1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Путин:

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем doub, 21 дек 2015.

  1. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    как что.. убрали температурный перепад))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    этот турецкий баян на мильярд еще раз пять всплывет у всепросральцев)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    мякин нравится это.
  3. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Ну, австриец этот, надо заметить, довольно провокационно себя вёл. Перебивал просто по-быдлячьи, не реагируя на замечания.
    Ага, секунд 10 одновременно говорили разок по его вине, но он так и не тормознул, пока П не "сакцентировал на этом внимание" (с) ибо продолжать говорить анрил просто было. Т.ч. пусть овцу не строит из себя.
    Что Путин соскочить пытался со многих вопросов я не спорю, но на его месте любой бы так поступал с вопросами в духе: "Почему Вы всех тогда на@№$ли в 14-м году, де в Крыму это не русские солдаты были?" Он сам то какой ответ на такое хотел услышать, интересно. :facepalm:
     
  4. Eldar

    Eldar Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 фев 2002
    Сообщения:
    49,317
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я вообще-то про приемы))) И что здесь это не редкость)))
    Интервью не читал, не смотрел, плевать на него ( на интервью)))
    Ответ на вопрос про ихтамнетов - я бы ответил так - в крыму есть база флота, там помимо кораблей, базируются морпехи, после известных событий обстановка накалилась, предполагали провокации со стороны правосеков и прочих националистов в отношении нашей базы и воинских частей всу. Веры местной власти и прибывающим представителям не было ( пример - нарушение договоренностей, гарантированных партнёрами, в разрезе итогов «Янукович-майдан». Итогом - сохранение спокойствия и порядка на полуострове, Создание условий местным жителям самим решать свою судьбу через референдум.

    Вот и весь сказ, никакого ухода от ответа никто бы не предъявлял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vkto

    vkto Живу я здесь

    Регистрация:
    16 мар 2005
    Сообщения:
    9,847
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Путин ранее так всегда и отвечал. И на предыдущих линиях, и на пресс-конференциях. Вот прям слово в слово.

    PS Владимир Владимирович, перелогиньтесь, пожалуйста. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    А он приблизительно так и ответил. Но там ощущалось достаточно чётко, что цели взять интересное интервью не стоит, цель - показать "Мистера Зло во всей красе". Честно говоря, от австрийцев не ожидал, что до уровня хохлов скатятся.
     
    vkto нравится это.
  7. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    а при чем тут Австрия?)
    журнализм - он не имеет национальностей и границ) и давно уже переехал на первое место в истории профессий
    впрочем в данном конкретном случае с Путиным разговаривал вовсе и не журналист, а шоумэн)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Профессор(РПД)

    Профессор(РПД) Живу я здесь

    Регистрация:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    8,183
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В вики лишь температурный диапазон пошире чем я сказал указан, там 110°. И бесстыковый путь компенсируется стыковыми группами.
     
  9. эфа

    эфа Живу я здесь

    Регистрация:
    7 сен 2005
    Сообщения:
    11,915
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не имели права выходить за расположение без согласования с украми. Вышли. Сделали - очевидно - правильно, но говорить, что сделали законно, я бы не стал.
     
  10. Its.Me

    Its.Me Дядька седой

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    18,591
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тыва респ.
    а до тысячи не хочешь? а местами 500-600 максимум
    рельеф-с
     
  11. Eldar

    Eldar Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 фев 2002
    Сообщения:
    49,317
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вопрос не в законности. А в избежании жертв. Упоротые полезли бы на базу как на беркут майданский, с коктейлями и огнестрелом, при полном попустительстве властей, более того, при их молчаливом одобрении и при уговорах «партнеров» покинуть добровольно базу во избежание кровопролития. Итогом - конфликт с реальными трупами. А оно нам такое надо было? Я бы ещё этих сукаамерикаснами шуганул бы холостыми или резиновыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гарек нравится это.
  12. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    А ты кровожаден старик)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Ну, я думаю, что со стороны руководства страны, журналюгам/интервьюерам выдаются какие-то указания, в каком ключе им строить беседу с персонами такого уровня. Политика - ничего личного.
     
    гондурас в огне нравится это.
  14. Eldar

    Eldar Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 фев 2002
    Сообщения:
    49,317
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не люблю тридварасов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 1-й

    1-й Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 сен 2012
    Сообщения:
    28,380
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    там даже айсиай сдвоенные ходят, потом расцепляются на узловой и разъезжаются, и товарняки сдвоенные ходят, дабы время меньше тратить и увеличить пропускную способность, а у нас могут и один вагон катать. как говорится, если такие умные, то чего так хреново живем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,596
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А вот что ответил Путин
    ---
    А.Вольф: Я говорю не об украинских официальных лицах, я говорю о Вас. Вы же в 2014 году множество раз говорили, что использовали Вооружённые Силы в Крыму, для того чтобы заблокировать вмешательство Украины. Позже Вы действительно признавали, что в Крыму была российская армия, а до этого Вы это отрицали.

    В.Путин: Там всегда находилась российская армия. Я хочу, понимаете, чтобы Вы некоторые вещи не повторяли механически, а реально вникли в то, что там происходило. В Крыму всегда находилась российская армия. Там был наш воинский контингент.

    Секунду, дайте мне сказать. Вы хотите всё время задавать вопросы или хотите слышать мои ответы?

    И первое, что мы делали, когда начались события на Украине… А что за события такие? Я сейчас скажу – а Вы скажете, да или нет. Это вооружённый антиконституционный переворот и захват власти. Да или нет? Вы можете мне сказать?

    А.Вольф: Я не эксперт по украинской Конституции.

    В.Путин: А здесь не нужно быть специалистом по Украине, нужно быть просто специалистом по праву, по конституционному праву любой страны.

    А.Вольф: Но я не хотел бы беседовать об украинской политике, скорее о российской политике. Давайте я сформулирую по‑другому. Что должно произойти, чтобы Россия вернула Крым Украине?

    В.Путин: Нет таких условий и быть не может.

    Я Вам сейчас скажу почему. Вы меня перебили в очередной раз, а между прочим, если бы Вы мне дали договорить, Вы бы поняли, что имеется в виду. Я всё‑таки сделаю это.

    Когда на Украине произошёл антиконституционный вооружённый переворот, захват власти с помощью силы, наша армия находилась в Крыму на законных основаниях, по договору там находилась наша военная база. Первое, что мы сделали, – мы увеличили свой контингент для охраны наших Вооружённых Сил там, наших военных объектов, на которые, мы видели, уже готовятся различные покушения и посягательства. Вот с чего всё началось. Я уверенно Вам говорил, что кроме этого там никого не было, но там были наши Вооружённые Силы по договору.

    Дайте мне сказать, в конце концов. (Говорит по-немецки.) Seien Sie so nett, lassen Sie mich etwas sagen. [Будьте добры, позвольте мне сказать.]

    А.Вольф: Мне настолько не хочется Вас перебивать, но речь же идёт не о российском Черноморском флоте. Конечно же, он там был. Речь идёт о бойцах в униформе без опознавательных знаков. Вы сказали, что это крымчане, но это были не крымчане, это были российские военнослужащие.

    В.Путин: Я сейчас скажу об этом, наберитесь терпения. У нас достаточно времени.

    Наши военнослужащие всегда там находились. Я так и говорил: там наши военнослужащие были, они ни в чём не принимали участия. Но когда спираль антиконституционных действий на Украине начала закручиваться, когда люди в Крыму почувствовали себя в опасности, когда к ним уже поездами начали направлять националистов, начали блокировать автобусы и автомобильный транспорт, у людей возникло желание защититься. И первое, что пришло в голову, восстановить свои права, которые были получены в рамках самой Украины, когда Крым получил автономию. С этого на самом деле всё началось, начался процесс в самом парламенте по определению своей независимости от Украины.

    Послушайте, это разве запрещено Уставом Организации Объединённых Наций? Нет. Там прямо прописано право наций на самоопределение.

    В этот момент наши Вооружённые Силы, которые не превысили даже численного контингента, положенного по договору о нашей базе, что сделали? Они обеспечили проведение независимых свободных выборов – волеизъявления людей, проживавших в Крыму. Кстати говоря, решение о проведении этого референдума было принято крымским парламентом, который был избран в полном соответствии с Конституцией и законами Украины до всяких событий подобного рода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    pregunta и Scorp61 нравится это.
  17. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,596
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это почему так?
    https://old.flot2017.com/file/show/normativeDocuments/579
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,596
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ехал с ним вчера в потоке по Кремлевской набережной, только не с лимузином, а с седаном "Сенат". Имел возможность со всех сторон рассмотреть.
    Живьем еще офигеннее. Молодцы НАМИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MOPO3

    MOPO3 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    39,598
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Главный дизайнер Rolls-Royce ушел из компании
    "Совпадение?
    Не думаю..."

    Не вынес сравнения своего детища с Аурусом.
     
    гондурас в огне и любiтель нравится это.
  20. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,596
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Fornit нравится это.
  21. MOPO3

    MOPO3 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    39,598
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вдруг подумалось, что не может еще седан без камуфляжа открыто катать, его же в крокусе только покажут. И фоток не было в инете.

    Может этот? ПсевдоЗиЛ из Ролса:
    9932d7bfbeb2da24a3e91368511788b2.jpeg db798049c543bf945c398e404c510381.jpeg
     
  22. RRenegade v2

    RRenegade v2 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    17,533
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    , ,
    этот псевдоЗиЛ Шувалову принадлежит

    а 2-3 коротыша Аурус уже давно у ВВП в сопровождении гоняют, погугли да и здесь выше вроде бы были фото
     
  23. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,596
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    сто процентов Аурус Сенат был. Была надпись сенат. Сопровождением шел минивэн фсошный бронь с маяками, пеленой и прочими аксессуарами

    вот такой

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    58,573
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  25. 1-й

    1-й Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 сен 2012
    Сообщения:
    28,380
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. любiтель

    любiтель Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 сен 2005
    Сообщения:
    27,548
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всё пропало, как считаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Scorp61 нравится это.
  27. Activist

    Activist Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 окт 2004
    Сообщения:
    38,498
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Новость для эхамацы, но господин 1-й особо не вникает. Это всего 16 млрд кубов в год в проектных, при потребностях самой Турции больше 55. Совокупных продаж Газпрома - почти 200, это пока без СП2 и ниток турецкого. Наоборот хорошо, Европа диверсифицирует поставки, ну хотя бы для виду, хрен им что достанется оттуда. А еще Петро шоколадный надеется оттуда брать газ :D Аж на открытие прилетел, д,б. Короче, хорошо что открыли, нельзя быть борзым монополистом, у покупателя всегда должна быть альтернатива, хотя бы мнимая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Alexey093 и Vik79 нравится это.
  28. любiтель

    любiтель Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 сен 2005
    Сообщения:
    27,548
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да я в курсе, конечно. До 16 им ещё (Азербайджану) работать и работать. Туркмения всё китайцам продала, Ирану нафиг не сдалось это направление.

    ПС. Неделю назад из Баку приехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #15598 любiтель, 12 июн 2018
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    Alexey093 нравится это.
  29. Omiros

    Omiros Старожил

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    6,549
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    ну хоть капелька перемоги в бочку зрады
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,596
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот тоже "Сенат" виден
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика