1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Лучшие наушники

Тема в разделе "Аудио, видео, Hi-Fi, Hi-End", создана пользователем Синди, 4 фев 2012.

  1. NAA

    NAA Завсегдатай

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    790
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Нет, не слушал. Но точно знаю, как себя ведет айфон при подключении 16 Ом-ных, за ними 32 Ом-ных и вслед за ними 120 Ом-ных. Маки - 200 Ом. Я бы даже пробовать не стал без внешнего усилителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. HellRot

    HellRot Старожил

    Регистрация:
    7 фев 2002
    Сообщения:
    4,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вы попробуйте всё-таки, а потом обсудим ))) поверьте, мнение как минимум станет немного другим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DINO2000

    DINO2000 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    упс...лажанулся-напутал...почему то думал что у меня были Bose QuietComfort (похожи наверно потому что были...) но после вашего ответа пытался найти модель и понял, что нет такой у Bose. И тут понял что у меня были Sennheiser PXC-450 ))))) Вот у них как раз батарейки хватало на долго. И кабель был прочный. И режим "простых" наушников (без шумопонижения и без использования питания от батарейки) был. И, кстати, была удобная функция временного включения внешнего микрофона, чтобы поговорить с собеседником, нажатием на кнопку.
    Использовал в транспорте: в метро, в самолете. Шумопонижение было весьма неплохое... Но все же в результате отказался - у меня от них потели уши, было некомфортно ))))) Перешел на затычки с хорошей шумоизоляцией.
     
  4. Eug

    Eug Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июн 2005
    Сообщения:
    1,431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Какие беспроводные наушники посоветуйте для просмотра фильмов и игр на айпэде и айфоне? Хочу те, что поверх уха. Попробовал пару недель Bose AE2w - басы слишком сильные и звук черезчур плотный какой-то, тяжелый, голову перегружает + подключается плохо.
     
  5. Александер.

    Александер. Живу я здесь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    8,077
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    в силу специфики своего хобби, люблю уши "чтоб бумкало"
    были АКГ 66 2 шт.
    Сони 150 (вроде) - 3 шт (2 подарил, одни в перелете разломали)
    Пио 700 стырили в метро
    Сенхи 212 неплохо звучат, но через чур "большие"
    Теперь гоняю в техниксах 1200 но на уши давят сильно...

    источник айфоня-ноут-дж пульт...
     
  6. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    32,737
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    хто нить новые Банги Олухи Н9 тестил ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. IndianaJons

    IndianaJons Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2015
    Сообщения:
    445
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    для спортзала посоветуйте беспроводные наушники . источник айфон
     
  8. KlimovBA

    KlimovBA Абориген

    Регистрация:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    3,204
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Monster freedom

     
  9. salum

    salum Новичок

    Регистрация:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Омская обл.
    А есть у кого сложившееся мнение про уши westone? цена оправдана на них?
     
  10. Apq

    Apq Завсегдатай

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    330
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Pryma от создателей Sonus Faber. Оличные наушники, но только нужно заказывать за бугром :(
     
  11. aimol-m

    aimol-m Banned

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    3,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Где лучше купить Битс? Попробовал через приятеля заказать в США, дык геморр какой-то, в магазинах нет, на сайтах продают какие-то восстановленные, шайтан какой-то, то ли разводят ответственные за покупку люди то ли действительно жопито какое-то. Купил здесь у партнёров джибиэль, сдохли через год-два напрочь, хочу теперь Битс попробовать. Занимается кто оригиналом? Я б купил, чирканите в личку или здесь...мне б к 8 марта дочке
     
  12. Gren

    Gren Живу я здесь

    Регистрация:
    21 май 2004
    Сообщения:
    9,442
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    https://doctorhead.ru/product/beats_by_dr_dre_executive_black/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Романофф

    Романофф Участник тусовки

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    157
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Был неожиданно приятно удивлен качеством наушников Xiaomi Mi Sports Bluetooth Headset. Аналогов в таком ценовом диапазоне нет, ИМХО.
     
  14. NAA

    NAA Завсегдатай

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    790
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Странно. Они же принципиально не продавали это г..но? Может это какой-то трейд-ин был? Или партия дешевая попалась? Не пойму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. aimol-m

    aimol-m Banned

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    3,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это говно? А что купить?
     
  16. Jaz

    Jaz Старожил

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    6,843
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я бы посоветовал Grado RS1i, у меня есть такие.

    Слушаю на ЦАП с отдельным усилителем, слышно все и главное есть объем.
    Офигенно звучать опен эйр - концерты.

    Есть еще Grado SR-125i, эти попроще...
     
    NAA нравится это.
  17. NAA

    NAA Завсегдатай

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    790
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Реальное говнище! Я упертого продавца наушников в одном МедиаМакте добил наповал наушниками тогда стоящими 1700 Рублей (сейчас наверное чуть больше 3000 стоят) Grado igrado. Они убили наповал тогдашние Дре за 20 с лишним, и все вниз идущие Дре тоже.
    Недавно, кстати увидел статью, что в эти битсы, специально вкладывают пластины железные, чтобы они тяжелее были и солиднее ощущались. Американец какой-то разобрал свои дорогущие Др.дры)))
    Езжайте в ДокторХед и слушайте! Как Вам посоветовать? Звук - это индивидуально все. Они по Вашим предпочтениям и бюджету подберут хотя бы сегмент для выбора, чтобы Вам не слушать тысячи вариантов, которые, как с небес вдруг свалились на нас. Все, кому не лень стали наушники вдруг делать. Откуда такая вдруг компетенция взялась? Как будто эти "деятели" спали в спячке и ждали, пока в мире мода на наушники начнется)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NAA

    NAA Завсегдатай

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    790
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Градо любые можно брать. У меня в ассортименте: GS1000, RS1, SR325, SR80, iGrado, GR10 я их все очень люблю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    battyone нравится это.
  19. NAA

    NAA Завсегдатай

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    790
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я бы Вам посоветовал на опен эйры и БСО все же 1000 послушать. А на 1-х слушать рок концерты и джаз клубы. Я именно так делаю. Симфонию БСО любую 1000-ки так передают, как будто Вы в середине зала сидите. 1-е все же настойчиво в уши информацию, прицельно бьют)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jaz

    Jaz Старожил

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    6,843
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да, наверняка их куплю.
    Пока же RS1 меня устраивают, я рок слушаю чаще чем классику.
     
  21. NAA

    NAA Завсегдатай

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    790
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я тоже так долго считал))) Потом услышал опен эир в Пурпурном легионе, с каким-то китайским ламповым усилком, и сразу на RS1 переключился...на следующей неделе купил 1000-е)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. aimol-m

    aimol-m Banned

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    3,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот, ититтыть...
    Что купить дочке на 8 марта??? Дочке 13 лет, бюджет особо не волнует, в разумных рамках есессна. Что купить? Если можно, то сразу со ссылкой на продавца и на модель, спасибо
     
  23. NAA

    NAA Завсегдатай

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    790
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ааа! Тогда нужно Битсы искать, Вы правы. Это у них там свое понимание темы "звука". Тогда скорее тут вопрос цвета этих Битсов, нужно решить. На сайт МедиаМаркта ходили? Раньше у них полный ассортимент был этих Битсов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Gren

    Gren Живу я здесь

    Регистрация:
    21 май 2004
    Сообщения:
    9,442
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Слушай - не слушай, битсы это не наушники
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. NAA

    NAA Завсегдатай

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    790
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Это нам так, да. А девочке стыдно будет в Градо в школу придти. Засмеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Gren

    Gren Живу я здесь

    Регистрация:
    21 май 2004
    Сообщения:
    9,442
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тогда пофиг оригинал или нет.
    В М-видео битсы вон то же продают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Fly by Wire

    Fly by Wire Завсегдатай

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    698
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Попробовал в DH всю серию UM, больше всего понравились UM PRO 30. По цене более менее адекватные, звук хороший. Младшие однодрайверные не вытягивают НЧ, верхняя серия 50 тоже как-то не особо дружит с НЧ, именно 30 играли как надо. В отличие от большинства арматурных наушников Westone походу единственные, которые имеют адекватные размеры и у меня в ушах вообще отлично сидят. Так что если есть возможность, просто попробуй.
     
  28. aimol-m

    aimol-m Banned

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    3,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    8 приехал в м-видео, из всех битсов были только затычки, заранее в тырнете заказать профукал, в итоге подарили теннисную майку с любимым ДельПотро и пока вопрос снялся.
    Вы, я так вижу, разбираетесь немного, а я, как свинья в апельсинах - ни хрена не шарю. Порекомендуйте что-либо в бюджете до 30 для ребёнка 13ти лет, ей пофигу битсы/не битсы, у меня дети неизбалованные, но хотелось бы купить нечто вменяемое, модное для подростков и чтоб не сломалось через год. Местный продавец в майке аплЕ сказал, что купите ямаху за 10 000 и не парьтесь, а у нас ничего не берите, нет у нас ничего приличного...прям чуть не заплакал от такой честности:)
     
  29. eegg

    eegg Абориген

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    2,736
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Девочке только битсы стильного цвета!)
     
    NAA нравится это.
  30. Gren

    Gren Живу я здесь

    Регистрация:
    21 май 2004
    Сообщения:
    9,442
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    И со стразиками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика