1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E53 2 DIN магнитола. Единая тема. 2 часть

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем yurikss, 11 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zapadlov

    Zapadlov Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    951
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швейцария
    Водит:
    Не понял в каком смысле? К вульфу я охладел... если уж думать на чем - так это переделка штатных скинов. Что касается прграмм навигации, то надежнее и удобнее чем iGo в Европе я пока не нашел. Либо iGo либо Примо. Вот недавно карты обновил и аффигиваю от точности и подробности местных улочек на которых живу. Много других интересных программ, но iGo пока мой выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кот Боян

    Кот Боян Завсегдатай

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1,651
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    Ну вот и здорово! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,533
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не тестировал в полевых условиях,но в мск номера домов находит и дорогу ложит.
     
  4. Кот Боян

    Кот Боян Завсегдатай

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1,651
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    Кирилл: Заценю подетальней CoPilot тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Макс7557

    Макс7557 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    1,056
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    Установка Динавина для е39 и е53, дл 39 идет в комплекте рамка, которая ставится вместо штатной, владельцам е 53 так не повезло, надеюсь кто-нибудь найдет более удачный способ установки

    Снимаем штатную магнитолу (в моем случае бизнес сд).
    6,2" ставится в штатное место без проблем, для 7" необходимо вырезать верхнюю часть рамки
    [​IMG]

    получается так
    [​IMG]

    Магнитола заходит, но болтается, я решил проблему так, отпиливаем штатное ухо как указано красным
    [​IMG]

    в верхнее отверстие вставляем саморез
    [​IMG]

    Вкручиваем этот саморез
    [​IMG]

    Подбираем саморез чтобы он не заходил на глубину больше чем штатный (на всякий случай) и добавляем прокладку можно взять из коробки для Динавина

    [​IMG]

    магнитола при установке попадает в ухо фиксатором и не болтается

    [​IMG]

    Вот промежуточный результат
    [​IMG]

    На днях еще дополню...

    ЗЫ Можете отправлять в колхоз, не обижусь, но звук на порядок лучше, об остальном чуть позже еще не разобрался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. руслан64

    руслан64 Наблюдаю

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    1,634
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    ,
    Тьфу ты, ссори, не плейлисты, а папки на i-pode. Как их перелистывать?
    И гда взять какие-нибудь красивые скины?:hi:
     
  7. TimeBMW

    TimeBMW Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    505
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    у меня стоит такая! кто нибудь может помочь с ней разобраться! снять посмотреть,может прошить!не читает двд и флешку! сд читает
     

    Вложения:

    • IMG_3437.jpg
      IMG_3437.jpg
      Размер файла:
      162.5 КБ
      Просмотров:
      403
  8. dosha

    dosha Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    1,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    У тебя стоит старая модель 6.2".
    Я уже писал попробуй скинуть настройки или перепрошить
     
  9. TimeBMW

    TimeBMW Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    505
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    настройки сбрасывал!прошить как!?
     
  10. TimeBMW

    TimeBMW Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    505
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    сбрасывал кнопочкой rst
     
  11. -Bandit-

    -Bandit- Banned

    Регистрация:
    11 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Макс7557 красавчик!
    Опиши как ощущения нравится или нет! Доволен или нет и т.д.
     
  12. Макс7557

    Макс7557 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    1,056
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    gps антену можно в панели спрятать хуже не будет принимать?
    Если да то куда лучше её воткнуть в е53?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Макс7557

    Макс7557 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    1,056
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    Женя, я еще пока не установил до конца. Как туфли новые блестят, красивые но в старых разношеных удобнее.
    Пока не нравиться что радио только 6, а остальные фм 2 и фм3 переключать на экране нужно, что мне не очень удобно, сегодня должен закончить с установкой, завтра выехать покататься.

    Андроид у меня впервые, а с электроникой я не очень дружен в плане переделок.
    Так что буду идти по стопам Юрия!

    В общем нужно поиграться с месяцок, чтобы выводы были , а так больше путаницы от незнания что-нажимать, инструкция то мало что на английском, так ещё и для винды :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dosha

    dosha Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    1,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    качаешь прошивку с сайта динавин и записываешь на флэшку и прошиваешь. Если это не поможет, тогда дело в железной части аппарата
     
  15. TimeBMW

    TimeBMW Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    505
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    кинь ссылку
     
  16. dosha

    dosha Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    1,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
  17. beast

    beast Абориген

    Регистрация:
    18 янв 2006
    Сообщения:
    2,229
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    кинул тупо рядом с майфуном в панель
    Ловит отлично
     
  18. tirex82

    tirex82 Участник тусовки

    Регистрация:
    5 авг 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Водит:
    ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ В МОЁМ ПОСТЕ №105 !

    Я повторюсь.Но всётаки?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zapadlov

    Zapadlov Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    951
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швейцария
    Водит:
    Да... все верно. Подключение обмотки реле возможно с любой полярностью - просто параллельно лампе заднего хода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кот Боян

    Кот Боян Завсегдатай

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1,651
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    Товарещь, хватит ныкаЦЦо, похволись полевыми испетанийами.. Все Советы замерли в нетерпении... :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,533
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну значица так,крутой пилот не подвёл,хоть и по чудному,но дорогу ложит.А уж как говорить начнет "непоредственно впереди поверните" тута уж хошь не хошь на обочину съедешь :D
    В общем привык,нормуль.Правда сегодня такого динавина,тока на винде видел в магазине,в свободной продаже за 28,500.Нада брать :facepalm:
    Чё писать не знаю,я ж как многостаночник сразу на двух форумах строчу.Там уже отписался http://bmw5erclub.ru/forum/showpost.php?p=430712&postcount=1338 ,теперь здесь вроде как повторяюсь.
    В опщем цифровой тюнер настоко сильно дал по моску качеством,что я теперь даже и не знаю что лучше он или динавин,все эмоциии подавленны и я уже забыл про андроид :nod:
     
  22. dosha

    dosha Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    1,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Как я понял ты не в сильном восторге от динавина. Я уже вообще задумался свое 16:9 штатное вернуть, если придумают приблуду двд+нави+блютуз в нормальном исполнении
     
  23. Кот Боян

    Кот Боян Завсегдатай

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1,651
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    В пилоте я глянул, таам есть в настройках что он аж за 1 км начинает предупреждать, и куча других по маршруту. Альзо, карты я все себе необходимые (Swe, Fin, Nor, Rus) новые скачал прямо через прогу без проблем :eek: а старый пакет EU на 2 гб выкинул нахрен без зазрения совести, чОБ место не крал. С DVB-t ты значит вот каким путем пошел, на Динавине V5-WinCE через меню управляется внешний DVB-тюнер. Но и твой вариант совсем не плохой, если пакет еще с двойными антенами то показывать будет и на хорошей скорости, но если сигнал будет плохой то будет распадатся на кубики и совсем пропадать изображение/звук. В аналоге с этим всеже по-либеральней... Насчет декодировки, надо будет глянуть че можно. Выглядит здорово, по вифи через виндомобилу, так и есть, тип сети которую будет видеть майфун на андроиде, должен быть Infrastucture, Ad-hoc он откажется видеть, HTC WiFi Router работает только в Ad-Hoc режиме. Каким образом у тебя сейчас инет пашет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. руслан64

    руслан64 Наблюдаю

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    1,634
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    ,
    Народ, где взять красивые скины для WinCE 5.0?
     
  25. dosha

    dosha Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    1,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Нигде. Самому сделать, в шапке темы есть все для этого
     
  26. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,533
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Щас у меня роутер http://www.mobile-review.com/articles/2011/huawei-r-e5830.shtml в нём симка,он по вайфаю коннектится с майфуном.Сответственно никаких "Infrastucture" Ad-hoc там нету а пишет просто MTS E5830.
    Скорость я считаю нормуль карты длинной 128 метров скачал минут за пять.Я в основном сегодня проводочки по машине тягал поэтому и писать нечего.
    Кстати после прошивки майфун всё таки увидел HTC,тока сигнал слабый и дружить всё равно не хочет.Ну мне теперь и не нада.
    Теперь домашни инет затупил ацко,хоть в машину иди,пятый раз пытаюсь ответиь - отваливается :mad:
     
  27. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,533
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну чуток то есть http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=13651032&postcount=6650 там же можно более детально ознакомится с кухней.
     
  28. Макс7557

    Макс7557 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    1,056
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    Подскажите , что значит на корень карты?
    Просто на карту или в папку запихнуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Zapadlov

    Zapadlov Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    951
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швейцария
    Водит:
    Ну вооот... я же говорил, что нормально сеть в Москве работает... Наши потуги с GPRS модемами теперь можно с улыбкой вспоминать. Ну что ... айго для андроида выкладывать?.... есть оочень хорошая версия.... :rock:
    Ну и гугл мапс будут постоянно совершенствоваться... и Яндекс тоже собирается свою версию онлайн навигации выпускать с пробками естественно.
    Ключевое слово СЕТЬ. И в динавине она быстрая. А на СЕ больше ничего делать не будут. Гугл например давно забил на СЕ. А сеть + андроид блин сила.... Можно поставить кучу интернет радио... и слушать музыку по сети.... средний размер программы - 3-6 мб... Погоди.. аппетит придет во время еды... :)


    никаких папок. В вашей терминологии нужно "Просто на карту" :)

    Есть только альтернативный скин для радио. Не всем он нравится.
    Есть ветка посвященная этому делу .
    Какой-то библиотеки скинов нет пока. Не рисуются новые скины. Дело это кропотливое, требует постоянных тестов. Просто нарисовать красиво тоже почему-то никто не рисует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Кот Боян

    Кот Боян Завсегдатай

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1,651
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    Ну ты и буржуй, вон как решил, здорово! :D

    Кстати, насчет телека, SelfSAT-M01D, замути так, это просто всех убьет + цифровых каналов будет немерянно (некодированных). И штука рабочая вдобавок будет, а не просто муляж типа некоторые ставят "у меня тут КАВКАЗ" или че там народ еще любит лепить. :D

    Кстати насчет декодировки надо будет глянуть какие варианты есть или нет, стало любопытно самому.

    Просто на карту :hi:

    Ну это ты скромно так и совершенно зря. Кучу разных вещей с бололайке перепробовали/мутили, так что все в пользу. Ну и => Many times the chase is better than the catch! :thumbup: :hi:

    По сети+андроид, твердый солидол! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика