1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

AGP Motorsport. Время идёт, схема работы не меняется. Некомпетентность, хамство, угрозы.

Тема в разделе "Форсаж", создана пользователем JOKER90, 9 апр 2021.

?

Топите за AGP?

  1. Да

    10 голосов
    58.8%
  2. Нет

    7 голосов
    41.2%
  1. JOKER90

    JOKER90 Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Доброго времени суток, Уважаемые читатели. Первый раз пишу такой объемный отзыв, но лишь для того, чтобы предостеречь людей, которые доверяют отзывам и красивым сказкам. У меня произошла похожая история, как у Jack84, который описал весь треш на сайте Drive2 и не только. Чтобы узнать его историю напишите в поиске "суд с agp motorsport выигран". Он красавчик, забрал с них деньги за испорченный двигатель. Кстати, после разгрома от Jack84 они сменили юр лицо на ООО "Агп-МС" ИНН 5018200391 ОГРН 1195081042111 зарегистрировано 18.06.2019 по юридическому адресу 141073, Московская область, город Королёв, Ярославский проезд, дом 15б, помещение 4. Руководителем является генеральный директор Феофилактов Дмитрий Александрович. Агупов Сергей - учредитель, доля 100%. Но схемы все те же: уход от налогов, скрытие наличных, работа в серую. (Планирую направить обращение в налоговую и прокуратору)
    Теперь к моей истории. Сразу скажу, масло меняю раз в 5000, сдуваю с машины пылинки, чуть что сразу в сервис на диагностику. Машина Шкода Йети 1.8 152л.с.
    Прочитал значит я море положительных отзывов, записался на чип к ребятам. Помещение красивое, большое, есть дорогие тачки в ремонте. В общем подкупает атмосфера. Сделал st1, покатался некоторое время, захотелось st2, ну думаю, все вроде хорошо, поеду опять в agp. Сделали пайп и программную настройку. Через несколько дней еду по МКАДу и чувствую, что машина едет не так, как должна. Звоню, приезжаю к ребятам в agp, говорю, что-то не так - проверьте. Прокатились, говорят - все ок! Я им говорю, я уверен, что что-то не так, давайте я с вами проедусь. Прокатились вместе, указал им на недостатки и свои опасения, говорят - все ок! Ну думаю ребята профессионалы, может мне дураку кажется. На след день еду вечером по МКАДу и бац... гирлянда ошибок, машина не откликается на газ, потом и вовсе глохнет.
    P.s. Если бы мне сказали хоть слово, что при st1 или st2 есть риски получить вместо мотора кусок металла, никаких претензий к agp бы не имел.
    Привожу на эвакуаторе тачку к дому, на след день смотрим эндоскопом - оплавление поршня. Мотор под переборку. Звоню в agp, общаюсь с Димой(директор) ответ - свечи или форсунки виноваты. Естественно agp не причем. По итогу он мне предлагает сделать ремонт у них, мол сделает "отличную" скидку за данный неприятный инцидент. Называет сумму, внимание, 150к под ключ (разговор записан). Я соглашаюсь, привожу им машину. Проходит несколько дней. Они снимают мотор, разбирают его, озвучивают мне сумму в 250!!! И это без расточки. Естественно я в растерянности. Смотрю, прозванию рынок тех, кто занимается данными моторами. Средняя цена по рынку 150-200 с расточкой. О какой "отличной" скидке речь? Звоню директору, спрашиваю, сколько я должен за разбор, если приеду заберу машину и снятые запчасти? Отвечает 25, опять же средняя цена 15-20 за данные работы НЕ в гаражах. Ухх небывалые скидки от agp думаю. Решаю все таки забрать машину, т.к. доверие пропало напрочь. Приезжаю в 11 утра, объявляют цену 36, типа со скидкой 31. Говорю: как же так, мы же договаривались? сколько можно переобуваться? Отвечают: Директор к 5 вечера будет, ждите))) p.s. к ребятам приемщикам вопросов нет, они заложники ситуации. Но тут конечно мое терпение кончилось. Доброту за слабость начали принимать. Вызвал сотрудников полиции. Дима приехал к 13 в итоге, как только понял, что кинуть меня не получится. С боем и цирком(Дима лично перегораживал дорогу машиной своей жены(тоже кстати йети), которая приехала его поддержать в трудный час), потратив около 5 часов времени забрал машину БЕСПЛАТНО. Забавный момент: когда Дима понял, что он проигрывает эту схватку и машину все таки придется отдать, он мне говорит: ну че, ты согласен на 25?)))) Мне искренне стало жаль его. Но было уже поздно. После того, как забрали машину, вечером этого же дня получили звонок с его личного телефона, что скоро увидимся и бла бла бла (разговор записан). ВНИМАНИЕ, ДИРЕКТОР ТАКОЙ "КРУТОЙ" ОРГАНИЗАЦИИ ЗВОНИТ ЛИЧНО И КОСВЕННО ПЫТАЕТСЯ УГРОЖАТЬ. ЖЕСТЬ КАКАЯ-ТО. Методы с 2019 года не изменились. Только теперь вместо кавказцев под дверью лично звонит директор)))
    Итог: может быть мне не повезло, но я увидел: некомпетентность настройщика, отсутствие лояльности к клиенту, хамство и угрозы от главы организации, желание обмануть и нажиться за счёт клиента, нежелание добросовестно работать, нарушение обещаний(переобувание постоянное)
    P.s. Дима, ты сказал, что раскачешь эту историю, намекнув на то, что ты серьёзный дядька и у тебя есть связи и т.д. Но ты изначально проиграл, т.к. сила в правде. А ты человек, который постоянно переобувается и тонет в своей лжи. Не встречай людей по одёжке. Я с виду обычный, среднестатистический парень на обычной машине. И ты ошибочно проверил в то, что сможешь поиметь меня, жаль, что пришлось тебя огорчить. Но то ли ещё будет.
    Всем мир✌️
     
    АВТ68, Игорыч и ХАЙДЭР нравится это.
  2. Maxiimm

    Maxiimm Завсегдатай

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    618
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    достойная тема для форсажа ...
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    krisa9977, ngspawn, LALakers и 3 другим нравится это.
  3. gennadijlebedev

    gennadijlebedev Старики-разбойники

    Регистрация:
    30 авг 2008
    Сообщения:
    19,634
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ух, эти Новички!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SMiLE!

    SMiLE! Завсегдатай

    Регистрация:
    1 мар 2013
    Сообщения:
    802
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Какое отношение это имеет к форсажу то действительно. Где модератор?
     
  5. ХАЙДЭР

    ХАЙДЭР Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    2,395
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Владимирская обл.
    тему нужно переместить в тему про Чип-Тюнинг! отзыв "довольного" клиента)))
     
    a_subaru нравится это.
  6. Derred

    Derred Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2005
    Сообщения:
    325
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Таки да. И все отзывы о чипах-тюнингах тудой писать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ХАЙДЭР нравится это.
  7. Elysey

    Elysey Участник тусовки

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    253
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А теперь как это было на самом деле. Обычный автомобиль с пробегом далеко за 100т.км. С обычным ст1 отъездил год или два на софте AGP , как и тысячи таких же , только исправных, моторов ездят сотни тысяч и годы на простых ст1 ст2, да и ст3 собственно. Разница между ст1 и ст2 минимальна, как знают опытные тюнеры.
    И на более злых st2: https://www.drive2.ru/r/skoda/yeti/482066580620968370/

    Произошла проблема у человека, сломался б/у мотор, таких случаев с тюнингами и без тюнингов полно в интернете. Но вот проблема, владелец не отличает поршень от маховика. Как ему объяснить, что чип тут непричем? Раз логика не действует и на одном и том же софте сотни ездят годами, то другие от софта не могут ломаться. Это не бмв-шные n20 , тут моторы годами на 400+ силах на ст3+ ходят.
    .
    ИСТИНОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ. Те, кто знает как устроен мотор и автосервис увидит, что всё логично.
    - клиент: сколько стоит ремонт?
    - директор: типовая переборка такого мотора обычно тысяч до 200 с запчастями, с макс скидкой может 150 получится сделать. Но в любом случае точная стоимость после дефектовки и проценки запчастей.
    - клиент: хорошо, диагностируйте , посчитайте и скажите точно
    ...мотор сняли, разобрали, продефектовали, посчитали запчасти. С ценами на запчасти на текущий день вышло только по запчастям почти 150тр, ремонта много. Логично что общая стоимость выросла до примерно 250тр с работой.
    - клиент: мне дорого, я заберу машину в другом месте, мне обещали дешевле
    - директор: забирайте, но оплатите тогда уже выполненные работы по разбору и дефектовке и т.д.
    - клиент: хорошо, сколько?
    - директор: примерно 25тр +- , точнее приемщик тогда подобьет заказ наряд, удалит не выполненные еще работы и скажет точную стоимость.
    - клиент: хорошо, завтра приеду.
    ... следующий день.
    А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! НАЧИНАЕТСЯ СПЕКТАКЛЬ! (Видео приложено)
    Приезжает с эвакуатором. Приемщик дает на оплату заказ-наряд. Сумма 31тр.
    - клиент: мне объявляли 20тр (тщетно ищет какую то запись разговора) (позже уже в его разговоре была сумма 25тр)
    - приемщик: по заказ наряду после всех подсчетов выходит 31тр и оглашает список работ.
    - клиент: звоните директору
    - приемщик: я позвонил, через час будет
    - друг клиента: я старший следователь, сейчас приедут ребята и заберут машину бесплатно. Мы вообще ни на что не договаривались, я ничего не подписывал и ничего не обещал.
    ....
    По итогу, когда приехал директор, уже писались заявления в полицию от собственника, который хочет забрать автомобиль ничего не оплачивая. Ему же дали зн на 6тр больше! Директора он ждать не хочет! Угрозы следователем и плохими отзывами не подействовали. Господа, прекратите! Потребительский экстремизм и идиотизм набирает обороты в нашей стране. Вы хотите, чтобы вам за угрозы платили?
    Выслушав обе стороны участковый в сердцах констатировал "такие люди просто негодяи..." видео ниже.
     
    #7 Elysey, 10 апр 2021
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
  8. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    22,370
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
    Исполняет владелец Ауди )))Бл ну и народец пошёл.А участкового уберите ,не подставляйте перед этими клоунами седого старика )
     
  9. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Чиптюнинх - зло
     
    Bambin0 и ХАЙДЭР нравится это.
  10. Васич

    Васич Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2012
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ДНР
    Капец. Поломки случаются и с чиптюнингом, и без, но тут нашелся деятель, который за счёт чиптюнеров решил решить свою проблему? Залил ослиную мочу, свечи пролюбил, - виноват чиптюнинг)) Колесо спустило - это чип виноват)) И за пятак удавился, забирая машину? Сколько у дилера стоят аналогичные работы? Зачем приводить в качестве примера цены гаражей?! Потом будет скулить, что болтов ему недосыпали.

    Сам езжу на чипе AGP, но если что и отрыгнет, то уж точно не по вине AGP.

    Мотор от чипа если разваливается - разваливается сразу у всех. А если сотня моторов бегает с этим чипом, а один развалился, то проблему не в чипе надо искать.
     
    #10 Васич, 10 апр 2021
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
  11. PlaySatan

    PlaySatan Старожил

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    7,597
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    Хоссподи :facepalm:
     
    АлексейАК, ertt и SkyyB нравится это.
  12. DIMAAAA

    DIMAAAA Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2021
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Итак.
    Ситуация из первых уст!
    08,04,2021 примерно в 11:40 мне поступает звонок на личный номер от мастера приемщика, который мне испуганно сообщает,
    что приехал клиент с каким то старшим следователем и хочет забрать а/м шкода ейти без оплаты.
    Я отменив прием у врача, была операция по отслоению сетчатки глаза, быстро выдвигаюсь в сторону работы.
    Услышав что там присутствует сотрудник МВД, и пользуясь служебным положением оказывает давление на сотрудников, перезваниваю мастеру и прошу передать трубку старшему следователю.
    В беседе со следователем прошу назвать ФИО и вообще представится , на что мне предложили быстрее приехать.
    А дальше все как и ожидал) никакой следователь меня не дождался. Вся бравада и смелость пропала когда клиент начал общение со мной. Хотя на видео, которое выше выложено, широко расправив плечи они прям требовали меня и тд)
    Следователем оказался некто Войцинский Александр Сергеевич , который передвигается на а/м ауди а4 Е207МК799 со стоп учетом.
    В течении пару часов мне была предоставлена информация, что в МВД такой сотрудник не служит.
    Касаемо суммы оплаты мы обсуждали примерно 25тр за разбор ДВС.
    Понимая что дело иметь приходится с жуликами,я отказал в выдаче а/м Тимошенко Дмитрию, и предупредил, что выдам только собственнику. Собственником ТС является мать Дмитрия Тимошенко.
    Классическая схема на данный момент в автосервисах, сдает один человек, а потом приезжает собственник и говорит что я не заказывал данных работ. Попахивает ст.159 УК РФ, но тяжело доказуемая в данном случае.
    Позже приехал наряд полиции и собственник а/м, был составлен акт выдачи а/м. Выдаче а/м никто не препятствовал, но и не содействовал.
    Вощем история гниловатая, НО...
    Я думаю ни один мужчина из-за непоняток в 6000р не заставил бы свою мать толкать а/м массой более 1.5 тонн!
    На видео помогает эвакуаторщик.


    Может быть сумбурно все описано, но нет времени тратить на рассказы в несколько страниц, где я всячески хотел помочь Дмитрию в его проблеме с а/м, даже предлагал помощь в поиске б/у ДВС , с моим выездом и осмотром, дабы купить максимально живой.
     
  13. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    22,370
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
  14. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    22,370
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
    Ты чисто герой -пинкертон))Модераторы -а что б эту шляпу не снести в курилку ?))
     
    089 нравится это.
  15. Касьян

    Касьян Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 мар 2010
    Сообщения:
    21,247
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    А зачем на шкоде ети эти ст1, 2? :shock:
     
    eugene79, Bambin0, Неважно и 6 другим нравится это.
  16. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    22,370
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
    Что б быть пушкой гонкой
     
    ngspawn нравится это.
  17. Касьян

    Касьян Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 мар 2010
    Сообщения:
    21,247
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Это как волк в овечьей шкуре ага понял
    Круто
     
  18. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    22,370
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
    Но тот имел право носить такой эпитет -а этО:D:facepalm:
     
  19. Касьян

    Касьян Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 мар 2010
    Сообщения:
    21,247
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Тоже норм
    Взял и вдул все каблуки на дороге )
     
    stratus, Джек Воробей и RR.Roman нравится это.
  20. DeLear

    DeLear Завсегдатай

    Регистрация:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1,352
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    дааа, ещё один жакоподобный.
    сделал ст2 , мотор не сдержал и сдулся, при том что стоковое железо нормально держит около 400 лс.
    а у вас сколько ? 220-240 примерно.
    у меня самого такой же мотор и более 250 лс настройка от AGP и дубасит этот мотор только дай дорогу.
    и при всем этом даже на стоке с пробегом менее 100ткм этот мотор может рыгнуть на ровном месте без предупреждения. таких примеров масса. в том числе и у меня так было, прогар клапана на высокой скорости, а причина была в свечах зажигания.
    так что чип, тем более агп.

    да уж, у автора сейчас ….
    купил лыжи, захотел кататься
    упал на скорости, сломал ногу
    лечение долгое и дорогое
    виноваты лыжи и скользкий снег.

    занавес.
     
    M777PP и DIMAAAA нравится это.
  21. DeLear

    DeLear Завсегдатай

    Регистрация:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1,352
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    про толкающую машину женщину вообще молчу , это пздц
     
    DIMAAAA нравится это.
  22. RR.Roman

    RR.Roman Абориген

    Регистрация:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    2,719
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    :D
     
  23. RR.Roman

    RR.Roman Абориген

    Регистрация:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    2,719
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Опять из ведра в 1,5 литра пытаются сделать гонку, после того как чахлый дрыгатель дристанул, надо ещё что бы и отремонтировали, мдааа. :facepalm:
     
    Maxiimm, PlaySatan, vic1976 и 3 другим нравится это.
  24. DIMAAAA

    DIMAAAA Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2021
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    за пару недель до смерти ДВС
     

    Вложения:

  25. СыРоЖа

    СыРоЖа Старожил

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    7,822
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А зачем тогда взялись за второй уровень ?
     
    Spike-4upa, RailOS и stratus нравится это.
  26. Seregax5

    Seregax5 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    877
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не знаю даже что сказать автору. Скажу про себя. Делал чип на Порше Кайен турбо 2011 года просто прошивку, без даунпайпов. Отъездил три года и около 40 т. км. Продал. Покупатель тоже сейчас катает. Проблем нет. Делал прошивку на Гелик 63 амг 2014 года, тоже проблем не было. Все делал в AGP.
     
  27. Chuwanglee

    Chuwanglee Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    665
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Можно отдельный фильм снимать про клиентов чип-контор)
     
    Pinkykillaz, RailOS, PlaySatan и 2 другим нравится это.
  28. ngspawn

    ngspawn Завсегдатай

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    1,556
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Со школы известная истина - если пакет сока надуть и подвергнуть нагрузке - он лопнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    22,370
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
    Хотя гондом на удивление много воды выдерживал до момента взрыва )
     
  30. CoopS

    CoopS Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    1,016
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну, объективности ради, кондом- это далеко не пакет сока, все w12
     
    SuperDrummer и Bambin0 нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика