да и статья 2007 года:)
     
  26. Andrey

    Andrey никого не старожил

    В клубе с:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    8,228
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Австрия
    Водит:
    НА фото вверху в черном кубе что? Атомная бомба?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Bayern_fan

    Bayern_fan Banned

    В клубе с:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    думаю, актуальность статья не потеряла и Путин и Медведев поддерживают миролюбивый Ислам и видят его положительное влияние на людей.
    Президент и премьер регулярно проводят встречи с духовными лидерами всех конфессий.
    Прекрасно, когда самые высокие лица государства уделяют большое внимание и заботу об Исламе и его сторонниках.
     
  28. LALIQUE

    LALIQUE Старожил

    В клубе с:
    20 авг 2002
    Сообщения:
    5,231
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    по идее Кааба
     
  29. Rastignac

    Rastignac Старожил

    В клубе с:
    30 сен 2002
    Сообщения:
    5,667
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    как и толпы нелегалов в европе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Chaban

    Chaban Banned

    В клубе с:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    4,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Водит:
    ДЕД,ты заходишь слишком далеко.Не советую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика