1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Подскажите !! На Мальдивы ? или же.....

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем jjcool, 7 сен 2015.

  1. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    в Курамати на Мальдивы езжайте
    на октябрь в 400 уложитесь
    кормят 3 раза в день до отвала
    и риф приличный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bmwinmoscow

    bmwinmoscow Завсегдатай

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    1,837
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так пару брать сразу,плюс виллу на воде
    Включил колонку блютуз,открыл бар вот он рай в квадрате :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bmwinmoscow

    bmwinmoscow Завсегдатай

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    1,837
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Crown Champa, Lily ещё можно глянуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ок... Спасиб... Прихвачу на всякий..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Вчера с человеком пересекался, предупредил, что могу быть не на связи. Ну и туда-сюда:куда, почем, на сколько. Типа тоже хочет. Сегодня звонит, переспрашивает название отеля, питание, категорию номера.... Говорит - близко нет на сентябрь начало октября таких цен.... Я тупо забил на неделю позже нас, прихренел:help: То что я брал в июне на сентябрь за 500 с копеечкой сейчас больше 700....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    На месте. Перелет аэрофлотом. Рейс удачный по времени. Вылет в 23.00 по Москве. Там в 9 утра. Самолеты гуд. Кормежка гуд. Но битком. Куча грудных детей (на кой люди туда с ними едут? Не прнимаю) Куча иностранцев турко-немцев и латиносов, говорящих по португальски. Х.з. как их туда занесло. Вообщем, в итоге если есть возможность - лучше брать бизнес. Сколько стоит не знаю. Сказали что бизнеса нет билетов. Хотя вроде были места.... Вообщем я бы доплатил. Еще час на таможенно-багажные процедуры(у нас из трех чемоданов только на один с лекарствами налепили "красную метку" и отправили на рентген. После рентгена -Ок и гоу... А соотечественники с бутылками боржоми, блеявшие про чай имели бледный вид.... Так что лучше наверное не везти с собой... Катер +/-час. Гнал как бешенный, мы уснули. Заселение сразу. Море супер. Дети гоняют акулят на мелкоте. Я уже успел сввлить от 2х метровой мурены. Снорклинг очень гуд. Ну и релакс полный. Спали после перелета 11часов. И в обед опять спать хочу. Климат тоже нравится. После обеда часов с трех уже солнце не печет. Можно спокойно лежать. Да и тени на острове полно. Аллинклюзив очень скромный ( по сравнению с Турцией и Доминиканой, даже скромнее греческих пятерок), но голодным не уйдешь, зато не нажераешся до состояния "не встать". Хотя разнообразия не хватает. Самый разннообразный набор почемуто на обед. Номера тоже нравятся. Взял джакузи бич виллу. Два этажа. Не нравится естественныемпроблемы с водоснабжением. Слабый напор воды и бойлер которого не хватает. Но воспринимаю это как данность. Алкашам тоже раздолье. Во все включено: пиво (вроде калсберг), вино белое-красное австралийское, вискарь блэк лейбл, коньяк Камю ВС, ну и всякие мартини... Шампань за бабки. Коктейли есть бесплатные, есть платные. Вообщем все супер, но в следующий раз за эти деньги, вместо недели на Мальдивах я предпочту 12 дней в Доминикане на карибском море в какомнибудь ультра все привеледж и перелет бизнес классом.
    20180902_081907.jpg
    20180902_090325.jpg
    20180901_161025_001.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Mexa, Бес, Transport er и 3 другим нравится это.
  7. y0zh

    y0zh Старожил

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    5,456
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Можно выбрать другой отель. Мы через неделю будем в hurawalhi, там нет детей вообще.

    от 250 тысяч на человека аэрофлот. этихады бывают подешевле, тысяч по 170-180

    Надо выбирать другой отель )))

    Очень сомневаюсь что пролезет всё в те же деньги, да с бизнес классом.
     
    #97 y0zh, 2 сен 2018
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  8. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    В отеле детей нет. Кроме моих. Ну и еще пары 12+. Детей грудных много летело в самолете....
    Насчет аллинклюзива не знаю.
    Отдал 550 за неделю. Платил в июне. Сейчас уже под 700 прайс. Конец мая -июнь в теже деньги слетали в Доминикану, в Байаибе на 13 дней, prefered club, сьют с бассейном, бизнес Норд Винд. Курс конечно другой был....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. y0zh

    y0zh Старожил

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    5,456
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я слепой, невнимательно читал, решил что речь об отеле была :facepalm:

    А вот это 100% от отеля сильно зависит. Оллинклюзив оллинклюзиву рознь ))))
     
  10. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Может я и придераюсь? Выбор конечно меньше Доминиканы и Турецких пятерок. Но в принципе: отдельная кондитерская, pasta coner, гриль, паназиатский уголок, салат бар, папа видов супов. У меня просто сразу % 30 выпадает из-за всяких карри и чилли)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. y0zh

    y0zh Старожил

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    5,456
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Устрицы то есть и винище? :)
     
  12. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Устриц нет. Винище австралийское белое /красное, сухое и полусладкое на шару. По винной карте меньше полтийника за батл не видел. Я решил не пить. Темнеет рано, встаем тоже рано, время летит быстро. Не знаю, как люди здесь за неделю вешаться успевают. Я по острову шарюсь, хочу и здесь нырнуть и туда сплавать.... Детей из воды не вытащить.... Три дня прошло, а как вчера приехал)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. y0zh

    y0zh Старожил

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    5,456
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это в минибаре чтоли?
    Или вообще в отеле? Если вообще, то действительно какой-то совсем унылый олл.


    Там и двух недель то маловато будет :thumbup:
     
  14. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    В отеле. В минибаре только пиво-соки -воды и вискарь-ром-джин в минзурках. В отеле по олу льют блэк лэйбл, камю вс, всякие мартини... Шампунь только почемуто за бабло.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. y0zh

    y0zh Старожил

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    5,456
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Жадность потому что.
    Вот такая приблуда к минибару должна быть в номере на олле, не меньше )))
     

    Вложения:

  16. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Класс. Никогда не встречал.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Нашли ракушку, довольно приличную. Ребенок требует забрать. Дрочимся с ней второй день, чистим песком, воковыряли молюска, но видимо не до конца, так как сегодня потроха еще выполаскивали. А на немцы сказали, что нельзя вывозить - штрафанут. В курсе кто? Как там с этим вопросом? Чемоданы сканируют как на алкашку на вылете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndRise

    AndRise Завсегдатай

    Регистрация:
    6 июл 2012
    Сообщения:
    1,452
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Я кинул в багаж 2 коралла и одну ракушку, небольшие - все три на ладошку поместятся. Никто ничего не проверял. Дело месяц назад было.
     
    БАВ нравится это.
  19. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    20180905_153844.jpg
    20180906_072338.jpg
    20180905_072243.jpg
    20180905_072338.jpg
    20180905_073438.jpg
    Мож не в тему, но спрошу: гоу прошка под водой видос снимает отличный, а фотки так себе - "третий срок не брак" - мутные.... Это норм? В настройках ковырял: разрешение максимальное, подводный режим поставил.... Модель не новая, пару лет ей с wi fi .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pastor_x

    Pastor_x Жизнь, свобода и радость охоты!

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    5,453
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нормально, она не для фото. Если нужны фото- лучше снимать видео, а потом в квике делать фотки из кадров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Точняк... Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. y0zh

    y0zh Старожил

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    5,456
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нам повезло больше. Жаба задушила бизнес брать, но ни разу не хуже летели - каждому по четыре кресла, выспались даже лучше чем в аэрофлотовском бизнесе ))))
     
  23. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    20180909_084150.jpg Всем привет. Вернулся.... Привез сувенирчик с Мальдив))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Катар?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. y0zh

    y0zh Старожил

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    5,456
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не. Аэрофлот же. Экономом смысла нет со стыковкой лететь, если есть прямой за те же или меньшие деньги ))
     
  26. baraNEO

    baraNEO Старожил

    Регистрация:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    7,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сомневаюсь что на 4-х силушках лучше чем в бизнесе.
    Я летел за мили бизнесом. Очень достойно. Надо больше зарабатывать - говорю себе.
    Отель тоже на олл, но входят не все блюда (хотя большинство) и алкоголь недорогой. Винный шкафчик в номере есть, но он за бабло.
     
  27. ReKiLL

    ReKiLL Живу я здесь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    12,833
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    кто тебя так отработал?
     
  28. y0zh

    y0zh Старожил

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    5,456
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А не надо сомневаться. Аэрофлотовский бизнес - говно. И четыре сидухи эконома ничуть не хуже. Это просто опыт.

    По тому, что входит в олл - у разных отелей разное. У меня сейчас винный шкафчик в номере входит в олл. До кучи к этому входят завтрак, обед, ужин, плюс круглосуточно по меню в одном из ресторанов; около 60 коктейлей, около 60 вин, куча крепкого алкоголя, в том числе некоторые не самые дешевые синглмолты, короче нормальный выбор.

    Ps. А по поводу больше зарабатывать - уж точно не для того чтобы летать аэрофлотом, когда за те же деньги можно полететь первым эмиратцев
     
  29. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Тогда не понял про бизнесс.... (сорь, упустил, что 4кресла каждому, у нас и туда и обратно битком был самолет) Вчера летел экономом - никакого простора не ощутил.... А вот то что дверь в туалет снаружи не закрывалась - таки ощущалось.... Стюардесы конечно обливали освежителем и пытались закрывать поплотнее, но вообще конечно печаль.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. БАВ

    БАВ Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    28,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Медуза.... Скорее ее ошметки намотало... За день до этого их черепахи дербанили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика