1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Сервис в АДВАНС АВТО

Тема в разделе "Адванс-Авто", создана пользователем VladimirB, 23 фев 2011.

  1. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,845
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    кака:shock:я цена озвучь можно в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mobil

    mobil Новичок

    Регистрация:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    см личку
     
  3. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,845
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,845
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я взял там же дешевле:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yokk

    Yokk Старожил

    Регистрация:
    5 сен 2002
    Сообщения:
    5,998
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Подписываюсь - это тоже ближайший к дому ОД, и цена за ТО приятная, думаю на днях заехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rolia

    Rolia Завсегдатай

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    444
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Был несколько раз.. раньше обслуживался у АВТОДОМА..
    Пока никаких нареканий не было .. Наоборот персонал достаточно добродушный.. И по работам нареканий не было. Единственное что не понравилось, завозил машину за час до закрытия обещали позвонить утром-днём поставить в известность что произошло с машиной.. Так и не позвонили самому пришлось выискивать мастера..
     
  7. Yokk

    Yokk Старожил

    Регистрация:
    5 сен 2002
    Сообщения:
    5,998
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Отписываюсь - заехал.
    В принципе, доволен. Все довольно оперетивно - выехал на МКАД по М4, позвонил им, сказали - подъезжайте, подъехал - обещали 2.5 - 3 часа на ТО, сделали за 2, литр масла в багажнике, придраться не к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Racer

    Racer Модератор
     

    Регистрация:
    27 авг 2002
    Сообщения:
    24,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    заезжал пару месяцев назад к ребятам на модный вибро-стенд для проверки работы амортизаторов (ибо, в родном АД на Зорге17 такого не нашлось) - приняли, помыли машинку, спросили желаю ли присутствовать при процедуре, все сделали, отдали телегу на 30 мин раньше. никаких нареканий.

    ps только почему в шоу-руме все телеги закрыты ?!
     
  9. fossil

    fossil Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    1,008
    Съездил, все понравилось. Претензий нет. Цены низкие, ниже чем у других.
     
  10. MOSRT

    MOSRT MGIMO finished

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    8,020
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    был там пару раз. остались хорошие впечатления.
     
  11. Чернышов Вова

    Чернышов Вова Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    770
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Бурятия респ.
    Ценник процентов на 40 меньше. Лапшу не развешивают. Приятные люди(так попало:shock::)). На приемке сервиса -Константин:thumbup:.Номер 1 (И в прямом и переносном смысле!).Из мелких пожеланий(как то "резануло") -девушки с "проходной" не здороваются с вновь прибывшими ,пока к ним не обратишься конкретно и не помыли машину внутри:shock: ,в смысле не освежили коврики. В остальном все намного быстрее и по делу,чем у многих "бронзовых".Рекомендую!...
     
  12. Чих Пых

    Чих Пых Завсегдатай

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    734
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а вот сразу - миллион минусов по константину. Более халатного отношения с его стороны и СТО в таких простых моментах встретить сложно.
     
  13. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,845
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а можно по подробнее:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Чих Пых

    Чих Пых Завсегдатай

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    734
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    по окончании истории будет все выложено в полном объеме. Выражу благодарность тем кто помогал и занимался и ответственно подходил, хотя в какой-то степени это не их работа и в свою очередь разгильдяям взыскания. так как буду что называется требовать "крови" и наказания виновных лиц, от руководства дилера.
     
  15. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,845
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ждемс:nod::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Чих Пых

    Чих Пых Завсегдатай

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    734
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    в общем история такова. как уже сказал проблема не технического плана а организационного. сдал авто из за разрядки акка цезарем. дело было в субботу. продиагностировали авто часа за два. подтвердили что утечка большая из за него. и вот тут пошло поехало. стал ждать мастера чтобы согласовать дальнейшие действия. так как в выхи от Цезаря нет никого и они бывают в будни. надо было или забирать авто и потом гнать или оставлять. гонять туда сюда не удобно и решил оставить. ждал Константина часа два. дергал девушек с ресепции но так и не нашли его. ждать уже терпения не было и сдал как бы другому мастеру. в итоге в Пн не смена Константина. машину он не передал и она там просто потерялась. понял я это когда с обеда в понедельник стал звонить интересоваться судьбой авто и что с ней делают. пол дня ушло на то что где кто и как. в итоге Цезарь вызван не был день потерян. во вторник продолжил звонки. к обеду наконец то машина пошла нормально в работу. но так как опять не с утра. они не успели все закончить так и не поняв что именно глючит все перенеслось на среду. ее с утра так же начал на телефоне и к обеду все поменяв какие то блоки машину сделали. вроде ничего не испорчено не сломано. вроде даже аккуратно. но эта беготня подтназванием не попинаешь не поедешь не есть хорошо.
     
  17. Welll

    Welll Старожил

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4,108
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А мне Костян понравился...Может чего и не может(пока:)),но в терках с цезарЯми ничего не могут и повзрослей бойцы...Зато в глазах, интерес к работе,а не мученическое-"как вы меня утрахали..."И если в целом оценка сервису положительна ,то в плане доброй критики(списываю на детские болезни роста при переходе к премиум бренду),я бы ,конечно машины мыл тщательней и при смене колодок (всех!) следил бы за уровнем, "загнанной" обратно поршнями, тормозной жидкости...А так- это ни в какие ворота,капот поднять страшно...
     
  18. Юлик700

    Юлик700 Завсегдатай

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    674
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ПРиехала в адванс с жалобой на отказ работы дворников, приговорили сразу трапецию с эл.двигателем, цену точно не помню, но немногим меньше 10 тыр. Приехала на следующий день забирать, не работает. Говорят надо блок какой то еще менять, типа дай еще денег. Плачу. Приезжаю на следующий день опять не работает, говорят ищут причину- нашли предохранитель. Вот я до сих пор думаю, а может не надо было менять двигатель с трапецией, какой то блок управления??? Может вся проблема была в предохранителе?? Автомобиль Е70
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,845
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Чих Пых

    Чих Пых Завсегдатай

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    734
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Возможно где-то эмоции у меня были, но в целом, мне как не придирчивому и спокойно терпимому клиенту это показалось через чур. Вроде как мелочь, но не правильно по человечески. Было ощущение что просто забыли и забили на меня(это не касательно салона в целом) Хотя когда в общении с Константином дело касалось обсуждения и поиска решения именно самой проблемы с которой обратился, в этом плане нареканий нет и даже плюс поставлю.
     
  21. Welll

    Welll Старожил

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4,108
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Менял колеса на зимние в выходной...Был приятно удивлен -ступицы были смазаны свежей антипригарной пастой...Во, как!... Другие офдиллеры в подобных мелочах уже не замечены...
     
  22. Илья31

    Илья31 Старожил

    Регистрация:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    4,135
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну адванс в такой технологии не первый, в БАТе так же бачек уделали и смазали снаружи:help:, дилеры же.
     
  23. Welll

    Welll Старожил

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4,108
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да ,такой сервис оставляет троякое впечатление...:)...А про загнать ,не думая всю жидкость в бачок ,в котором до этого был нормальный уровень,при изношенных колодках -это ведь надо мозг включить...Или самому извазюкаться убирая последствия-запоминается на всю жизнь...П.С.ы...А что, правда, интересно стало-в технологических картах БМВ,на эту операцию(удалить излишки ТЖ из бачка) никак не обращается внимание:shock:...Типа:знаешь-незнаешь, делай по-писаному и голову не забивай...
     
  24. Илья31

    Илья31 Старожил

    Регистрация:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    4,135
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Эко Вы батенька замахнулись на дилерские бизнеспроцессы, а это хлеб БРТ:D
    В БАТе например есть специально обучный начальник сервисной службы, который убирал отсосом излишки тормозухи, когда я пригнал им машину на следующий день.
    Т.е налицо разрыв ответственного за косяк и санитара по его устранению.

    А книжки читать:shock: не наше это, смекалка рулит:help:
     
  25. ribakula

    ribakula Участник тусовки

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну вот я у меня есть время отписаться. купил у них х5. ко мне доеб---ся некий перец, уговаривал сделать пленку на машину. машина белая. я спрашиваю = видно не будет ? 1 час спрашивал. он все нет да нет, не будет. стоИт это все в 2 раза дороже чем в городе. ну думаю, хер сним, сделаю в одном месте. говорю делай.
    приезжаю забирать = делали кстати дооолго с неделю потерял = смотрю = мой икс стоит в углу. это в германии = праздник = когда новую машину забираешь = а в адвансе нет = в углу стоит, и одним боком притерли ее к стенке, так что пройти-то и сложно. думаю = почему? потом понял. везде где была положена пленка = машине стала желтой. пиздец.
    капот и передние двери = ЖЕЛТЫЕ. а этот хер мне и говорит = это нормально. так и должно быть. это потому что у бмв изначально цвета различаются, даже если пленки нет.
    у меня конечно на 17.30 все настроение = говорю по-возможности вежливо СНИМАЙТЕ ЕЕ НА Х_Р. там весь ихний народ столпился - ну ведь видно, что машина пожелтела там где пленка, но все молчат и глаза отводят.
    в общем снимали они ее еще 10 дней = то там умер, кто-то то заболел. как деньги брать так все здоровы. а это хер - слился и даже не извинился.
    потом я у них резину сдуру купил зимнюю = вот нет что бы в автодоме, так у них купил. потому что сказали что если куплю у них то хранение бесплатно.
    купил. оказалось что хранение платно, столько же как и в автодоме.
    СТАВИЛИ МНЕ НОВЫЕ ДИСКИ С РЕЗИНОЙ В АДВАНСЕ 5 ЧАСОВ (приехал по записи в 15.30 = уехал в 20.10.
    мне стало страшно. более к ним - НИКОГДА, никому не советую. Есть автодом = мне там раньше что-то не нравилось. так после адванса - мне смешно стало про это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. ribakula

    ribakula Участник тусовки

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    забыл написать = что взбесило при отдаче авто на перезимовку колес = там мойщики !!! в своих одеждах))), которые тупо русского не понимают = садятся за руль и гоняют вашу машину в ремзону. я как увидел - а если он приложит авто о стену, что будет ? с кого спросить да и не хочу я в своей машине видеть чмо.
    пошел, добился аудиенции некоего великого ГЕНАДИЧА. к его телу просто так не пускают. так он говорит = а что вас не устраивает ? я сказал. он говорит = если что = починим и все в таком духе: если хотите что бы вашу машину приемщик отгонял, так вы ему заранее скажите. то есть надо заранее знать что в твое авто мойщик в спецухе сядет.
    а те кто хоть 1 раз был в адвансе = знают, что там найти приемщика = невозможно. их там всего 2 и их стулья всегда пустые.
    и мне стало ясно что лошадиная скидка на нормочас в адвансе = это для того что бы ТЫ хоть 1 раз к ним заехал, так как второго раза не будет точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. troubleshooter

    troubleshooter Участник тусовки

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    82
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Про мойку: мойка технологическая то есть без мойки салона и чистки ковров, есть желание помыть комплексом приёмщику скажите чтобы он в наряд написал ,далее ваши претензии будут обоснованы.
    Время выдачи оговорено с клиентом ,продавец должен подготовить авто к выдаче.
    Жёлтая машина да ...я Вам сочувствую...=) Надеюсь вы найдёте свою золотую середину в другом АД.
    А поливать грязью на форуме это святое дело каждого кому хоть что то не понравилось, при покупке колёс хранение БЕСПЛАТНО. И вы можете хоть лоб себе разбить и кричать что с Вас пытались содрать денег ,скажу так новые колёса= бесплатное хранение. Можете написать мне личку кто продовал колёса и кто с Вас хотел "содрать денег за хранение"
     
  28. ribakula

    ribakula Участник тусовки

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    1=про мойку= у меня претензии не по комплексу и прочее = а к тому что в машину залезает мойщик который туда залезать не должен = ну нет у него в служебных обязанностях туда лазить = нет и все = если у него вообще есть таковые = то пришлите их мне =
    2=поливать грязью = вот не надо = вы все безымянные решатели проблем никак не поймете = что МЫ платим вам деньги за которые не получаем СЕРВИС и что вы позорите имя производителя (причем не только это в бмв происходит)
    3=лоб разбить = некорректно для решателя проблем = можно потом пожалеть при встрече :)
    4=содрать деньги за хранение= а у меня счет есть, там все написано,
    4 909,87
    5= резюме = писать в личку не вижу смысла = я не в поиске компенсации= не нуждаюсь, просто больше в адвансе ничего не куплю и никому не посоветую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. fedor318i

    fedor318i Абориген

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    2,910
    Регион:
    Москва
    Делал 2 (два) ТО, нормально все, цены более чем адекватные, никаких навязываний и удорожаний, претензий нет!!
     
  30. Pijon26

    Pijon26 Участник тусовки

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    182
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    тоже делал ТО недавно, претензий по сути нет, все ок.
     

Яндекс.Метрика