1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F32 Вливаюсь....

Тема в разделе "BMW 4-й серии", создана пользователем Serjik, 28 ноя 2016.

  1. Serjik

    Serjik Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    1,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Поздравляю!!! Супер!!! Диски класс!!!сегодня свою наконец вымою и тоже буду любоваться.. наверно скоро музыкой займусь... хочется ЗВУКА!
    Ни гвоздя, ни жезла, как говорится!!! Радовать точно будет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    alive495 нравится это.
  2. alive495

    alive495 Участник тусовки

    Регистрация:
    4 июл 2016
    Сообщения:
    124
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Наконец забрал 440 свою от дилера )) Чуток затянулось )
    Боже, как же она едет, как управляется по сравнению с F10. Небо и земля. Столько удовольствия от машины никогда не получал )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Serjik нравится это.
  3. Bimmerguest

    Bimmerguest Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Офигеть! Многократно собирал четверку в конфигураторе, но ни разу не видел эти диски. Что за стиль?

    И, пожалуй, впервые для меня четверка лухари выглядит лучше м-пакета. Сочетание цвета и дисков просто :thumbup:
     
  4. Serjik

    Serjik Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    1,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да, это точно-КАК ОНА ЕДЕТ!!!!
    Следите за давлением шин!!!
    Такие нюансы в вождении при 0.1-0.2 атм я раньше не замечал на других машинах !!!
    Бензин? Получайте наслаждение!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Antibiotic

    Antibiotic Абориген

    Регистрация:
    1 авг 2011
    Сообщения:
    2,168
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сейшельские острова
    Водит:
    дизель в рашке только 2-литровый предлагается, 3-литровый дизель на 3-4 серию не хотят они к нам везти...
     
  6. Serjik

    Serjik Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    1,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сами может не хотят , но мы имеем возможность заказать и привезти к себе в РОССИЮ то, что хотим мы и нам плевать на то чего хотят они! Запрета-то нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Antibiotic

    Antibiotic Абориген

    Регистрация:
    1 авг 2011
    Сообщения:
    2,168
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сейшельские острова
    Водит:
    Ну я про то, что официально для российского рынка (в независимости от уровня патриотизма, разумеется, и количества прописных букв в словах) эти модели не поставляются и поставляться не будут. Ничего личного - бизнес это. Нерентабельно это, судя по всему. Достаточно для рынка бензинового одного турбированного 3-литрового агрегата. О чем вообще говорить, если тот же f33 и f83 в Россию ввозиться больше не будут. Если есть у кого они в наличии - то они 2016 года выпуска, т.е. ввезенные в доглонассовый период.

    Безусловно, можно, конечно, заказать и купить 430d, 435d и (не знаю точно, ставится ли эта модификация 3литрового дизеля на 3-4 серию) 440d в другой стране, в той же Германии. Но ввозить, таможить и (возможно) получать сертификаты соответствия, а то и бить о бетонные блоки для установки нахрен никому ненужного Глонасса, придется самим)))) ради идеи, конечно, можно))) только машина станет не простая, а золотая :nod:

    Возвращаясь к вопросу - alive495 написал, что забирает 440, регион у него Москва вроде стоит, на фотках машина новая))) из всего можно смело предположить, что забирает он машину бензиновую у дилера)) это все логические умозаключения, никого и ничьи чувства безмерной любви к чему-нибудь задеть не хотел)) мир-дружба-жвачка ;)
     
  8. alive495

    alive495 Участник тусовки

    Регистрация:
    4 июл 2016
    Сообщения:
    124
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Диски 626 19"

    А так же, 440i xDrive.
    До этого дизельная F10 была. Дизель не плох. Но бензин лучше :) Как не крути, эластичности у дизельного мотора не хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Antibiotic нравится это.
  9. pnvhome

    pnvhome Участник тусовки

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    124
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    Добавлю немножко свои 5 копеек, уже месяц собираю разные 4 гранкупе в конфигураторе) У нас в стране немного другие комплектации выходят, но не суть, я уже успел поездить на 420, ее потом перешили в 428, ездит бодро но не прям супер, у меня дизельная копейка по ощущениям не хуже, но все поменялось когда проехался на рестайловой 440 с полным приводом, это просто адская пушка, ее еще чипануть собираються, и что будет одному богу известно) Сам надеюсь осенью буду заказывать 440, так как у нас такие машины только под заказ)
     
  10. Serjik

    Serjik Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    1,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    То Antibiotic: вижу, что понял что меня дёрнуло... это ж наша страна и дебилы наши... Тема не для этой ветки просто... А дебилы есть везде и тем более жадные и тупые! Наверняка можно было этот грёбаный Глонас мягче двигать, тогда никого бы и не бесило... Но эти твари всю страну против себя настроили..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Antibiotic

    Antibiotic Абориген

    Регистрация:
    1 авг 2011
    Сообщения:
    2,168
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сейшельские острова
    Водит:
    Да, тема не для этой ветки, согласен))) И согласен по всему вышенаписанному... У меня друзья в начале года Кайен брали. У меня сердце кровью облилось, когда я увидел, куда запихнули кнопку Глонасса и качество ее исполнения... Могу покопаться в телефоне, фотку найти, если интересно - как ЭТО выглядит.

    У Вас там и с дилерами беда, по-моему. Видел avt только и все. Больше нет, наверное? Ну а шесть горшков с турбиной, разумеется, будут интереснее пакета сока)))

    А f10 с 3-литровым дизелем была?

    Подскажите, куда эти изверги и как впихнули глонасс в салон четверки? Просто очень интересно! Если не сложно, может фотку скинете?
     
  12. Serjik

    Serjik Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    1,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Интересно тоже куда в кайен засунули!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Antibiotic

    Antibiotic Абориген

    Регистрация:
    1 авг 2011
    Сообщения:
    2,168
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сейшельские острова
    Водит:
    это тогда жесткий оффтоп)) заранее прошу прощения!
    вот, нашел)) качество пластика и исполнение - явно не один миллион попилили где-то в подвалах Ростеха и Роснано :D:D:D:rolleyes:
     

    Вложения:

    • IMG_2189.JPG
      IMG_2189.JPG
      Размер файла:
      113.5 КБ
      Просмотров:
      141
    Bimmerguest нравится это.
  14. Bimmerguest

    Bimmerguest Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну а что? Теперь центральная консоль в кайене выглядит точь-в-точь как в самолете. Даже кнопка SOS есть:D:facepalm:
     
    Antibiotic нравится это.
  15. Serjik

    Serjik Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    1,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А у меня в четверке на потолке тоже есть кнопка SOS... вроде с Глонасом? Выпуск 07.16 Купил в декабре 16-г. Нет? Ошибаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. pnvhome

    pnvhome Участник тусовки

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    124
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    Для меня вообще дико что бывает много диллеров xD Он у нас один на всю страну, так что никаких бонусов особо и не выбьешь)))
     
  17. pnvhome

    pnvhome Участник тусовки

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    124
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    Хотел задать вопрос у кого есть люк, как с местом над головой? У меня просто рост около 192, я сидел в машине без люка все отлично, в нынешней единичке люка нет и тоже места куча, а была 34 и там был люк и приходилось спинку откидывать что бы башкой не биться) И я сейчас в конфигураторе уже вторую неделю собираю машину, и все никак не могу собрать и хочеться и колеться, цена и так ушла уже к 72 штукам евро, и половины того что хотел не заказал(
     
  18. Foxm

    Foxm Участник тусовки

    Регистрация:
    6 сен 2016
    Сообщения:
    283
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    А можно по подробнее про поддержку БРТ на рестайлы 2017? Есть ли информация?
     
  19. B_Lucky

    B_Lucky Завсегдатай

    Регистрация:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    674
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Места разумеется несколько меньше. Попробуйте сесть в машину без люка, что бы головой не задевать ничего. Затем опустите кресло еще на 2-3 см, если запас есть и посадка устроит - то ОК. если вы уже сидите максимально низко или столь низко неудобно ногам и прочее - тогда значит проблема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KomGP

    KomGP Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
     
  21. KomGP

    KomGP Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Рост — 195 см. 440 купе с люком и электросидушками. Почти впритык, но все таки головой не достаю до потолка.
     
    pnvhome нравится это.
  22. pnvhome

    pnvhome Участник тусовки

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    124
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    Спасибо огромное, я посидел в 420 гранкупе, но к сожалению машина из новых у нас одна и та уже была практически продана, и сидел я там от силы пару минут, так что даже особо не понял что и как, но по сравнению с ягуаром ХЕ, сел как к себе домой вернулся, руки легли туда куда нужно, ноге удобно, все в пределах доступности)
     
  23. KomGP

    KomGP Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Лучше не чиповать, а заводской PPK ставить. И заметно по ускорению (и очень слышно - выхлоп тоже меняют) и с гарантии не слетаешь.
     
    Freddj нравится это.
  24. Freddj

    Freddj Завсегдатай

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1,138
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    моя 440 пришла на ЦС:party::rolleyes:
    через недели две у дилера будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. RadMSK

    RadMSK Завсегдатай

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    672
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
  26. Bimmerguest

    Bimmerguest Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Замена выхлопа, включая всю трассу, это уже не M Performance Power Kit (PPK), при котором только ЭБУ и интеркулер меняли, а полноценный M Performance Power and Sound Kit (PPSK).

    Стоил он раньше не кисло - больше 200 тысяч деревянных, не считая стоимости насадок на глушитель (еще + 15 или + 40 тысяч за хром или карбон соответственно) и работы у официалов. На выходе получалось + 20 лошадей и 30 крутящего, а ускорение до 100 быстрее лишь на 0.2 секунды.

    За эти деньги на n55, например, можно было сделать stage 1 + интеркулер + полный выхлоп (или тот же глушитель m-performance поставить) и иметь приблизительно + 80 лошадей и 150 крутящего. Разница по ускорению до 100 по сравнению с PPSK просто космос.

    Гарантия - это, конечно, хорошо, но стоит ли такой малый прирост мощности и момента 250+ тысяч вопрос дискуссионный:)
     
  27. KomGP

    KomGP Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Получилось не дешево. На стенде замер не делал, но по ттх обещается + 34 л.с. и + 50 нм. Резкости машине точно добавилось. В спорт плюсе при педали в пол начинаются отстрелы при переключении передач.
     
  28. pnvhome

    pnvhome Участник тусовки

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    124
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    Ну пока что я говорил с нашими тюнерами, сказали что B58 мотор вроде как не так сильно раскручиваеться как Н58, ждем когда приедет первый счастливый владелец, и будут сделаны замеры, ну или дождемся, когда я закажу и приедет моя) А по поводу гарантии, ну все всегда можно вернуть обратно)))
     
  29. Foxm

    Foxm Участник тусовки

    Регистрация:
    6 сен 2016
    Сообщения:
    283
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Друзья, очередной вопрос про комплектацию.
    Сейчас при заказе нового авто в штатной комплектации нету CD-плеера. Если нужен, то надо заказывать как опцию за 8 тыс.
    Вопрос возникает следующий: если заказ планируется без навигации (маленький монитор), без CD плеера - далее планируется дооснащение мультимедиа до Professional (в комплекте DVD-плеер)
    Как будет выглядеть панель центральной консоли в авто (мультимедиа\климат) в первоначальной конфигурации без CD? Неужели не будет кнопочек и "прорези" для дисков?
     
    #149 Foxm, 19 июл 2017
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
  30. Bimmerguest

    Bimmerguest Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кнопки над отсутствующим дисководом останутся. Это можно увидеть на картинках в конфигураторе.

    Хотя, конечно, странно. Сейчас в любой четверке идет стандартная опция Pадио BMW Professional CD, которая включает:

    Pадио BMW Professional CD/MP3-проигрывателем включает установку 6 динамиков, усилителя мощностью 100 Вт, жидкокристаллического дисплея диагональю 6,5 дюйма. Управление осуществляется как при помощи программируемых кнопок, так и при помощи контроллера iDrive.

    Как можно проигрывать CD без СD-плеера остается загадкой:facepalm:
     

Яндекс.Метрика