1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

X3 35i F25 2011 брать или нет

Тема в разделе "Выбор BMW", создана пользователем madschultz, 12 июл 2018.

  1. zlfksnk

    zlfksnk Завсегдатай

    Регистрация:
    27 янв 2018
    Сообщения:
    498
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Просто второй всё-таки психологически дорого стоит для своего года :) Хотя есть ценители и фанаты именно этого двигателя. Сам бы от него не отказался :)
    Если вот прямо сейчас надо брать и в вашем бюджете реально все F25 убитые (а за миллион, думаю, что так оно и есть), то я бы взял хороший E83.
    Если есть возможность подкопить, то можно подождать и взять F25 в достойном состоянии.
    Сам хоть и обладатель Е83, но глупо отрицать, что F25 современнее: там больше электронных ништяков, он экономичнее, при этом ехать должен быстрее, выглядит куда актуальнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. umar

    umar Завсегдатай

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    866
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    У меня f25 35i уже второй в семье.Первый был продан с приличным пробегом и был куплен такой же,только в простенькой комплектации.На нем сейчас катается жена.Машина с таким двигателем на мой взгляд самая отличная по цене-качеству - и «как едет».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_1er

    Alex_1er Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    21,217
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Почему и на основании чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zlfksnk

    zlfksnk Завсегдатай

    Регистрация:
    27 янв 2018
    Сообщения:
    498
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Если в договоре прописаны об автомобиле то, что он не битый, пробег такой-то итд, а по факту выяснится, что это не так, и можно будет доказать, что это было не так ещё до момента его покупки у дилера (например вскроется в страховой, что машина была давно затоталена), то можно деньги вернуть, написав претензию. Если откажут, то по ЗоЗПП можно взыскать намного больше.
    Нюанс в том, что какой-нибудь ара-салон просто обанкротится и откроет новое юр.лицок, а вот крупный официальный дилер таким заниматься не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика