1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Книга отзывов, жалоб и предложений

Тема в разделе "АВИЛОН Белая Дача", создана пользователем RuIz, 27 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    В клубе с:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Где это написано? У меня в карте написано, что распространяется на все ЗЧ и аксессуары.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LUCAS

    LUCAS Завсегдатай

    В клубе с:
    24 авг 2005
    Сообщения:
    1,503
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Надеюсь вы внимательно прочитали описание к скидочной карте.
     
  3. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    В клубе с:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Вы не очень внимательно читали мои сообщения и просьбы. Еще раз (третий вроде): прошу ссылку с указанием на спец предложение или письмо от компанни с пояснениями.
    А вообще, такое отношение к клиентам не вызывает положительных эмоций. Когда приеду к вам, буду требовать объяснений у руководства, если это не в вашей компетенции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCAS

    LUCAS Завсегдатай

    В клубе с:
    24 авг 2005
    Сообщения:
    1,503
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Конечно приезжайте, будем рады дать Вам любые комментарии.
    Ссылку на подобные слова дать не готовы.
    Дадим Вам все разъяснения в салоне.
    С Уважением,

    P.s. Подскажите вин номер вашего а/м.
    Попробуем что-нибудь придумать по акции специалдьно для Вас.
    помоему есть еще колеса по спеццене.
     
  5. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    В клубе с:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    спасибо, посмотрим все на следующей неделе на месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. El_Corte

    El_Corte Новичок

    В клубе с:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Уважаемые одноклубники, пара слов по поводу зимних колес в Avilon.
    1 - Все зимние колеса действительно продаются по спецпредложению: так называемое спецпредложение по зимним колесам (выгода в том что при приобретении диски+резина отдельно, ценник будет на 15-40% больше)
    2 - Скидка распространяется на все к-ты из зимнего колесного предложения аналогичная прописанной в вашей скидочной карте (5,10 и 15% соответственно)
     
  7. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спасибо, Сергей!

    За то, что пролил свет на правду:thumbup:

    Уважаемые форумчане! Сергей является сотрудником нашей компании. И по возможности будет готов отвечать на ваши вопросы. Сергей работает в ОЗЧ (Отдел Запасных Частей).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Hyperactive

    Hyperactive Участник тусовки

    В клубе с:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    47
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спешу поделиться своим опытом и высказать пару пожеланий. Покупал x1 2,0xi в конце января этого года. На тот момент, в салоне стояла машинка цвета Оранжевая Валенсия - это и добило все. Спасибо Лихачеву Антону. Отработал на пять - все время на связи, ответы на все вопросы. Единственных два косяка: с утра в день выдачи авто - он к сожалению не работал и выдавал машину сменьщик. В результате непонятных перетрубаций машинку с выдачей задержали на 2 часа (как мне объяснили, что ее нечаянно угнали на стоянку, хотя она должна была быть внутри и переобута на зимние колеса). Как оказалось ее не только не подогнали вовремя, но и еще неожиданно выяснилось, что зимний комплект колес, который я заказывал - не привезли. Хотя накануне Антон уточнял в ОЗЧ что все в силе и что колеса привезут с Подмосковного склада. Учитывая, что я так и так уже опаздывал на ГосРегистрацию, на которую записался заранее, и предупреждал всех о том, что мне опаздывать не следует, то на колеса забил - и в результате правильно сделал, так как потому тут одноклубники помогли с приобретением и по цене значительно интереснее чем спец. предложение в Авилоне и что характерно привезли с того же самого Подмосковного склада, причем в этот же день, пока я ждал в ГИБДД. Так что Авилону пожелание, внимательнее относиться к клиенту, быть пунктуальными и наладить взаимодействие между внутренними подразделениями.
    Относительно покупки в Авилоне - ни разу не жалею, так как Рыжая "Пчелка" доставляет незабываемое удовольствие от вождения, до сих пор улыбка с лица не слазит.
    П.С. Начинаю задумываться над приобретением второй машинки - скорее всего X3 ....
     
  9. seroff

    seroff Старожил

    В клубе с:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    6,215
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день!
    записался с Х3 F25 В414АС на показ повреждений на 21.11.13
    по приезду выяснилось, что девушка записала на 22-е
    это что за бардак
    менеджер Владислава на месте помочь отказалась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BaDAnGeR

    BaDAnGeR Участник тусовки

    В клубе с:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Запись телефонного разговора поднимали?
     
  11. Nina549

    Nina549 Новичок

    В клубе с:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый день! Тоже хочу поделиться своим опытом. Приобретала свою 318 в Авилоне. Отдел продаж произвел отличное впечатление. Спасибо Андрею Прохорову. А вот механический цех ужасен. Сотрудники совершенно некомпетентны. Доверять диагностическим результатам нельзя. Обслуживаюсь в Авилоне уже больше 2 лет. Менять масло и колодки вроде умеют, и на этом в принципе все. В течение гарантийного срока обратилась, как оказалось, с достаточно типичной проблемой для е90 - после открытия машины с брелка срабатывает сирена и самопроизвольно отрубается вся электрика в автомобиле на неопределенное время , машина стоит мертвая. На данный момент уже прошло почти 5 месяцев с момента первого обращения по этой неисправности, уже закончилась гарантия автомобиля, а сервис Авилон БМВ до сих пор не устранил ее. После первого обращения по гарантии мастер-приемщик меня просто отправил с этой неисправностью домой, объяснив, что если еще раз проявится, то поменяют сирену по гарантии абсолютно бесплатно даже в том случае, если гарантия закончится. Мало того, сирена была не при чем, так меня еще обманули. Во второй раз пришла через 2 недели после окончания гарантии и мне тот же мастер с честнейшим лицом за устранение этой же неисправности выставил счет на работы и запчасти. Сказав мне, мало ли что вы обращались уже, машина не на гарантии - оплачивайте. Пришлось в очередной раз приезжать, объяснять людям ситуацию. В итоге согласились отправить обращение в офис БМВ на постгарантию. Спасибо производителю, все одобрили в 100% размере. На все это я потратила 1,5 недели. Я понимала, что это не очень красиво со стороны Авилона не выполнить ремонт в течение гарантии, а потом выставить счет за работы. Но я хотела побыстрее получить машину. Я оплатила работы, получила автомобиль. Через 3 дня ситуация повторилась, машина снова вырубилась. И неудивительно, ведь изначально диагностика была некорректна. Я снова обратилась в Авилон. Теперь механический цех выставляет счет за новые работы по устранению той же неисправности. Запчасти очень благородно предоставил офис БМВ по постгарантии. А вот Авилон абсолютно наплевательски относится к своим клиентам, отдает машины после ремонта в неисправном состоянии, не несет ответственности за некорректную диагностику и ошибочно выполненные работы, повторно выставляет счета за работу. Видимо репутация для Авилона ничего не значит. На мою претензию руководство не отвечает. Возможно ответит Роспотребнадзору, а затем на исковое заявление. Это уже дело принципа.
     
  12. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    В клубе с:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Всех приветствую!
    Снять/поставить 4 колеса (резина на дисках) заняло почти 4 часа!!! Приемщик пытался при мне и в запчастях и там и тут что-то сделать, но говорит "колеса не могут спустит с 3-го этажа на 1-й".. )) я офигел. Параллельно наблюдал гневные крики одного мужчины, который 15 мин у девочек (за самым первым "приветственным столиком") пытался вызвать директора Приемки, которого никто не знал как зовут... Директор послушал все что о них (об Авилоне) думают и видимо согласился со всем... Короче бардак в тех зоне полнейший! Продают красиво, а обслуги ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cabinetonline

    cabinetonline Участник тусовки

    В клубе с:
    31 май 2008
    Сообщения:
    213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В сентябре обратились в Авилон в Петрову Денису по КАСКО на замену лобового стекла. Машина BMW x3 2012 года, vin L584248 (последние 7). Нам сказали что будет в октябре, в октябре перенесли на ноябрь, в ноябре на начало декабря, сейчас сказали что в конце декабря. Звоню сейчас в другие салоны, мне все гарантируют 4 недели из Германии. Почему Авилон не может за 4 месяца привести лобовое? Петров с абсолютным пофигизмом объясняет моей жене что привезем через месяц. На вопрос решить проблему с руководством отвечает что его нет, звоните ему сами в понедельник. Я ему, разговаривай с ним сам, он мне говорит что у него выходной до четверга. Просто мрак какой-то!
    Жена на 9 месяце, переживает, причем что она в положении он знал с сентября! Этот работничек ни разу, повторю, НИ РАЗУ не отзвонился и не сказал первым что срок переносится. Такого отношения я не видел нигде! Просьба представителей Авилон откликнуться, решить вопрос, извиниться перед моей женой и принять меры в отношения этого работничка.
     
  14. ml01

    ml01 Абориген

    В клубе с:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всем давно известно: насколько хороши продажи и продавцы в Авилоне (лучший - Александр Селезнев), настолько же убог сервис, механики и отношение. Здесь об этом уже писано-переписано. Езжайте в Автодом и будет вам счастье! Самый лучший сервис в Москве, хотя и у них бывает, но это уже исключение! А в Авилоне в части убогости сервиса правило!
     
  15. ml01

    ml01 Абориген

    В клубе с:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это из области фантастики! Скорее, стекло поменяют к марту! Вопрос, какого года!
     
  16. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Доброе утро!

    Благодарим Вас на отзыв. Адресовал его представителям кузовного цеха. Надеюсь на скорейшее решение данного вопроса.
    Если у меня будут какие либо новости по данному вопросу, я сообщу Вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. cabinetonline

    cabinetonline Участник тусовки

    В клубе с:
    31 май 2008
    Сообщения:
    213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Жду с нетерпением!
     
  18. cabinetonline

    cabinetonline Участник тусовки

    В клубе с:
    31 май 2008
    Сообщения:
    213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Александр, у меня к вам просьба. Денис Петров сказал что в понедельник мне позвонит руководство для решения проблемы. Я не слезу с этого форума если звонка не будет, а по моим ощущениям так и будет.
    Плюс Петров сказал вчера, что у него выходной до четверга и он не может нам помочь с нашей проблемой. Проверьте пожалуйста график работы Петрова, мне кажется он врет. Спасибо заранее.
     
  19. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По графику, не стоит сомневаться. Он действительно выходной. Как я уже писал, я так же передал Вашу претензию руководителям сервиса. С Вами должны связаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    В клубе с:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    :D:D:D:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. cabinetonline

    cabinetonline Участник тусовки

    В клубе с:
    31 май 2008
    Сообщения:
    213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Понедельник... позвонил на выходных какой то менеджер, сказал приезжайте, есть у нас 4 лобовых, но без какого логотипа. На вопрос, они оригинальные, сказал да. Но по VIN не может сказать подойдут они или нет, говорит что надо боковое зеркало снять, чтобы было понятно. Странно все это. В любом случае, проверю все по полной.
     
  22. Lawyer

    Lawyer Старожил

    В клубе с:
    11 июл 2003
    Сообщения:
    5,757
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Выражаю свою признательность за терпение и внимание Старшему менеджеру Селезневу Александру и Коршуновой Александре.
    Первому, за то что нашел для меня самый выгодный на тот момент вариант покупки БМВ х1, а второй, за то что по женски интуитивно смогла уловить мои настроения и скрытые сигналы подсознания и убедила и укрепила в необходимости покупки БМВ, именно в комплектации с ксеноном. Тут уже видимо обстоятельства повернулись немного против Авилона и наиболее выгодное предложение по комплектации с ксеноном смог сделать другой дилер, ну а если бы Александра была не такой внимательной? Вряд ли покупка БМВ в бедной комплектации пусть и дешевле, в итоге доставила мне то удовольствие на которое я рассчитывал. А так в итоге получилось: все для клиента.:hi:
    Резюме: БМВ без ксенона - деньги на ветер!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Олег, спасибо за доброе слово! За тонкий юмор:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. cabinetonline

    cabinetonline Участник тусовки

    В клубе с:
    31 май 2008
    Сообщения:
    213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сходил в Авилон, говорю покажите эти стекла, они точно оригинальные, они - нет! Я говорю, что вы мне по телефону на мой вопрос четко сказали - ОРИГИНАЛЬНЫЕ! Они промолчали. Я, зовите начальство. Спрашиваю, почему с сентября Вы не можете их привести. Они, хотите мы вас отправим в другой сервис, бмв премиальная марка, стекла большой дефицит, их у завода нет и т.д. Говорят привезем уже ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА. На мой вопрос, дайте мне хоть какую то бумажку (напоминаю, что стекло хочу поменять по КАСКО), в которой будет написано что вы обязаны привезти это стекло мне и указаны какие либо сроки, мне ответили что ничего не дадут. Вот хожу как голодранец без всего. В шоке от такого обращения.
     
  25. cabinetonline

    cabinetonline Участник тусовки

    В клубе с:
    31 май 2008
    Сообщения:
    213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    P.S. ну и конечно куча безразличия, не заинтересованности и пофигизма на ситуацию. Даже не переживают, ждут, ну когда же он свалит. Ничего не поделать, буду ждать. И всем совет, ни в коем случае не записывайтей к ним на сервис! Машины покупайте, скидки выбивайте по максимуму, но обслуживаться - нет!
     
  26. ml01

    ml01 Абориген

    В клубе с:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да забудьте уже о сервисе Авилона, поставят стекло к марту, так оно еще и потечет в дождь, и дверь поцарапают с бампером! Замените направление на другого дилера и дело с концом, лучше на Автодом!
     
  27. ExEcut10NeR

    ExEcut10NeR Завсегдатай

    В клубе с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    963
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Расскажу свой случай. Отдал свою машину в кузовной цех, сделали в срок, приезжаю и что я вижу, ручка двери покрашена в серебряный цвет, хотя цвет машины - серый минерал. Самое интересное, что после работ в кузовном цехе, машина была передана в механический цех по причине некорректной работы датчика омывающей жидкости. Т.е вокруг машины люди ходили больше суток, мыли ее, подготавливали и никто не увидел, что ручка двери другого цвета (это как черное и белое), оставил в итоге машину на покраску ручки, сказали, что отдадут сегодня после обеда, пишу сейчас - машина в салоне по-прежнему, не звоню, чтобы не взяли и просто не задули ее в другой цвет.

    Теперь еще один казус. Механики сказали, что плотность моей омывающей жидкости не та, нужно использовать оригинал. Подхожу в отдел аксессуаров и пытаюсь узнать ее стоимость, а ответ мне говорят, что такой нет в России, покупайте на заправках. Я там и покупаю, в итоге жидкости "нужной" нет, датчик не меняют.

    Авилону привет. Буду забирать машину, накатаю жалобу, нет особых претензий только к девушке за 11 столом
     
  28. Vovan-102

    Vovan-102 Участник тусовки

    В клубе с:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    93
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Не знаю как сервис,а отдел продаж и страхование на высоте.
    Сам я из Башкирии и поэтому выбор авто у меня проходил по электронке и телефону.
    Менеджер всегда была на связи и готова была ответить на любой вопрос даже в заслуженный свой выходной. Бронь и предоплату за авто делал в слепую,но меня это не смутило. В день нашего( я и супруга) приезда в Авилон у менеджера был выходной,но она нас встречала на ресепшн-клиент превыше всего. Автомобиль с подарками(которых мы кстати не просили) был уже готов к выдаче. Ну а если короче,процессом покупки остались очень довольны.
    Выражаем благодарность отделу продаж и лично Коршуновой Александре и ее сменщику Рамилю, старшему менеджеру Селезневу Александру, менеджеру по страхованию Остапенко Екатерине,Тарасовой Наталье побольше вам продаж и с наступающим новым годом,ведь он не за горами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. ml01

    ml01 Абориген

    В клубе с:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Так с этим никто и не спорит. Лучший среди всех! А сервис наоборот.
     
  30. farmer

    farmer Участник тусовки

    В клубе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Я тоже покупал авто по телефону и электронке и приехал из региона в оговоренный с менеджером день, но автомобиль мне не выдали в назначенный день по каким то не совсем понятным для меня причинам, пришлось оставаться более чем на сутки в Москве. Машину я таки забрал на следующий день в 16-00. Первоначального удовольствия от покупки в авилоне не получил. Ни о каких подарков и речи не шло. Рекомендовать не буду. (Менеджер Артем)
     
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика