1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Кто может осмотреть авто в Ростове ?

Тема в разделе "Ростов-на-Дону", создана пользователем Алекс е92 325xi, 4 май 2017.

  1. Алекс е92 325xi

    Алекс е92 325xi Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Добрый день , интересующее авто находиться в Ростове , сам я из Саратова , кто сможет осмотреть авто желательно с толщиномером, а лучше ещё и продиагностировать.
    Или возможно у кого то знакомые занимаются помощью в подборе а/М, отпишитесь плиз .
    Готов обсудить вопрос цены за ваши услуги ! 89271416661 Александр , можно в Вибер Вотсапп
    Посмотреть нужно 3 серию е92
     
  2. саша161

    саша161 Новичок

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    Здарова, напиши данные авто или ссылку об объяве, может я ее знаю. Посмотреть смогу в воскресение если продавец приедет ко мне на сервис.
     
    Алекс е92 325xi нравится это.
  3. Алекс е92 325xi

    Алекс е92 325xi Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Хочу выразить благодарность Александру за помощь в осмотре машины !!! Всегда был на связи , ответственно подошёл к вопросу , и оказался грамотным мастером. В ходе осмотра машины выяснилось, что большинство деталей было окрашено , так же было ДТП , подушки оказались уже стрелянные, ну и двигатель скоро потребовал бы дорого ремонта ...
    Вообщем машина оказалась умотанная , хотя на фото выглядела очень даже ничего))) да и хозяин говорил что ничего критичного нет)

    Не сочтите за рекламу , но если кому то понадобиться помощь в осмотре Авто в городе Ростове то обращайтесь к нему
    89188518758 Александр
     
  4. BummG

    BummG Абориген

    Регистрация:
    25 фев 2011
    Сообщения:
    3,178
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    С таким же вопросом и я обращаюсь.
    Кто сможет глянуть машину? Не за спасибо, естественно. Сам я из питера. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. саша161

    саша161 Новичок

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    Ближайшие дни пока некогда, но скинь данные об авто, будет проще найти возможность либо мне либо кому еще.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика