1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Благодарность балту

Тема в разделе "БалтАвтоТрейд-М", создана пользователем Таможня, 26 апр 2019.

  1. Таможня

    Таможня Завсегдатай

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    612
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    530dx. VIN- D883768. 21.04.19 посетил Балтавтотрейд по записи на замену салейнтблока раздаточной коробки, диагностики двигателя, постороннего дребезжания в двери. Был приятно удивлен отзывчивостью, а главное физической помощью со стороны обслуживающего персонала. Точно в назначенный час, внимательно выслушав, мастер по гарантии Бураковский Александр определил время и ход выполнения работ. Грамотный автомеханик Бодров Владимир с легкостью, без разбора узла на который была заявка определил его работоспособность. Что и подтвердило его профессионализм после моей настойчивой просьбы разобрать узел. Мне было стыдно. Мастер слесарного цеха Бублик Евгений принимал активное участие в дефектовке дребезжания двери. Но поскольку механики арматурного цеха были заняты обратился к автоэлектрику Токмакову Андрею Константиновичу который провел крмпьютерную диагностику двигателя, а так же разобрал карту двери, что собственно не входило в его обязанности и устранил неисправность. Мое резюме: -профессионализм, учтивость, умение выслушать, не формальное отношение к своим должностным обязанностям. И как результат - все заявленные работы выполнены на высшем уровне и на пару часов раньше регламента. Спасибо Вам. С уважением Георгий.
     
  2. BaltAutoTrade_M

    BaltAutoTrade_M Официальный дилер
     

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    792
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Передал коллегам, спасибо за отзыв!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Таможня

    Таможня Завсегдатай

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    612
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ОК.
     

Яндекс.Метрика