1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E53 Кидает в колее Не кидает в колее

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем sciroc, 19 авг 2016.

  1. АлександрХ5Е53

    АлександрХ5Е53 Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Автору данного поста огромная благодарность, всё как и говорилось ,после настроек машина превратилась в машину а не в корабль, не могу нарадоваться. Размер резины, 275 40 20 315 35 20 . Мастер с 15 летним стажем видел такое в первые, и был очень удивлён когда я его прокатил, накат безумный, можно на педаль газа не жать)) . Всем скептикам и фанатом плоской земли, рекомендую попробовать волшебные циферки.
     

    Вложения:

    #1021 АлександрХ5Е53, 16 сен 2023
    Последнее редактирование: 16 сен 2023
  2. Андрей Репницын

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    3,219
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    Тссс. Тему убьешь. Ведь не может в колеее не кидать на разношири. Опять пытаешься шаблон порвать у ряда владельцев БМВ.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Романычь

    Романычь Живу я здесь

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    11,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как резину сожрет так и успокоится, перед нет, а зад будет думаю! У меня грелась внутрянка при этих настройках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. G-GRID

    G-GRID Старожил

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Внутрянка всегда греется при (-) развале, может его надо было уменьшить чуть менее -01° , там и диск самый узкий стоит для 315-й шины.
    Оригинальные настройки для полной массы авто выставляются, а для снаряженной массы они избыточны, вот и перегрев и износ внутрянки.
     
  5. Alsevas

    Alsevas Завсегдатай

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    737
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    На одношире тоже колейность чувствуется и не только на БМВ )))
     
  6. G-GRID

    G-GRID Старожил

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Все верно , на ваз-2107 , тоже чувствуется, дороги в плохом состоянии, надо ремонтировать дорожное полотно и колейность исчезнет.
     
  7. АлександрХ5Е53

    АлександрХ5Е53 Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Не такая уж она и дорогая что бы говорить об этом, а вот о расходе бензина я бы ещё понял, за год сжирает комплект резины вместе с дисками, так что про резину вообще нет смысла говорить, лучше получать удовольствие, мы тоже не вечные.
     
  8. Романычь

    Романычь Живу я здесь

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    11,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну у меня три сезона ходит, каждый сезон 30-40 тыс и диски родные живые уже 20 лет и соляры до 10 л на сотню, что тут говорить то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    DANger-X5 нравится это.
  9. Джон Уик

    Джон Уик Завсегдатай

    Регистрация:
    16 июн 2023
    Сообщения:
    675
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Шри-Ланка
    Водит:
    Вот уж не думал что когда то ещё придётся сюда заходить :rolleyes:

    Это настройки по первому сообщению в этой теме? Во вторник на развал гоню, думаю прост* ваши фото отдать мастеру что бы сделал так же. Последний раз, 5 лет назад, делал по рекомендации Макса, автора темы, но рекомендацию применил только по задней части.. и то, я честно даже не посмотрел, выполнил ли мою просьбу мастер.

    А вообще, по теме, у меня колейность стала явно проявляться после установки проставок 20мм вкруг. До этого не сильно её помню. Колёсья 19 разноширь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1029 Джон Уик, 16 ноя 2023
    Последнее редактирование: 17 ноя 2023
  10. Чёрный Самурай

    Чёрный Самурай Абориген

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    3,211
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Антох, привет. Вот не поверишь, когда я поставил 19 разноширь и проставки спереди 18, сзади 28 - кидать стало прилично. Сейчас поставил проставки спереди 25, сзади 50 и о чудо ....кидать перестало. Я приятно удивлен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Джон Уик

    Джон Уик Завсегдатай

    Регистрация:
    16 июн 2023
    Сообщения:
    675
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Шри-Ланка
    Водит:
    Ну почему не поверю то? Казалось бы, 20мм вкруг, это ничто. Но! Стало кидать аццки. Смысл в том, что поставил я их спустя лет 5-6 владения иксом, то есть сравнить было с чем. И настройки кстати эти же, по крайней мере должны быть. Вот такая петрушка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика