1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

G32 6GT G32 Блог владельцев #2

Тема в разделе "BMW GT (Гран Туризмо)", создана пользователем господин Пэ-Жэ, 21 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрий Александрович

    Юрий Александрович Участник тусовки

    Регистрация:
    15 апр 2019
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    От 2,300 уже есть, 18 год, 28 тыс пробег, к лету до двушки упадёт наверное, а как Рестайл выйдет, ещё подешевеет ) видел фотки Рестайла,(фейк - не фейк не знаю) бампера чуть другие) интереснее смотрится. Не пойму только почему в кузове ГТ не выпустят М-ку.
     
  2. Бакки

    Бакки Завсегдатай

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    500
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    М-пакет есть, мотор при желании поддуть можно, вот М ка ) Я не буду брать у нас. Опять же из-за менталитета - половина людей связанных с автобизнесом - жулики. Я у битых Фрицев уголовная ответственность. Ну если уж подвернётся совсем сладкая цена )))) но комплектации которую хочу я , у нас точно не будет 150%

    Кстати к сведению клубней - появилась дырка в заборе на таможне. Учёт на белоруса, инвалид или многодетный -50% по таможне. Транспортного у них нет, из минусов- год без права отчуждения . С 3 литров, это 4, 5 евро в семейном бюджете.
     
  3. господин Пэ-Жэ

    господин Пэ-Жэ космический десантник

    Регистрация:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    7,784
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    БМВ клуб уже не тот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Mikhail Zeynalov, posya и Bavarezz нравится это.
  4. Bavarezz

    Bavarezz Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    19 янв 2005
    Сообщения:
    29,851
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Согласен ;)
    Зы: открывай третью, а тут - закрыто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    господин Пэ-Жэ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика