1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F26 Подключение видеорегистратора и радара к зеркалу

Тема в разделе "BMW X4", создана пользователем soller, 11 июн 2016.

  1. AvNitro

    AvNitro Участник тусовки

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    166
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    В общем то верно. Унификации не произошло. Всё оказалось разным.
     
  2. DowJones

    DowJones Участник тусовки

    Регистрация:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    126
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а я решил все-таки попробовать..на свой страх и риск, на выходных позаморачиваюсь) если всё получится, то отпишусь!)
     
  3. DowJones

    DowJones Участник тусовки

    Регистрация:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    126
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    есть вопрос, если в бортовой сети 12в а регстратору надо 5в - что надо делать?
     
  4. DowJones

    DowJones Участник тусовки

    Регистрация:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    126
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    что за грибок? есть какое-то другое название, понятное всем?
     
  5. soller

    soller Участник тусовки

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    118
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Удмуртия респ.
    Примерно любой такой удленнитель прикуривателя подключаете к зеркалу, а в него зарядку для телефона обычную (грибок), а в зарядку USB кабель от регистратора. Все антискрипом обматываете и под потолок. Но эстетичнее но не проще, разобрать зарядку и кабеля на прямую приматывать, есть шанс всю конструкцию в кожухе зеркала спрятать
     

    Вложения:

    #35 soller, 7 июн 2017
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
    DowJones нравится это.
  6. DowJones

    DowJones Участник тусовки

    Регистрация:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    126
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    спасибо!

    я уже выбрал видеорегестритор с радар детектором на 12В , грибок отменяется!))
     
  7. Vendi

    Vendi Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Посмотрела и поняла что сама это не сделаю даже если и буду пару дней над машиной торчать . Купила себе новый видеорегистратор ,модель HiWatch DSH204U http://www.sec-group.ru/product/hiwatch-ds-h204u.html , а вот как его установить без помощи уже 4й день читаю.....чувствую что все таки придется обращаться за помощью к мужскому населению за соседней дверью . За темку спасибо, узнала много нового
     
  8. DowJones

    DowJones Участник тусовки

    Регистрация:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    126
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    девушка, то что вы купили, если это не ошибка с ссылкой - это совсем не автовидеорегистратор

    я уже второй месяц пользуюсь 3 в одном, видеорегистратор + радардетектор + базаданных GPS точек с видекамерами, которые обновляются 1 раз в месяц

    https://sho-me.ru/katalog/sho-me-combo-videoregistrator-s-antiradarom-gps/kupit-combo-smart - всем советую! самое компактное, легкое, удобное, информативное устройство, конечно бывают ложные срабатывания, но если отключить режим К, то нет лишних помех, я лично в восторге от данного устройства

    по поводу подключения, решил пока не подключать к зеркалу, хотя там легко снимается кожух, как-то мне боязно лезть туда с ножом и изолентой) так и мотается провод, но меня это не сильно напрягает..

    у меня доэтого были отдельно видео регистраторы и радардетекторы, всё это полная лажа и загромождение обзора и минимум информативности, а благодаря новой технологии фазированной решетки данное устройство компактное и обладает такими же качествами как старые радардетекторы на полторпеды..но при этом и пишет и говорит где камера какая, где муляж камеры, где стрелка Видео, которая не скорость измеряет, а расположение машины или езда по выделенке.. никакой радардетектор вам это не сообщит, если в нем нет базы данных по GPS
     
  9. Сан Саныч Сан

    Сан Саныч Сан Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2018
    Сообщения:
    13
    Регион:
    Воронежская обл.
    подключал так-же, как топикстартер, словесно добавить особо нечего. только несколько фото

    разъем-1.JPG разъем-2.JPG регистратор-2.JPG регистратор-3.JPG регистратор-4.JPG конвертор.JPG
     
  10. dgmt

    dgmt Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
  11. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    1.5-2 тыр в норм сервисе установят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alchi

    Alchi Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    2,573
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    на е84 ставил, качество видео не самое лучшее из возможного, но в плане эстетического вида (никаких девайсов и присосок на стекле) и удобства - огонь! просто даже не вспоминаешь о нем. Выглядит как штатное оборудование, глаз не режет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tvist

    tvist Завсегдатай

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    398
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новгородская обл.
    Водит:
    Вот это продуманное решение, я понимаю. Реально как штатное оборудование смотрится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. тест-пилот

    тест-пилот Живу я здесь

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    8,459
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кировская обл.
    Водит:
    это стеб?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Это стыд:facepalm::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    тест-пилот нравится это.
  16. Zer_13

    Zer_13 Новичок

    Регистрация:
    8 апр 2021
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Друзья подскажите, после самостоятельной установки регистратора, подключение к плафону, не слетает ли гарантия, какова реакция официалов на вмешательство в электрику? Так же не возникнут ли ошибки в эл блоках? Какие подводные камни? Устанавливают ли сами официалы регистраторы и какие расценки? Благодарю за ответ bmw x4 g02.
     
  17. Idlenessssss

    Idlenessssss Участник тусовки

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Для слаботочки открыл недавно для себя такую штуку (на фото), всем рекомендую, быстро и просто .. проверил 11111.JPG их на квадре - работают и колхозить провод не нужно ... цвета соответствуют амперам, красный до 10А, синий до 15А, желтый до 20 А (вроде так). да, и по сечение отличаются .. от меньшего к большему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #47 Idlenessssss, 28 апр 2021
    Последнее редактирование: 28 апр 2021

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика