1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Кто в НН сможет скрутить пробег на f30?

Тема в разделе "Нижний Новгород", создана пользователем Nikkos85, 27 мар 2016.

  1. Nikkos85

    Nikkos85 Участник тусовки

    Регистрация:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    80
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    Подскажите пожалуйста, кто в НН сможет скрутить пробег на f30?
     
  2. MaZZtA

    MaZZtA Абориген

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    2,102
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    нормальная тема. потом на клубе продавать будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ANVIST, KIMI_E90, DimaV и ещё 1-му нравится это.
  3. Nikkos85

    Nikkos85 Участник тусовки

    Регистрация:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    80
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    машина как новая, скручивать не планирую, просто интересно, возможно ли скрутить полностью на всех узлах, или на всех невозможно. пробег намотал по трассам черноземья. некоторые покупатели очень скептически относятся к большим пробегам.
     
  4. FloralElf

    FloralElf Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    29,125
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Можно скрутить полностью. В НН не знаю, кто может сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. novikov.art

    novikov.art Завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Вам надо связаться с centurion, он это делает, в личной информации были контакты.
     
  6. thebestseller

    thebestseller Banned

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1,401
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    :hi:говорил ему, открывай опять рекламу, а то лУди:D поиском не лУбят пользоваться
     
  7. ~Александр~

    ~Александр~ Завсегдатай

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    324
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    Вот не могу утверждать на сколько это достоверная информация, но читал что в блоке фары никто не может изменить пробег, только замена блока. Но может Павлу и это под силу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BMW_Clubber

    BMW_Clubber Завсегдатай

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    376
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот и верь после этого людям. "Машин суэжий как слеза младенца..." Имхо люди скептически относятся к таким продаванам, а не к высоким пробегам!
     
    DimaV нравится это.
  9. ~Александр~

    ~Александр~ Завсегдатай

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    324
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    Ну машинка где то же обслуживалась. Так что пробег где то фиксировался, значит можно проверить. Ну и не поверю что если на машинке по пробегу сотка, а визуально выглядит на 30т.км., то все равно можно по состоянию подвески, педалькам, резине и т.п. определить перепробег. Так что особого смысла не вижу. Да и за смотку во всех блоках возьмут не 1000р., да и не факт как написал выше что во всех блоках смогут смотать. Так же читал что еще где то прописываются мото часы по которым тоже можно высчитать примерный пробег разделив на среднюю скорость так же с бортового компа. Короче если кто то заморочится выяснить Ваш пробег, он его выяснит. Лучше дайте скидку покупателю и не парьте себе мозг, то что Вы хотели получить от машины Вы получили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    DimaV нравится это.
  10. novikov.art

    novikov.art Завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Все продавцы хотят продать, а все покупатели с честным пробегом купить. На своем опыте знаю, что смотрел когда-то на mobile.de автомобили (2011-2013гг) и видел в продаже у немецких дилеров цены отличающиеся почти в два раза
    на аналогичные автомобили, при схожих комплектациях и годах выпуска, но одни прошли 50-70 000 км, другие 180-220 000 км. Вот я смотрю те, что 50-70 и вижу дорого, но покупали на фирму именно такие.
    А перекупы брали автомобили 180-220 и делали их на 70-80. Несведущие покупатели были довольны. Сейчас тоже самое, только на внутреннем рынке. Что касается автомобилей с пробегом 100 и 30. Знаю автомобиль с пробегом под 200, которому больше 50 не дают, а салон на 5 000 км пробега у очень аккуратного хозяина выглядит.
    Про пробег в блоке фары шутка была? Не фиксируется там пробег! Моточасы обнуляются, на своем опыте знаю.
    Когда продавали автомобили фирмы, сначала выставляли как есть. Не продаются! Покупателям милее 70-80 000 км пробег, даже когда автомобилю 7-8 лет и понятно, что не первый хозяин и из Европы.
    Здесь морали каждый сам себе устанавливает. И бывший покупатель часто идет тем же путем и "мотает", чтобы продать
    "и не парьте себе мозг, то что Вы хотели получить от машины Вы получили."
     
  11. DimaV

    DimaV Banned

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    15,650
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    руки бы скрутить тебе
    или жену, кем-то скрученную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ilya959 нравится это.
  12. novikov.art

    novikov.art Завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Остынь, герой!
     
  13. ~Александр~

    ~Александр~ Завсегдатай

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    324
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    Почему шутка: http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/probeg-skruchen-li.738474/
    Далее есть ролики на ютубе где наглядно видел в частности на х5 древнем как смотрели пробег и в блоке фары оказался реальный :) Уж не думаю что с развитием прогресса перестали там фиксировать. А согласно приведенной темы пробег фиксируется в 200 точках. Хотя конечно насчет 200 я думаю перебор.
    насчет моточасов, конечно моточасы обнуляются, но при смотке пробега не смогут никогда привести к единому знаменателю пробег и моточасы поделенные на среднюю скорость и по разнице уже можно будет понять по смотке :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. thebestseller

    thebestseller Banned

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1,401
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    про пробег в блоке фары точно херь или шутка:D как пишет новиков
    знаю несколько профмотальщиков:D чуткавкурсахчтодагдеикак
    не ходи ты больше в интернет:hi:
    про моточасы и среднюю скорость тоже херь (без обид):hi: ну первые еще прочитать нужно. в нн таких 1, 2 может 3 чела. а средняя скорость где хранится? знаешь? кнопочку нажал и не где нету:D тю тю данные:nod:
     
  15. ~Александр~

    ~Александр~ Завсегдатай

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    324
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    Средняя скорость общеизвестна, а моточасы вроде не трудно найти показания, а потом разделить одно на другое :)
    Ну и можете уточнить у "профмотальщиков" в каком количестве "точек" прописывается пробег и в состоянии ли они во всех смотать и часто ли они это делают?
    Это мне для общего развития.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. thebestseller

    thebestseller Banned

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1,401
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    херь конечно, и про "среднюю общеизвестную скорость" и про мото-часы:D пообщайся с мотальшиками бмв
    или спроси у какого нить профи, сможет он "найти показания" мото-часов на f-серии?:hi:
     

Яндекс.Метрика