1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Будущее России

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Чичиков, 28 фев 2019.

  1. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    В клубе с:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    32
    внимательнее))
     
  2. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    В клубе с:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Ща меня забанят))
     
  3. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    В клубе с:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    с буквы в это слово
    аключи))
     
    Потифар нравится это.
  4. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    В клубе с:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    84,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    За что тебя банить то?
    Ты такие фотки вкусные постишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    В клубе с:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    За бухло)


    зы. Спасибо, стараюсь)
     
  6. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    В клубе с:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    84,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    В клубе с:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    [​IMG]
     
    Foma37, Потифар и kvak нравится это.
  8. OLЕГХ5

    OLЕГХ5 Абориген

    В клубе с:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    2,430
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Куба
    как будто БК чем то отличается от тв. потоки те же..:D:facepalm:
     
  9. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    В клубе с:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    84,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Говорят белые коты почти все глухие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тепленький

    Тепленький Старожил

    В клубе с:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    4,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Оренбургская обл.
    [​IMG]
    Вот она действительность, работа мечты и 15 тыс.руб.
     
    andrei32 и Брагинский нравится это.
  11. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    В клубе с:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    В Удон Тани
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Глухота_белых_кошек
    сфотал этого. Позже вычитал, что разноглазых специально выводят.
    Глухие да https://ru.wikipedia.org/wiki/Глухота_белых_кошек

    Интереснее другое) Трёхцветные бывают только девочки в основном. У нас тут у кого-то на аве такая))
     
  12. besteclips

    besteclips Абориген

    В клубе с:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    3,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. besteclips

    besteclips Абориген

    В клубе с:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    3,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Какова реальная численность населения России 16.05.2018


    Какова реальная численность населения России 16.05.2018


    Нет, многие могли, на самом-то деле, давно уже циркулируют данные экспертов отом, что нас не 146 млн., а вовсе 80, ну, 100 с мигрантами вместе, что является безусловным успехом путинского государства в решении поставленных перед ним задач -


    Какова реальная численность населения России 16.05.2018


    Самой охраняемой государственной тайной нынешней России является вопрос, а сколько нас осталось в живых. Официальная статистика утверждает, что население России составляет около 147 миллионов человек. Действительно ли в России проживает столько людей? Проверить официальную цифру количества населения России довольно легко. Эту задачу можно решить тремя способами, и сопоставив результаты, выявить наиболее близкую к истине цифру. Первый способ – это выбор информации из открытых источников. Второй способ – это анализ потребления хлеба на душу населения. И третий способ – это самостоятельный подсчет населения, опираясь на элементарные математические навыки.


    Чтобы решить задачу по определению количества населения России при помощи первого способа, нужно обратиться к средствам массовой информации. Еще в 2011 году набатом прозвучала информация, выданная Общественным комитетом по преодолению геноцида русского народа. Никем эта информация за все последующие годы опровергнута так и не была. По данным Центрального отдела ЗАГС России на 1 июня 2010 года числилось 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. А ведь нет более точного учета, чем в ЗАГСе. Родился человек, оформляют его свидетельство о рождении. А если умер, то оформляют свидетельство о смерти.


    В 2011 году разразился грандиозный скандал. Молодая девушка Екатерина Улитина, являвшейся тогда сотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам живого населения числится 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. При этом Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику: «За весь 2009 год умерло 5 миллионов 854 человека. А за период с 01.01.2010 года до 01.06.2010 года умерло уже 4 миллиона 678 тысяч 856 человек. Таким образом, только за полтора года умерло 10 миллионов 679 тысяч 710 человек. Правительство знает об этом, поскольку каждый квартал правительство фиксирует отчеты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры. Более того, в течение следующих 10 лет в России ожидается смертность около 40 миллионов человек».


    Екатерина Улитина рассказала об этом в 2011 году. После того, как она открыла всем эти страшные факты о реальном количестве живых россиян, ее немедленно уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС. После увольнения с Екатериной провели беседу сотрудники ФСБ, которые посоветовали ей впредь держать свой язык за зубами.


    Известный историк Андрей Фурсов еще в 2012 году говорил: «Мы в реальности не знаем, сколько у нас населения. Серьезные демографы говорят, что нас в реальности 90 миллионов. У меня две девушки-студентки занимались переписью населения в разных районах Москва. Одна насчитала в своем районе 6,5 тысяч человек, а другая – 8,5 тысяч. Там, где 6,5 тысяч сказали записать 10 тысяч человек, а там, где 8,5 тысяч – сказали записать 12 тысяч. Таким образом, в этих районах было приписано населения на 30 %. Думается, что такая ситуация была и по всей России. Мы реально не знаем численность населения своей страны. Одно я знаю точно. Для того чтобы наша популяция удержалась за территорию, 70 миллионов человек – это критическая цифра. Если меньше, то территорию мы уже не удержим».


    Это говорил Фурсов еще пять лет назад. Сейчас же демографическая ситуация куда более катастрофическая. Например, многие исследователи утверждают, что реальная численность населения России составляет 52 миллиона человек, а видимость большей народонаселенности достигается за счет мигрантов из мусульманских стран, которых в России по неофициальным данным насчитывается около 20 миллионов человек. Можно не соглашаться с таким утверждением. Однако, во всяком случае, во многих крупных городах число населения из мусульманских стран подходит к отметке в 50 %, а в Москве эта отметка уже давно пройдена.


    Центральное разведывательное управление США российскую официальную статистику полностью отвергает. Согласно обнародованных данных темпы смертности населения России более чем в 15 раз превышают данные из официальных сводок российской службы статистики. В ЦРУ ежегодно выпускается так называемая Всемирная книга фактов (The World Factbook) – альманах стран мира. На его страницах содержатся основные сведения о каждой из стран: население, география, государственный строй, вооруженные силы и экономика. Так, согласно американской «Книге фактов» в середине 2011 население России составляло 88 миллионов человек. Это противоречит данным Росстата, на сайте которого указано: «По состоянию на август 2011 года число постоянных жителей Российской Федерации составляет 142,8 миллионов человек». Разница с данными ЦРУ огромна.


    То, что официальная цифра численности населения России не соответствует действительности, заявил также и «Мозговой центр» при российском президенте «Стратегия-2020», который пришел к выводу о том, что численность населения России реально составляет 133−134 млн. человек. И это с учетом мигрантов, которые временно проживают на территории России. Да, «Мозговой центр», как постоянно действующая организация при Президенте РФ, видимо также завысил численность населения России, но все же речь уже не идет о мифических 146 миллионах человек. У «Мозгового центра» при президенте России нет планов по увеличению рождаемости коренного населения, точно так же не предусмотрены и пути выхода для снижения его смертности. У этого «Мозгового центра» остались только планы по замене россиян гастарбайтерами, состоящих в своем большинстве из неграмотных среднеазиатских пастухов.


    Благодаря настоящим патриотам, которые еще работают в Росстате, в частности, стало известно, что реальные данные по последней переписи в России, не обнародованы, так как служат свидетельством о настающей катастрофе. Согласно этой информации реальная численность населения России сейчас составляет уже менее 80 миллионов человек. А русских и того меньше (чуть больше 50 миллионов человек). Отчасти эти данные подтверждаются процессом поголовного вымирания большинства населенных пунктов в областях Центральной России.


    Таким образом, различные информационные источники показывают примерно одинаковую цифру численности населения России в 88 – 89 миллионов человек. Но это данные 2010-2011 годов, когда нас было еще ощутимо много. Тогда сибирские просторы были относительно заселены. И по европейскую сторону Урала еще не все деревни были разрушены, и еще не все малые города деградировали. С тех пор обстановка значительно ухудшилась. Так, многие малые города России сейчас больше похожи на пейзаж после Сталинградской битвы. Если на 2010 год нас действительно оставалось 89 миллионов, то сейчас, учитывая очевидный процесс деградации страны, нас стало намного меньше.


    Вторым способом определения реальной численности населения является анализ потребления зерна на душу населения. Есть определенные факторы, которые являются индикаторами, независимыми от статистических уловок. И таким независимым фактором определения численности населения является уровень потребления хлеба. Этот индикатор можно смело использовать, поскольку уровень потребление хлеба – это очень консервативный показатель, который зависит от менталитета, привычек и национальных особенностей каждого народа. В России всегда традиционно много употребляли хлеба. За счёт зерновых средний россиянин обеспечивает себя примерно третьей частью необходимого ему питания на уровне 1090-1100 ккал в сутки.


    В 2017 году в России было собрано 134 миллиона тонн зерна. Из них на воспроизводство урожая, корм скоту и на естественную убыль при хранении ушло 25 % зерна, что составляет 33 миллиона тонн. В 2016/17 сельскохозяйственном году отправлено на экспорт 35 миллионов тонн зерна. Следовательно, на внутреннее потребление остается 66 миллионов тонн зерна. Для нормальной жизни человека требуется 173 кг хлеба и хлебобулочных изделий в год (из них только хлеба – 110 кг), что составляет 1004 кг (одна тонна) зерна. Таким образом, потребителями хлеба в России являются 66 миллионов человек, при условии, если они нормально питаются. Согласно аналогичному подсчету потребителями хлеба в России в 2010 году были 84 миллиона человек.


    Третьим способом определения реальной численности населения является подсчет населения с помощью элементарных математических действий. Согласно советским официальным данным на момент развала СССР в России проживало 142 миллиона человек. По официальным российским данным с 1992 по 2010 гг. из страны безвозвратно уехали 35 миллионов человек, и бегство продолжается. Оставшиеся быстро вымирали (с 1992 года по 800 тысяч в год), и продолжают вымирать. Так, в 2010 году убыль населения уже составила 1,1 миллион человек в год, и продолжает стремительно расти. Таким образом, среднегодовая убыль населения России составляет 900 тысяч человек. То есть ежегодно Россия теряет население целой области.


    А теперь посчитаем. 142 миллиона в 1991 году минус 35 миллионов эмигрировавших составляет 107 миллионов человек. Это столько россиян сейчас было бы, если бы народ не вымирал, а только лишь удирал за границу. Но как уже отмечалось, народ вымирал за эти годы со средней скоростью около 900 тысяч в год. Умножим среднегодовую убыль 900 тысяч в год на 19 лет (1992-2010 гг.) и получим около 17 миллионов человек сокращения населения за счет, как цинично выражаются кремлевские руководители, «естественной» убыли российского населения. А теперь вычтем из ранее полученных 107 миллионов человек 17 миллионов «естественно сократившихся» и получим 90 миллионов человек, что с высокой точностью совпадает с приведенным Центральным Аналитическим Центром числом живых российских граждан 89 654 325 по состоянию на 1 июня 2010 года.


    Что мы имеем? Утечка информации из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС о реальной численности населения России, которая на 1 июня 2010 года составляла 89 миллионов человек. Со слов историка Андрея Фурсова, его студенткам, которые проводили перепись населения в 2010 году, было дано указание приписать количество населения в своих районах на 30 %. Если такие приписки проводились по всей России, то реальная цифра населения должна была составлять не 142 миллиона человек, а, максимум, 99 миллионов. Кроме того, Центральное разведывательное управление США, ссылаясь на свои источники, опубликовало в американской «Книге фактов» информацию о том, что на середину 2011 года население России составляло 88 миллионов человек. Кроме того, согласно расчетам на 2010 год в России было лишь 84 миллиона потребителей хлеба. И, наконец, число жителей России вследствие эмиграции за границу (35 миллионов) и вымирания населения по 900 тысяч ежегодно (а всего 17 миллионов) сократилось со 142 миллионов человек в 1991 году до 90 миллионов в 2010 году. Таким образом, мы имеем цифры реальной численности населения в 2010 году в диапазоне от 84 до 90 миллионов человек.


    А сколько же нас осталось на сегодняшний день? Если в 2010 году потребителями хлеба в России были 84 миллиона человек, то в 2017 году, как уже говорилось выше, их осталось 66 миллионов. Если взять среднегодовую убыль населения за семь лет с 2011 по 2017 годы и количество эмигрировавших из России (только в одном 2017 году Россию покинули более 400 тысяч граждан), то потери населения составят, как минимум, еще 9 миллионов человек. По всей видимости, сейчас население России составляет менее 80 миллионов человек. Видимо мы уже подходим к той черте в 70 миллионов человек, когда будет уже невозможно удержать нашу территорию. По темпам депопуляции наша страна является абсолютным рекордсменом – 222-е место среди 230 государств. Если так будет и дальше, то через 10 — 15 лет Россия станет преимущественно мусульманской страной с деградированным низкоинтеллектуальным населением, вследствие чего страна по всем направлениям будет отброшена на уровень феодального строя, с населением, полностью зависимым от лопаты и западных электронных гаджетов, не способным к каким-либо новым культурным и научно-технологическим прорывам.


    Так что все идет по плану - власть последовательно выполняет программу по вымариванию населения и вполне в этом преуспела, особо даже не скрывая свои достижения и бросая лениво дежурные фразы о прорывах и вставании с колен, неизвестно для чьих развешенных ушей предназначенные.


    Граждане, ну на каком языке и какими цифрами вам еще нужно рассказать об успехах либерального путинско-медведевского правительства в деле вашего унасекомливания и зачистки от вас территории? На китайском?

    Это легко, скоро сами китайцы и расскажут, они уже начали, с Сибири и Урала.


    P.S.

    Вам не кажется, что звание Героя пора присуждать не одному киндер-сюрпризу, а всему составу правительства?

    А уж каких высочайших наград и каких стран заслужил наш всенародноизбранный - даже вообразить невозможно.

    Последний лидер СССР вот почетного немца получил, так ему и не снились достижения ныне действующего главы РФ...

    Стратегическя цель возглавляемого им последние 18 лет государства будет достигнута, в этом нет ни малейших сомнений.


    Совпадает ли эта цель с нашей, 80 млн. оставшегося коренного населения? Думайте, граждане, думайте. Пока живы...


    И да - строго научных безупречно доказательных данных по демографии вы не найдете - это и есть главная буржуинская тайна.

    Но существует масса признаков-доказательств и объективных факторов, свидетельствующих о катастрофической депопуляции - они очевидны каждому непредвзятому наблюдателю


    Напоследок - о ближайших перспективах (на абсолютные цифры внимания не обращайте, это официальные данные непрерывно врущего Росстата, оцените тренд) –


    Статистика за 2018 год


    № Город Население, тыс. человек


    1 Москва[15]

    12506

    2 Санкт-Петербург

    5352

    3 Новосибирск

    1613

    4 Екатеринбург

    1469

    5 Нижний Новгород

    1259

    6 Казань

    1244

    7 Челябинск

    1202

    8 Омск

    1172

    9 Самара

    1163

    10 Ростов-на-Дону

    1130

    11 Уфа

    1121

    12 Красноярск

    1091

    13 Пермь

    1052

    14 Воронеж

    1048

    15 Волгоград

    1014

    16 Краснодар

    900

    17 Саратов

    845

    18 Тюмень

    768

    19 Тольятти

    707

    20 Ижевск

    648

    21 Барнаул

    632

    22 Ульяновск

    627

    23 Иркутск

    624

    24 Хабаровск

    618

    25 Ярославль

    609

    26 Владивосток

    605

    27 Махачкала

    596

    28 Томск

    574

    29 Оренбург

    565

    30 Кемерово

    559

    31 Новокузнецк

    554

    32 Рязань

    539

    33 Астрахань

    534

    34 Набережные Челны

    532

    35 Пенза

    524

    36 Липецк

    510

    37 Киров

    507

    38 Чебоксары

    492

    39 Тула

    483

    40 Калининград

    475

    41 Балашиха[16]

    468

    42 Курск

    449

    43 Севастополь

    [Крым 1][17]

    437

    44 Улан-Удэ

    435

    45 Ставрополь

    434

    46 Сочи

    424

    47 Тверь

    420

    48 Магнитогорск

    417

    49 Иваново

    406

    50 Брянск

    406

    51 Белгород

    392

    52 Сургут

    366

    53 Владимир

    357

    54 Нижний Тагил

    354

    55 Архангельск

    350

    56 Чита

    349

    57 Симферополь

    [Крым 1][17]

    342

    58 Калуга

    341

    59 Смоленск

    330

    60 Волжский

    325

    61 Саранск

    318

    62 Курган

    318

    63 Череповец

    318

    64 Орёл

    315

    65 Вологда

    312

    66 Якутск

    312

    67 Владикавказ

    306

    68 Подольск[18]

    303

    69 Грозный

    297

    70 Мурманск

    295

    71 Тамбов

    294

    72 Стерлитамак

    280

    73 Петрозаводск

    279

    74 Кострома

    277

    75 Нижневартовск

    275

    76 Новороссийск

    273

    77 Йошкар-Ола

    268

    78 Химки

    251

    79 Таганрог

    250

    80 Комсомольск-

    на-Амуре

    248

    81 Сыктывкар

    245

    82 Нальчик

    239

    83 Нижнекамск

    238

    84 Шахты

    234

    85 Дзержинск

    231

    86 Братск

    229

    87 Орск

    229

    88 Энгельс

    226

    89 Ангарск

    226

    90 Благовещенск

    225

    91 Старый Оскол

    224

    92 Королёв[19]

    223

    93 Великий Новгород

    223

    94 Мытищи

    212

    95 Псков

    211

    96 Люберцы

    203

    97 Бийск

    202

    98 Южно-Сахалинск

    199

    99 Прокопьевск

    194

    100 Армавир

    191

    101 Балаково

    190

    102 Рыбинск

    189

    103 Абакан

    184

    104 Северодвинск

    183

    105 Петропавловск-

    Камчатский

    181

    106 Норильск

    180

    107 Уссурийск

    172

    108 Волгодонск

    172

    109 Сызрань

    171

    110 Каменск-Уральский

    169

    111 Новочеркасск

    168

    112 Златоуст

    167

    113 Красногорск

    162

    114 Электросталь

    158

    115 Альметьевск

    156

    116 Салават

    152

    117 Миасс

    152

    118 Керчь[Крым 1][17]

    151

    119 Находка

    149

    120 Копейск

    148

    121 Пятигорск

    146

    122 Рубцовск

    144

    123 Березники

    143

    124 Коломна

    143

    125 Майкоп

    142

    126 Хасавюрт

    141

    127 Одинцово

    141

    128 Ковров

    138

    129 Кисловодск

    130

    130 Домодедово

    128

    131 Нефтекамск

    128

    132 Нефтеюганск

    127

    133 Батайск

    127

    134 Новочебоксарск

    127

    135 Серпухов

    126

    136 Щёлково

    126

    137 Новомосковск

    125

    138 Дербент

    124

    139 Первоуральск

    124

    140 Черкесск

    122

    141 Орехово-Зуево

    119

    142 Назрань

    118

    143 Невинномысск

    117

    144 Кызыл

    117

    145 Каспийск

    116

    146 Раменское

    116

    147 Димитровград

    115

    148 Обнинск

    115

    149 Новый Уренгой

    115

    150 Октябрьский

    114

    151 Камышин

    111

    152 Муром

    109

    153 Долгопрудный

    109

    154 Ессентуки

    109

    155 Новошахтинск

    108

    156 Жуковский

    108

    157 Северск

    107

    158 Ноябрьск

    107

    159 Евпатория

    [Крым 1][17]

    107

    160 Артём

    107

    161 Пушкино

    105

    162 Ачинск

    105

    163 Елец

    104

    164 Арзамас

    104

    165 Реутов

    104

    166 Бердск

    104

    167 Сергиев Посад

    103

    168 Элиста

    103

    169 Ногинск

    103

    170 Новокуйбышевск

    102

    171 Железногорск

    101


    Итого я насчитал 124 млн. человек. и если государство завышает статистику, то нас не больше этой цифры.
    И это официальная статистика, в которой уже и так наврали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    JD F02 нравится это.
  14. Чебурген

    Чебурген Старики-разбойники

    В клубе с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    33,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Мы все уже умерли? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сатурн нравится это.
  15. Activist

    Activist Старики-разбойники

    В клубе с:
    12 окт 2004
    Сообщения:
    38,471
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не все еще. В описанном выше альманахе The World Factbook, который должен пролить свет на тайну, так как он от ЦРУ, а они врать не будут, написано: 142,122,776 (July 2018 est.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Maroon Bells и Чебурген нравится это.
  16. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    В клубе с:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,551
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не переживайте, Вас дурят, в Краснодаре оф. 1 000 000, по тексту 900000. А по данным УФМС порядка 2 000 000
     
  17. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    В клубе с:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,403
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В будущем Россия откажется от хамона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    В клубе с:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Прошу прощения у модераторов, но вроде наши делают:
     
  19. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    В клубе с:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,551
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По русски, раньше эт называлось окорок, ну, когда Вы не знали, что такое хамон. На "горище" бабушка вялила. Правда 5-10 лет никто не ждал, до появления белых точек на мясе, как в хамоне, раньше сьедали, как правило. Ну и Вам в море на 5 лет не ходить, переживете думаю.
     
  20. Sergey Andryshenko

    Sergey Andryshenko Завсегдатай

    В клубе с:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    962
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Наткнулся на интервью с ныне уже покинувшим нас Лауреатом Нобелевской премии, физиком, академиком РАН Жоресом Алфёровым.
    Его бы слова, да в уши нашим власть имущим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    В клубе с:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,403
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Послушал 5 мин.То о чем он говорит никак напрямую не связано с социализмом.Все это прекрасно возможно и при рынке.Хабл летает.МКС.Коллайдер работает.Маск чевойта изобретает:D
    А здесь кто то страну дербанит и дворцы строит вместо университетов и лабораторий?Ну это совсем другой вопрос.Не накачивайтесь идеологической ерундой.Никто никогда не построит вам общества,лучше самого общества.Только сами.Только общественный контроль.Только непосредственное участие самого общества в построении своего будущего.Не по указке.Не по учебнику Маркса.А путем своих проб и ошибок.Путем сравнения с другими.Путем приобретения лучшего и изживания худшего и.т.д.Иначе вам построят социализм точно по такому же принципу,как сейчас капитализм:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Асти-Лапс и umnik3 нравится это.
  22. Sergey Andryshenko

    Sergey Andryshenko Завсегдатай

    В клубе с:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    962
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Меня больше интересует экономический аспект вопроса. Уже много раз писал здесь, развитие собственного производства и науки на уровне нацпроекта, будет локомотивом для экономики и построению упомянутого вами общества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    В клубе с:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    80 000 Lao Kip тут в Лаосе колбаса "Московская" есть в магазине... удерживаюсь от покупки, типа дорого.)) 5 000 стоит этот сендвич)) https://life-trip.ru/ventyan-stolica-laosa-i-francuzskaya-aziya/
     
  24. besteclips

    besteclips Абориген

    В клубе с:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    3,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Это потому что все приехали с хуторов и деревень, а так же из Сибири и дальнего востока, надоело жить в глуши и холоде.
    У нас только из Красноярска около 50 т человек уехало в ЮФО
    Тут ехал из Москвы на машине в Красноярск, куча пустых деревень после Урала
    И это только вдоль дороги, что творится в глубине, даже страшно подумать
    У меня жена из Края Красноярского, раньше близ лежащие деревни в ее детстве были полны народу и техники, сейчас все они пусты, ее более менее крупная деревня полупустая, райцент еще держится
    Покупал машину в Красногорске, офигел от такого количества мигрантов, и квартиры посуточно сдают и в супермаркете работают
    У нас в Красноярске им еще такое не доверяют
    Вокруг Москвы они уже все заполонили, вечером гулял много детей приезжих, скоро все скупят и заселят вокруг Москвы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    В клубе с:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Ну да))
    [​IMG] радикал
     
  26. besteclips

    besteclips Абориген

    В клубе с:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    3,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    это что за личности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    В клубе с:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Я и мой сын, в 5 минутах пешком от Кремля, если че)
    Родились оба два.
     
  28. besteclips

    besteclips Абориген

    В клубе с:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    3,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    понятно )
    Я подумал это приезжие в Краснодар из глубинки
    Сынок поздоровее будет )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    В клубе с:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,551
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Смотрите, у меня работает паренек, раньше трудился приставом, так он с одного района города в день депортировал 80-100 человек, и как Вы понимаете не из Сибири. В основном хохлы, ну и азия, так вот, по их предположениям, в городе колотится порядка 4 000 000 человек.
    Пробки

    9
    Город стоит

    Карта Краснодара
    Эт сейчас в городе, 17.07
     
  30. besteclips

    besteclips Абориген

    В клубе с:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    3,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Так хохлы это и есть мигранты, которые занимают наши рабочие места демпингуя ЗП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика