1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Забыл отключить услугу у МТС попал на 9000 руб., есть шанс вернуть ?

Тема в разделе "Ты не один", создана пользователем Merc*, 30 ноя 2015.

  1. su27

    su27 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    1,453
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    нет уже этой скидки по факту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. W126

    W126 Старожил

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    6,792
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я один самый умный и при поездках зарубеж беру симки в переходе у таджиков? :D

    Главное тариф найти, где минус можно хороший загнать и в путь, не отказывая себе в звонках и инетике.
     
  3. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    11,687
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Карма в минус не уйдет? :D
    Симка-то явно не на таджике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alex997

    alex997 Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    1,465
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    В 2001 так же ушел в минус 25$ на МТС в роуминге и выкинул симку. Через полгода прислали письмо с требованием оплатить, забил.
    В этом году подключился со своим паспортом, долг никто не вспомнил...
     
  5. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    11,687
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Представляешь, закидываешь денег несколько тысяч на свой номер (в отпуск собрался), а через день их нет.
    Начинаешь узнавать, и оказывается на тебе еще один номер висит и он серьезно минусовой. Вот в счет долга того номера эти деньги и списали. А номером пользовался кто-то другой, который симку купил у таджика в переходе, который купил её у не чистого на руку манагера, который решил бабла поднять и по твоим паспортным данным оформил номер на тебя.
    Я об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bavarez@

    bavarez@ Участник тусовки

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    132
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это как это ? Я вип клиент , но никто мне не включает услуги и не отключает в МТС , хотя часто за пределами РФ бываю
     
  7. snowboy

    snowboy Абориген

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,418
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я специально ничего не подключал, еще года два назад мне пришла смс-ка что за вами закреплен вип-менеджер Ирина Хол***, прямой телефон такой-то. И она делает именно эти вещи в роуминге и по возвращению, звонит и подтверждает всегда, интернет кстати тоже подрубает если без опций начинаю юзать за границей. Так-же звонит когда деньги кончаются или подозрительные операции на счете.
    В день рождения еще звонила )
     
    Бес нравится это.
  8. FreeGett

    FreeGett Завсегдатай

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    961
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как и говорил ранее, у всех свои как и минусы так и плюсы. В этом Мегафон отстает, около 3-х лет являюсь VIP клиентом Мегафона, в год около 40 тыс. трачу, ни разу ничего подобного не было, только разве что на новый год поздравительное сообщение получаю )))
     
  9. W126

    W126 Старожил

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    6,792
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    на меня точно так же могут повесить левую симку и придётся разбираться.
    а так я неплохо экономлю на роуминге.
     
  10. him20

    him20 Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    7,350
    Пол:
    Мужской

    а что роуминг работает на левых симках ?
     
  11. ART

    ART Живу я здесь

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    9,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    взял себе резервную симку мегафона. сначала был тариф 400 рублей в месяц. потом понял, что не пользуюсь им толком и перевел на тариф без абонентки. Кинул рублей 300 на телефон. Не включал его месяца 3-4. Думал все нормально там. Недавно пришло письмо, затем другое и третье.
    Оказывается я должен Мегафону какие то 250 рублей и 22 рубля за оформление письма в мой адрес.
    Козлы :mad: Всё нет времени зайти и испортить какому нибудь манагеру настроение.

    По МТСу - всё еще действует 20 % скидка постоянным клиентам. Я пользуюсь каждый год. Парит только ходить туда раз в год и заново подписывать заявление, но без этого никак.
     
  12. SEMENOV77

    SEMENOV77 Новичок

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Господа, будьте внимательнее) И будет Вам Счастье:))
    По сабжу - можно постараться, но я бы сильно не рассчитывал - время и нервы в результате окажутся дороже..
     
  13. Merc*

    Merc* Завсегдатай

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    643
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ходить не обязательно, можно фотку заявления выслать по почте.
     
  14. storm2005

    storm2005 Живу я здесь

    Регистрация:
    5 май 2011
    Сообщения:
    8,113
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    С 98-Го года сидел на мтс. Сейчас убежал и не жалею. Бабки пропадали бесследно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Doronin

    Doronin Старожил

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    4,616
    Регион:
    США
    МТС, лет 15 уже как, тариф "Ультра", ничего не крадут, лишнее не подключают, дозвон до специалиста голосом, с первого раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BMW229

    BMW229 Абориген

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    3,822
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Билайновский персональный менеджер всегда предупреждает о включенных ненужных услугах. Если поездки, всегда отключат по возвращению самостоятельно лишнее, иногда напомнят о себе. За 15 лет поменялось 6 персональщиков, всех по именам знал - отличная тема обращаться в абон.службу и дозваниваться сразу. Видимо какой-то приоритет выставляют, кроме уровня финансового доверия.
    А заниматься откровенным воровством у сотовой компании денег, не оплачивая счета - как-то дурно попахивает, вам не кажется?
     
  17. W126

    W126 Старожил

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    6,792
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вполне себе. Главное тариф сменить и рублей 50 закинуть для активации (можно с другой симки перевести)
     
  18. dimasss

    dimasss Старожил

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    6,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сколько "Ноль без границы" в пределах нашей границы молотил?
     
  19. koltov

    koltov Завсегдатай

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    1,753
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    раньше услуга была за 30руб/сутки, теперь ~100р?
     
  20. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    По поводу Тая и телефонов. Ребзя - там в Суварнабуми (аэропорт в Бкк) часто вываливает один из операторов симки бесплатно (на эти стойки, где карты города). Если не попалось такого, то ближайший 7-11 и там продадут батов за 40 с той-же суммой на счёте. Важный момент - смотрите какой код у какого оператора - через +7 звонить дорого, а через какой-нибудь 004007 - бата 4 за минуту в Мск. Короче вообще никакого смысла там юзать роуминг нет: переадресация и местная симка.
     
    su27 нравится это.
  21. him20

    him20 Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    7,350
    Пол:
    Мужской
    ты не забывай что кроме тайланда есть другие страны
    и их как не странно = много
     
  22. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Сабж читал? Перечислить страны в ЮВА, где то-же самое? (зеваю)
    зы. на фарангфоруме тебя забанят, если ты Таиланд напишешь через "й". Без предупреждений))
    ззы. him20 Бро, не, если без шуток - во всех странах ЮВА это работает - коды все вывалены в инетах...
     
    #52 pregunta, 3 дек 2015
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
  23. Merc*

    Merc* Завсегдатай

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    643
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    с 24 марта по 17 ноября
    Местные симки всегда беру. Переадресация с МТС на Тайский номер наверное то же не бюджетно на входящих, а именно для этого и подключал услугу.
    Как сказали в аб службе сорок с чем то руб в сутки.
     
    #53 Merc*, 3 дек 2015
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
  24. Minatom

    Minatom Старожил

    Регистрация:
    12 апр 2007
    Сообщения:
    5,619
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Похоже да.:help:

    На сайте написано 95 руб.;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. him20

    him20 Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    7,350
    Пол:
    Мужской

    при чем тут азия то ? европа / африка / америка там какие коды ты найдешь ?
    кроме всех этих обычных симок и звонков через коды ( которые уже все знают лет 10 минимум ) есть куча вайберов / скайпов и тд
    речь вообще не об этом
     
  26. him20

    him20 Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    7,350
    Пол:
    Мужской
    услугу ноль без границ кстати можно подключать бесплатно через МТС бонус баллами
    на 10 дней / лет 5 миниум подключаю

    раньше подключал по 2 раза подряд баллами - теперь жулики не дают бесплатно 2о раз включить
    все ошибку выдает / а за деньги легко
     
  27. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Бро, ну я же написал, что про ЮВА речь, я тут 7й год тусую, а многие не в курсах, какчёделать... Многим по работе звонят - нужен именно рабочий телефон, а не вайбр...Ты кстати в курсах какой с вайбером минус? Посеял телефон с симкой - создавай всё заново. В этом плане, как никрути фб-месенджер сейчас рулит... Кроме пассворда ничего в голове держать не надо ...
     
  28. JОKER

    JОKER Старожил

    Регистрация:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    5,788
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Псковская обл.
    Жене присылают исправно напоминание, а мне нет. Только вот в чем прикол, она не подключает опцию из принципа, т.к. раньше когда пользовалась постоянно забывала выключать и тоже мтсу кучу денег подарила. Я тут недавно в Эстонию на пару часов заезжал, сеть на автомате а опцию не включил, думаю на фиг, ночью точно ни кто не позвонит, вернулся, был удивлён, пришла смс-напоминание первый раз в жизни, чтоб я не забыл услугу выключить, которую не подключал. Иногда троллинг при отключении или включении какой-то: '' услуга была добавлена ранее'', тупишь гадаешь включал/выключал или нет.
    Баллами тоже подключал, но типа по завершению льготного периода подписка работает дальше но уже по тарифу, а при выключении после баллов всегда тупняк как описывал выше с выключением.
    Надо отдать должное, раз после включения услуги смс пришла но сразу при разговоре в роуминге услышал смс автоплатежа, сразу заказал детализацию, написал в МТС претензию, они сразу вернули, но там сумма смешная была, видимо по горячим следам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. him20

    him20 Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    7,350
    Пол:
    Мужской
    в любом случае = уроды
     
    XXXRated и pregunta нравится это.
  30. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Гады ваще, да)) Прямым текстом говорил в МТС-е, что симка их мне нужна исключительно для прилёта одноразовых пассвордов по карте... Всё равно наподключали "услуг" уроды... пока не очнулся и на сайт их не залез, всё отключив - так и списывали бабло, ни за что... С такими рожами зато стояли за стойкой те гомики, а-ля "доверяй без сомнений"...
     

Яндекс.Метрика