1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Люди добрые помогите! dj сеты в прямом эфире инстаграма....

Тема в разделе "Аудио, видео, Hi-Fi, Hi-End", создана пользователем Спо, 14 ноя 2017.

  1. Спо

    Спо Абориген

    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    2,034
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Суть вот чем.... в инстаграме есть прямой эфир, я играю для души и друзей на Dj контролере Numark, вся фонотека идет с айпада на контролер, подключил к айпаду 40 ватные колонки.... тоисть тупо ставлю айфон 6 включаю прямой эфир и играю, вся музыка передается с колонок!!! Видео нормальное, а вот качество воспроизводимой музыки.... полная хрень!!! Слушатели слушают постороние шумы, кто то рядом со мной заговорит все слышно слушающим, вообщем полный отстой! Мне надо вывести напрямую чистый звук с айпада на айфон!!!! и тем самым передать чистое воспроизведение!!! как это сделать ума не приложу.... есть видосы как это сделать не могу найти, там парень показывал как сделать....Обращался к знатокам в нашем городе все разводят руки.... или тупые или не хотят возится. Помогите пожалуйста век помнить вас буду!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lil Mac

    Lil Mac Завсегдатай

    Регистрация:
    30 май 2012
    Сообщения:
    762
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Инстаграм на айпэд не ставится? Вроде раньше можно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика