1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Продвижение в Инстаграм

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Santo, 3 апр 2015.

  1. Sylo

    Sylo Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    2,529
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Народ, может кто посоветовать качественных живых исполнителей в инстаграмм ? желательно по тематике авто. Очень буду признателен.

    Нужно инстаграмм сервиса как то оживить, а то естственным путем подписчиков и лайки вроде растут, но как то совсем уныло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KKostya

    KKostya Banned

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    437
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    парни ну что есть кто????

    нужна помощь)
     
  3. KKostya

    KKostya Banned

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    437
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    вот вот, и у нас тоже самое
    вроде идет плюс в подписки, лайки и прочее

    а толку вообще мало:facepalm:
     
  4. casper79

    casper79 Абориген

    Регистрация:
    23 апр 2007
    Сообщения:
    3,250
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А вконтакте кто сможет раскрутить группу и сколько это стоит ? Запрос низкочастотный.
     
  5. av-masters

    av-masters Завсегдатай

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    611
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    видимо проблема с людьми кто реально этим занимается,хотя в инете и на авито куча предложений на любой бюджет. в одной компании озвучили 5000 рублей в месяц просто набивают подписчиков и 15000 если полностью ведут твою группу (это про инстаграм) ,ты только отправляешь материалы. если говорить по нашей тематике то фото работ по ремонту до и после. говорят если вести 3 группы сразу, то есть одна основная и две второстепенные но с рекламой основной группы то по 10000 за группу ,итого 30000 в месяц. насколько всё это работает непонятно. тут вопрос как понять что они не набивают ботов,с чем уже однажды столкнулись в контакте. кстати тоже было бы интересно с кем то поработать по соцсеятм,но теперь уже только по рекомендации с реальным человеком,желательно из Москвы.
    Сейчас по одной группе работать взялся хороший знакомый, есть идея создания ещё пары стройки групп различной тематики. Договорились что работает в тестовом режиме до конца месяца, за неделю где то 100 новых подписчиков, и пара тройка вопросов в комментариях. Однозначно отдачу сложно оценить так сразу да и телефон ,мне кажется нужно ставить другой в инстаграме,чтобы понять что звонки именно оттуда идут.
     
  6. Santo

    Santo Завсегдатай

    Регистрация:
    12 окт 2007
    Сообщения:
    1,507
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Почти за 2 месяца набрал 4000 подписчиков, получается по 400 лайков фото в день. Пока через свой Инстаграм ни одного клиента, только вопросы. А вот реклама в тематических группах сработала хорошо. Отдал 2500 руб. за рекламу появился клиент на 150 т.р. в принципе не плохо. Но там и подписчиков целевых около 50000. Лайков на фото там около 2000. В общем есть еще куда работать в плане раскрутки своего акка. Буду отписываться время от времени о результатах.

    PS Подписчиков набираю сам, затраты на это только временные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. oneoneshot

    oneoneshot Участник тусовки

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Офферами лучше всего, живые люди в любом случае вступают, заинтересованные.
    Без ботов и тд.
     
  8. Lansky

    Lansky Участник тусовки

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    всем, кто хочет пообщаться по-продвижению в соц.сетях велкам в личку, огромный опыт в cpa, лидогенерации. Всем кому смогу - подскажу бесплатно и без смс:rock:
    з.ы. сейчас, кстати, появилось время свободное, так что владельцы мобайл приложений, кому нужно много качественного траффика - точно пишите в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lansky

    Lansky Участник тусовки

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    delete
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Софи888

    Софи888 Новичок

    Регистрация:
    16 май 2015
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Пробовала продвижение через Instagram в основном там идет рассылка на подписчиков(мало вариантов,что они живые или придут), делала по критериям Москва(заплатила деньги-ни одного человека),если хотите продвижение -продвигайте сами(по своей тематике ищите конкурентов и лайкайте их подписчиков-особенно интересно тем ,кто оставляет комментарии)Конечно долго,но эффективно
     
  11. Wargog

    Wargog Завсегдатай

    Регистрация:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    419
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    насколько я понял, продвигали вы маникюр,наращивание ногтей и так далее) в инсте просто уж очень много страничек такой направленности
     
  12. av-masters

    av-masters Завсегдатай

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    611
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    начал работу с двумя людьми,один хороший знакомый и делает медленно но живых,второй обещал живых и много ,в итоге пока какой то шлак (в контексте,что это не люди а боты я так понял).
    в общем спецов найти не так просто кто сделает это профессионально и честно.
     
  13. Митяй777

    Митяй777 Старики-разбойники

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    21,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    причем фирм сотни, а на выходе - боты, проще свое время и душу тратить, но получать реальный результат, конечно тематика должна быть нормальная, где не 100р маржа, у меня несколько сделок в год с инстаграма окупают все то время, что я там сижу (групп вконтакте нет, их кстати стали банить по моей тематике, по словам конкурентов)

    Это также как на бенцклабе у меня три месяца висела рекламная тема, движухи почти не было, зато выкупил 2-3 номера и один продал - итого сделок всего несколько, зато прибыль общая в 5 раз больше затрат на рекламу (сумма примерно как месячное продвижение СЕО была)
     
  14. Maiiami

    Maiiami Абориген

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3,389
    Пол:
    Женский
    Регион:
    США
    Проплачивать накрутку смысла нет- чтобы вам на говорили, это будут "боты", накрутят 3000 подписок, через 2 недели 2 000 отпишется... Да и смысл - мы пришли к выводу, что "лучше качество, чем количество")) И продвигаем свою страницу сами, пусть это муторно и долго... По поводу рекламы на страницах звезд - не факт, что после рекламы вашего салона красоты не будет следующим фото рекламы другого салона с комментариями а-ля "пришла переделывать", что будет антирекламой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fixru

    fixru Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    1,755
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Смотря кто будет накручивать)))
    По поводу целевых итп писал выше.
    А так соглашусь полностью, самый лучший эффект когда это делаешь сам, я готов платить, но порядочных исполнителей еще не встречал.
    Насчет звезд, а-ля это фэнтези))))
    Да, после снятия вашей рекламы, они могут легко поставить рекламу другого салона и так до бесконечности.... Пока ваш подписчик раздумывает придти к вам, у него будет возможно альтернатива в виде конкурента.
    Мои рекламадатели достаточно регулярно интересуются, кого я буду рекламировать после них))) тема не нова )))
     
  16. sean0177

    sean0177 Banned

    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    3,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Создал группу в инстаграм. Периодически выкладываю материалы( магазин одежды). За месяц пара лайков. Я что-то делаю не так.)) Научите работать в инстаграм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. smile25

    smile25 Banned

    Регистрация:
    4 июл 2007
    Сообщения:
    13,987
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    что нужно? у меня 84000 живых людей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Митяй777

    Митяй777 Старики-разбойники

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    21,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да, кстати, подскажите, как правильно проводить розыгрыши в иснтаграм? учитывая, что номера намного дороже всякого дерьм, что там обычно разыгрывают, особенно учитывая расходы на переоформление, как сделать так, чтобы получить качественный охват аудитории по репостам?

    схема какая-то, типа розыгрыш состоится после определенного кол-ва репостов и тп, как это все правильно сделать и рассчитать?
     
  19. Maiiami

    Maiiami Абориген

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3,389
    Пол:
    Женский
    Регион:
    США
    В зависимости от направления вашей деятельности есть различные способы привлечения подписчиков - как пример, это какая то полезная информация, например, интересные факты о дизайнирах или предметах одежды... Или возможно это какие то полезные советы... Нужна какая нибудь фишка)))
    Так же есть такой инструмент, как SFS (не помню как правильно расшифровывается, но в шутку переводят как Spam for spam). Суть в том, что под своим фото хэштег #sfs и пишите о том, что открываете акцию о сотрудничестве. Человек заходит к вам, копирует или репостит вашу фото и размещает на своей странице, с похвалами вам или же просто нейтральным комментарием. Под этой же фотографией в вашем профиле он пишет "готово", это значит, что теперь ваша очередь разместить на своей странице его фото)
    Вообще, почитайте в интернете, там много различных фишек есть, как сделать свою страницу популярной)
    Не очень красивый, однако эффективный- подписываться на страницы конкурентов и подписываться на его подписчиков, периодически оставляя на их (подписчиков) страницах нейтральные комменты. Только не спамте рекламой вашего магазина. И да... Очень задалбливает, когда постят множество фото подряд- от таких отписываются прям стопками))

    Уфф... Сорри за такое количество букв))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Old B. The Death

    Old B. The Death Живу я здесь

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    11,590
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    может я что-то не понимаю но количество подписчиков в ФБ и результаты на том же кикстартере по привлечению бабосиков не имеют никакой положительной корреляции
    а вот лайки имеют. можно ли этот вывод транслировать на Инстаграм и Продажи - не знаю,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. sean0177

    sean0177 Banned

    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    3,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо ! Будем пробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. fixru

    fixru Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    1,755
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Для новичков ну и для пытающихся разобраться, нашел очень хороший ресурс
    http://vk.com/susaninspr
    Максимум полезной инфы и минимум воды.
    Сразу предупреждаю, нормальных адекватов кому можно заплатить деньги я там не нашел, не ведитесь на предложения в личку, много мошенников.
    Только собственный упорный труд, приведет вас к нужному результату!
     
    Topman и FeNcY нравится это.
  23. волшебный

    волшебный Завсегдатай

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    945
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Знакомый парень поднял производство одежды только на инстаграме, сейчас 44к подписчиков, сайт, работает только на Европу + ROW. Недавно открыл уже свое производство.
    https://instagram.com/chichimaison/
     
  24. dimasss

    dimasss Старожил

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    6,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По-моему, именно такие вещи там должны продаваться лучше всего. Разве нет?
     
  25. dimasss

    dimasss Старожил

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    6,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Люди, а что Инстаграм реально какое-то золотое дно по сравнению со всякими Фейсбуками, ВКонтактами и прочими Одноклассниками?
    И вообще обычный товар там есть смысл продавать, а не какие-то дизайнерские штучки?
     
  26. ruthl3ss

    ruthl3ss Banned

    Регистрация:
    19 фев 2008
    Сообщения:
    580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Испания
    А через Инстаграмм реально сантехнику продавать?)) краны, душевые всякие, м?) интересная тема, кстати. Сейчас веду инст по автомойке,очень туго все) наблюдаю за Димой с номерами и Смайлом)) как найти живых подписчиков))
     
  27. Wargog

    Wargog Завсегдатай

    Регистрация:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    419
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В Инстаграм таких вещей много и потому большая конкуренция. Надо свою страницу тогда как-то выделять. В Инстаграм это сложно,если в вк ты при помощи wiki разметки можешь и меню создать и таблицы и всякий другой контент,который поможет выделяться на фоне серых страниц,то в Инстаграм нельзя.
     
  28. fixru

    fixru Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    1,755
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Год назад когда конкуренция практически отсутствовала, это было золотое дно.
    Сейчас без стартового бюджета на рекламу и раскрутку вход бессмысленный ну или см мой предыдущий пост, там полезная ссылочка где много ответов.
     
  29. fixru

    fixru Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    1,755
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Одежда
    Обувь
    Косметика
    Хорошо перла кондитерка из США и Европы пока бакс с евро не удвоились :thumbdown:
     
  30. OVER77

    OVER77 Старожил

    Регистрация:
    23 мар 2009
    Сообщения:
    5,549
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Прошелся по твоим контактам , да оферов там нет и в основном все по авто теме но очень много скажем так не славян )) а как потенциальных клиентов их очень нехочется ))))
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика