1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Путин:

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем doub, 21 дек 2015.

  1. doub

    doub Адвокат дьявола

    В клубе с:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,363
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    фоном новости на первом, дочь 6 лет:
    - пап это путин?
    - да
    - думала он по другому выглядит..
    - как?
    - ну из денег весь, и дом у него из денег, и статую он себе из денег сделал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    любiтель и ILDAR нравится это.
  2. Бывалый

    Бывалый Старожил

    В клубе с:
    1 фев 2006
    Сообщения:
    4,942
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Канада
    Водит:
    В сочинениях Ульянова-Ленина написано, что его целью был захват власти, а остальное вторичное (это я кратко своими словами пересказал). Коммунистические отношения могут быть построены только в книгах как утопия, в жизни на это будут накладываться ограничения поведенческих инстинктов, которые приведут к краху это форму устройства в любом случае.

    Путин позаимствовал от СССР - главенствующее сословие ФСБ (КГБ);
    От Российской империи порядок политического и социального устройства - приближенная президенту группа людей взамен за преданную службу получает все возможные блага - властное положение, деньги, защиту от закона, - как некое подобие дворянства.

    До крушения Российской империи центральной идей было православие, веря в царя, РИ при этом была влиятельным в мире государством - "Жандармом Европы" со сложившимися сословиями.
    В СССР центральной идей было построение коммунизма, СССР был влиятельным государством, но государством изгоем. Одни люди, как например, высшие партийные работники, отдыхали на дачах. Другие не жалея себя строили железные дороги, заводы, самолеты, проектировали атомные станции... Это не Хрущев запустил ракету в космос, а Королев, ни Сталин сконструировал атомную бомбу, а советские физики-ядерщики с привлечением после ВОВ немецких, плюс Розенберги из США какую-то информацию передали.
    В сегодняшней России какая центральная идея - вера в Путина и его окружение - вчерашнее быдло? "Америка - хочет забрать у нас рынок сбыта газа и наши ресурсы? А большую ли долю % от этих ресурсов получают верующие володяфилы? И вообще я не видел протестных настроений к Америке когда дело касается денег или Американских товаров. Вот пишут чеченцы разогнали всех хипсеторов стоявших в очереди за айфонами трое суток и скупили весь запас, чтобы Рамзан Кадыров раздал их за лучшие стихотворения о Путине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Бывалый

    Бывалый Старожил

    В клубе с:
    1 фев 2006
    Сообщения:
    4,942
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Канада
    Водит:
    Все цивилизации погибали, текущая не исключение, не роботы, так другое найдется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сонечка Удачина

    В клубе с:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    5,207
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Иран
    Водит:
    А что, пока вся страна столетие народных отрядов милиции праздновала, никто могучего рукопожатия во Вьетнаме и не заметил? Кроме Рамзана? Ну что, слил или не слил?:D Опять америкосы поганку замутили:mad:
     
  5. Сонечка Удачина

    В клубе с:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    5,207
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Иран
    Водит:
    И страница то, как назло 404:shock:
     
    Mighty Joe нравится это.
  6. любiтель

    любiтель Старики-разбойники

    В клубе с:
    6 сен 2005
    Сообщения:
    28,726
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Застрахован:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mighty Joe

    Mighty Joe Живу я здесь

    В клубе с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    11,942
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Когда цитируется, пусть даже и своими словами, тов. Ульянов-Ленин, то необходимо уточнять, о каком периоде из его ПСС идёт конкретно речь, ибо всё наследие творчества тов. Ленина вот так под одну гребёнку может причёсывать только человек, который никогда не читал, что именно, когда и о чём писал Ильич.

    Размышляя о том, что "Коммунистические отношения ... приведут к краху это форму устройства в любом случае"(с), нужно добавлять, что этот измышлизм есть личное мнение автора, и не является аксиоматикой, за которую оное пытаются выдавать, а последнее уж совсем не есть хорошо.

    Если бы ты, добрый человек, всё-таки интересовался историей Отечества не поверхностно из Болван-ТВ, то не писал бы ахинеи про "главенствующее сословие ФСБ (КГБ)"(с), т.к. в СССР именно с подачи тов. Хрущёва КГБ СССР был выведен из разряда самостоятельных структур, и до самого последнего дня существования находился в подчинении у Совмина, именуясь при этом не иначе, как Комитет Государственной Безопасности при Совете Министров СССР, что в свою очередь в статусе спецслужб ставило КГБ на ступень ниже, чем МВД. Что же касается высказывания о том, что именно Путин позаимствовал у РИ порядок политического и социального устройства - это заведомое введение в заблуждение, т.к. сам по себе Путин ничего не мог позаимствовать, это всё ему досталось от предыдущего первого лица государства - Бориски-алкаша, которому всё выше перечисленное выстроили его кураторы из американского посольства.

    - "До крушения Российской империи центральной идеей во время правления узурпировавших власть засланных казачков - дома Романовых для их ближайшего окружения и их сторонников, но отнюдь не для народа, населявшего РИ, было православие, вера в царя, РИ при этом была влиятельным в мире государством - "Жандармом Европы" со сложившимися сословиями."(С) -
    С уточняющими дополнениями описываемая картина будет выглядеть более правдоподобно.

    Когда пишутся пространственные собственные измышлизмы по поводу СССР, необходимо указывать "во первЫх строках письма"(с) о каком именно периоде существования СССР столь ретивые выводы, в противном случае это выглядит как сравнения тёплого с мягким.

    В теме повествования о собственных измышлизмах по поводу центральной идеи сегодняшней России надо было в самом начале написать, что "по личному мнению никнейма Бывалый", и далее именно личное мнение, а не список из набора хэштегов жидосми из теффтонских методичек.

    P.S. - "Вот пишут ..."(с) - это на самом деле главная мысль, почему-то скрывавшаяся в начале всех предыдущих измышлизмов, и написанная только в последнем. Если бы с этого отдельно выделенного оборота речи начинался бы каждый измышлизм текста от тов. Бывалый, то было бы хотя бы хоть как-то правдоподобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    pregunta и Jx3 нравится это.
  8. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    В клубе с:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,858
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не моё:


    "А Государь-то всея Руси, гляжу, вообще самоустранился от тронных забот. Еще год-полтора тому постоянно слово царское, пусть и малое, народу молвил по всякому поводу, а сейчас - только на протокольных ассамблеях бывает. А что там баит - неведомо, дьяки не доводят. Чисто твой почивший государь Леонид светлой памяти Ильич, поздняя версия.

    Ныне же лишь холопи царские какую-то херь, на голову не налазящую, озвучивают. То посол в Трансильвании скажет, что, мол, Валахию трансильванский господарь может присоединить тем же манером, что и Светлый Государь Тавриду взял под свою царскую руку. То думный дьяк-писарь Димитришка о какой-то блядливой девке скажет, что совсем ему не по чину.

    Сдаётся, изолировали злые бояре Государя от мира. Правду скрывают, злое в уши вдувают. Мол, всё в царстве-государстве в порядке, народ благолепствует, а супостаты дрожать.

    Так же было во время оно и с беглым князем Витькою Вторым, коего ныне всё больше Овощем кличут. Заточили Витьку в башне слоновой кости, и он о злоумышлениях на его светлейшую особу не проведал вовремя. А что верные слуги, головою рискуя, доносили, тому Витька не верил, злых своих клевретов слушая. Опять же, бабою увлёкся на старости лет. Добре, хоть верную свою супружницу Людмилу от себя на людях не прогнал, а бабу блудливую ту держал только за полюбовницу.
    Однако же кончил киевское княжение Витька погане.

    А народ-то руський всё больше на пещи лежить, брюхо чешить, врагов шапками закидывать готовится. И не ведает, что генеральная ансанблея, что в году наступнем, весьма нехороша стать можеть. Можуть и государя из Башни не выпустить, а если и выпустять - то не туды.
    Ну, на всё воля Божия, авось пронесёть." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fregapot

    Fregapot Banned

    В клубе с:
    10 июл 2010
    Сообщения:
    9,090
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США
  10. 1-й

    1-й Старики-разбойники

    В клубе с:
    5 сен 2012
    Сообщения:
    29,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старики-разбойники

    В клубе с:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    73,775
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В десятки российских компаний и региональных правительств поступили письма с просьбой «готовить позитивные информационные поводы». Инициатива исходит от администрации президента России. Таким образом Кремль планирует увеличить количество хороших новостей.
    Они, по мнению чиновников АП, должны позитивно сказаться на «социальном самочувствии» россиян. Условным лозунгом информационной кампании стала фраза «Жизнь налаживается», сообщает Republic.
    Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пока не прокомментировал информацию о новой инициативе.
    https://ura.news/news/1052308431

    Мантры о халве заиграют новыми красками.)

    Документ описывает характер требуемых новостей с акцентом на создании новых рабочих мест, объектов инфраструктуры и достижениях науки, особенно тех, где была предоставлена господдержка. Он также определяет формат новостей и срок их отправки.
    Инструкции были направлены в октябре текущего года 45 компаниям российского энергетического сектора, включая Роснефть, Газпром и Новатэк. Их появление совпало по времени с подготовкой к президентским выборам, которые пройдут в России в марте 2018 года и на которых действующему президенту Владимиру Путину необходима уверенная победа, чтобы сохранить доминирование на политической арене.
    “Жизнь большинства сограждан стала гораздо более спокойной, комфортной, интересной. Однако многие примеры часто оказываются вне внимания СМИ”, - говорится в документе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Lawyer и umnik3 нравится это.
  12. Activist

    Activist Старики-разбойники

    В клубе с:
    12 окт 2004
    Сообщения:
    38,471
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тоже заметил? Одно враньё вокруг. Получается, было 16 патронов, и себе он оставил не один, как сказал, а целых 5! Зажал патронов для немцев, выходит... не хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -ИгорьС-

    -ИгорьС- Живу я здесь
     

    В клубе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    11,394
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Абсолютно правильно. О том, как подросток 15 минут нырял за утонувшим ребенком, вытащил и откачал, узнаем только тогда, когда в кремле вручают ему награду. Зато вот сейчас :

    Появились подробности бойни в "Му-му"

    Как у России отнимут Олимпиаду

    Бузова обиделась на "Золотой граммофон"
    Отечественные звезды, выбравшие жизнь за границей
    Марат Башаров заявил, что никогда не бил Архарову
    Психологи узнали, когда супруги начинают изменять
    Звезда сериала «Сваты» рассказала о побоях в семье

    И это только на Рамблере.
     
    Lawyer и Конь в пальто нравится это.
  14. 1-й

    1-й Старики-разбойники

    В клубе с:
    5 сен 2012
    Сообщения:
    29,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    может спецом так сказал, типа попрут, будут считать, а он ещё 4 прикончит. стратегия однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старики-разбойники

    В клубе с:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    73,775
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Может тебе агрегатора новостей поменять?)
    Подвиг человеческий и позитивная новостная подборка, в стиле, жизнь налаживается, разные вещи. И ты прекрасно понял, о чем в документе изначально говорится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. -ИгорьС-

    -ИгорьС- Живу я здесь
     

    В клубе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    11,394
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Да, я понял то, что меньше овна всякого публиковать, а больше позитива.Если ты прочел что-то другое между строк, то это только лишь твое прочтение.
     
  17. 1-й

    1-й Старики-разбойники

    В клубе с:
    5 сен 2012
    Сообщения:
    29,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    теперь мы узнаем как у нас всё хорошо? Наверное расскажут, чья в этом заслуга, и личное участие? вроде уже в нашей истории такое было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -ИгорьС-

    -ИгорьС- Живу я здесь
     

    В клубе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    11,394
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Ты правда полагаешь, что обиды бузовых - малаховых должны быть в топе новостей?

    И , кстати, да, есть личное участие того, кто тебе мерещится. Я помню, как губеры клали болт на Москву в 90-х. Как отключали свет и воду в военных городках. Пусть попробуют сейчас то или это.
     
  19. Конь в пальто

    Конь в пальто Старики-разбойники

    В клубе с:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    32,859
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тебя почитать и агрегатор не нужно. Кругом говно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 101.

    101. Старики-разбойники

    В клубе с:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    30,625
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Цены на бензин в России достигли рекордных показателей
    https://news.yandex.ru/yandsearch?c....22891.3387&mlid=1510658809.glob_225.57dec4fa

    позитивные это такие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Профессор(РПД)

    Профессор(РПД) Живу я здесь

    В клубе с:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    8,963
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не, он просто четверых к тому моменту уже прикончил, просто решил не афишировать. Тиран же ж. Хоть и будущий.
     
  22. 1-й

    1-й Старики-разбойники

    В клубе с:
    5 сен 2012
    Сообщения:
    29,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    рекорд на недорогой нефти. вот если бы нефть по 130 была, тогда бы ещё дороже было? а транспортный налог так и не отменил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. 1-й

    1-й Старики-разбойники

    В клубе с:
    5 сен 2012
    Сообщения:
    29,901
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    а почему отключали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Foma37

    Foma37 Старики-разбойники

    В клубе с:
    6 май 2008
    Сообщения:
    13,435
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Черногория
    Водит:
    Аааа так вот в чём дело ...письмо было из Кремля о позитивном информационном шуме по стране! То -то думаю Министерство Обороны РФ отличилось сегодня :D:D В стране правда всем похрен, уже привыкли, зато весь мир ржёт :party:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. s051173

    s051173 Старики-разбойники

    В клубе с:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    73,775
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не кругом, но есть. Там где я замечаю я обхожу.
    ты же скачешь рысью, глядя в светлую даль, не замечая, как наступаешь и разбрызгиваешь в разные стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. s051173

    s051173 Старики-разбойники

    В клубе с:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    73,775
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Дорогой бензин это уже тренд. Нам же старший объяснял, бензин заливают те, у кого тачка есть. А иметь тачку в такое время могут только богатые. Богатые заплатят, живы будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    В клубе с:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    85,292
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    те хоть иногда стыдно бывает а?)) ну ведь все с ног на голову перевернул))
    ты сам почитай свои сообщения, только свои
    ты ж брызжешь дерьмом на вентилятор с утра до вечера, ни одну кучу стороной не обходишь
    поразительное двуличие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. s051173

    s051173 Старики-разбойники

    В клубе с:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    73,775
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не согласен.
    Тебе удобно называть правду дерьмом, а я считаю это проблемой, которая меня заботит. Вон Летучая везде дерьмо ищет, работа у нее такая, многим не нравится, кого-то даже из себя выводит, но это их проблемы.
    Если в стране с медициной жопа, я должен радостно писать, что если за деньги, то все путем, главное не жадничать и платить.
    Бензин вот опять подорожал при низкой то нефти, по твоему это повод в ладоши бить, ах, как здорово, бюджету перепадет лишняя копейка.
    Собянин задрал своей плиткой и бордюрами, мне следует по твоей логике кривя душой радоваться?
    О каком еще говне ты от меня слышал кроме:
    - Роттенбергов
    - Виолончелистов миллиардеров
    - Платон, который кривой по сути, подними акциз на полрубля и соберешь в двое больше без скандалов и протестов.
    Напряги память, вспомни. Я вроде все марки дерьма привел, что ты мог от меня услышать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    umnik3 нравится это.
  29. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    В клубе с:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    51,932
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты там в Ольгино идею подкинь что Путин это терминатор из будущего будет бороться с пиндоским скайнет, а приёмник молодой это джон конор так и победим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    В клубе с:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    85,292
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    а что это за Ольгино такое, которого так искренне ссут путинофобы?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика