1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Как дела с надежностью сейчас?

Тема в разделе "BMW C серии", создана пользователем Zloy_Lev, 2 ноя 2015.

  1. newusver

    newusver Новичок

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Еще часиков так 48 назад даже не задумывался не только о приобретении 2-колесного, но и не ездил на них лет так 15, категорию А в свое время открыл за компанию. Перед сдачей экзаменов потренировался на Восходе 8-ку выписывать и с тех пор вообщем-то на мотоцикл и не садился. Пару месяцев назад взял квадроцикл, покатался по горам и болотам и как то потянуло на мотобайк посмотреть. Зашел тут на "дром" цены глянуть, наткнулся на c650gt, понравился, полез читать отзывы, в восторге. Почитал форум, сходил посмотрел на т макс, аппарат хороший, но смотрится так себе. Вот и думаю, а вдруг не зацепит, и стоит ли брать новую? Вообщем пока на распутье, у кого опыт есть как гтшка ведет себя на плохом асфальте, колейность, ямки, гравий и т.д?
     
  2. Aleksey81

    Aleksey81 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    116
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Привет. Качество у бмв неплохое. Если все менять по регламенту, все будет работать. У меня 650gt мне нравится.
     
  3. Жека Челябинский

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Водит:
    Всем салют!У меня с600 2012 года из первых выпусков,брал его у дилера в Екатеринбурге осенью 2012,отъездил 4 лета,пробег 9000,всё работает,пока гарантия была дилеры поменяли маслянную трубку и что-то с подножкой подтянули.Иногда глючит при запуске кнопка старт,пошевелю и работает.Дрындулем доволен,вид у него зачётный,для города динамика и габариты подходят,мощи мне хватает.
     
  4. Texic

    Texic Участник тусовки

    Регистрация:
    30 июн 2013
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    ,
    Всем привет, пробег 48200, потихоньку растет. Стал потеть задний аморт, покупать наверное придется.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика