1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ХОЧУ СКАЗКУ!!!

Тема в разделе "Эпистолярий", создана пользователем OxiD, 13 сен 2011.

  1. OxiD

    OxiD Завсегдатай

    Регистрация:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    425
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    На улице дождь...
    Я опять на больничном..
    Дома, с температурой..
    Сезон начался..
    Надоело читать форум, хочется чего нибудь светлого и сказочного:rolleyes:
     
  2. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Давай сказку напишем. У меня есть наметки в заначке. Только я вроде бы занят немножко серьезным... Хорошо, только ты мне поможешь, а то самецкая сказочка получится, и злая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. natysik_80

    natysik_80 Гуттаперчивая

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    3,153
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :shock:
    поехай за город в дом отдыха на пару дней ;);)
    чего нить с каминном арендуй
    и кайфуй потягивая глинтвейн перед каминном:rolleyes::rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. OxiD

    OxiD Завсегдатай

    Регистрация:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    425
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Погода шепчет!
    Давай помогу! Будет самко-самецкая сказочка!:p
     
  5. natysik_80

    natysik_80 Гуттаперчивая

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    3,153
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:

    самокритичен :D:D:thumbup:

    получится злая и извращенская :D:D:D:D:D:facepalm::D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Как скажешь, других не знаем.
    Бывалые подтянулись, ты их не слушай, дверцу перепутали просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. natysik_80

    natysik_80 Гуттаперчивая

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    3,153
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Язвишьььььььььь ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    * * *
    Они стояли на трассе Ростов-Дон, Осел и Красная Шапочка. Недалеко от поворота на Серебряные пруды есть большая заасфальтированная площадка, обрамленная бетонными плитами. Еще на площадке есть кафэшка, платный туалет и стоянка для дальнобойщиков. А вокруг - лес. На площадке постоянно останавливаются автомобили с дачниками или автобусы с пассажирами, которых выпускают в туалет и кафэшку. По желанию, но по договоренности с хозяевами. Вход в лес запрещен и даже чреват наложением штрафа, иначе, зачем же тогда на площадке платный туалет? Там они и стояли, рядом с обочиной. Вообще-то она была не Красная Шапочка, а Белоснежка, только это был секрет. Потому что однажды хозяин решил, что ей лучше быть Красной Шапочкой, чем Белоснежкой, и покрасил ее шапочку в красный цвет. В красный потому, что в беленькой шапочке ее никто не купил, к тому же, шапочка начала катастрофически линять.
    [​IMG]

    Правда, это не помогло. Ее все равно не купили. Ни разу за все длинное и жаркое лето. Они стояли посреди целого выводка разнообразных дурацких гномов, кривоногих оленей Бэмби, нескольких не менее дурацких аистов, стоящих на дурацких тонких ногах или сидящих в дурацких пластмассовых гнездах. И даже Король-лев ничего не мог изменить – они все были дурацкими. Там же стоял ряд огромных ваз под какие-то нереального размера цветы, разной формы, но одного желто-коричнево-унылого цвета.
    Осла тоже не купили, и за прошлое лето и прошлую зиму, и за осень с весной тоже. Вообще-то, Ослу на это было давно наплевать, почти с самого начала. Он был Ослом из мультфильма «Шрэк», а этот мультфильм давно уже стал старым, его уже все посмотрели, и, хотя Осел и был смешным, но его время прошло.
    В общем, на площадке продавались садовые скульптуры, горшки и прочая громоздкая садовая чепуха, которую я тоже никогда бы не купил. Даже если бы у меня был сад, а сада у меня нет.
    Так вот, рядом с обочиной у дороги стояли Осел и Красная Шапочка, зазывающие проезжий люд забарахлиться всем этим унылым искусством, в основном, китайского производства. Унылым, несмотря на яркие цвета, в которые оно было раскрашено. Или именно поэтому. Почти все машины останавливались рядом с ними.
    От нечего делать, Осел и Красная Шапочка начали разговаривать, но только тихо, чтобы никто их не услышал. Точнее, начинал разговор всегда Осел, потому что Красная Шапочка была особой гордой, независимой и крайне занятой, а Осел… он был просто ослом.
    - Слышь, Шапочка, ну сколько здесь уже можно стоять? Давай, свалим отсюда, пойдем вместе в лес, а?
    - Нет, с тобой я не пойду, меня вот-вот купят и увезут в красивый сад, я буду там стоять у красивого фонтана, и вокруг меня все будет красиво.
    - Какой к черту сад, какой к черту фонтан? Ты головой подумай. От силы, что тебе светит – это лужайка с деревом и китайский пластмассовый фонтан. Возможно, прихватят с тобой твоего старого дружка – Гнома, тоже, кстати, китайского производства. И будет большой удачей, если осенью вас обоих, нет, троих, если считать вместе с фонтаном, свалят друг на друга в какой-нибудь сарай зимовать. А если забудут – то сперва с тебя облезет вся краска от дождей и мочи деревенских собак, они своего точно не упустят, потом тебя занесет снегом, и окажешься ты весной на свалке, совершенно облезшая. Это если сельчане, узнав, что дачники уехали в Москву и до весны не вернутся, не утащат тебя неизвестно зачем, так, из принципа, назло московским богачам. В любом случае, весной на свалке будешь, отвечаю.
    - Тебя быстрее выбросят на свалку, Осел. Посмотри, ты вон, почти уже совсем облез. И вообще, ты это говоришь из зависти, а я не такая.
    - Меня на свалку? Да пусть выбрасывают, мне давно плевать. Ну, облез, ну и что? Зато я тут, возле трассы столько всякого видел, чего ты в своем саду за десять лет не увидишь. Я хоть сегодняшней ночью уйду. А ты разве не облезаешь? Думаешь, тебе шапочку в красный цвет перекрасили из эстетических соображений? Ошибаешься, по той же причине – краска облезать начала.
    - Это ты так подьопываешь? Никакая краска у меня не облезает, это было сделано из… маркетинговых соображений. И вообще, я не совсем такая как ты, ты мне не ровня.
    - Какая это - не такая? Такая же, китайская, как и я, – удивился Осел.
    - Чтобы ты знал, я не из Китая, а из Тайваня. Огромная, между прочим, разница. У меня там... написано, что я с Тайваня.
    - Это где у тебя написано, что ты с Тайваня, а?
    - Под юбкой, вот!
    - Покажи!
    - А вот не покажу!
    - Да один хрен, можешь не показывать, все равно Тайвань и Китай – это одно и то же.
    - Нет, это совсем не одно и то же, Тайвань – это совсем другой уровень технологий, в том числе и окраски.
    - Ну конечно, уровень технологий… Какая разница, что я сделан из цельного этого… как его.. полиуретана, а ты из того же уретана, но только пустая внутри, и с дыркой?
    - Вот в этом-то и есть разница, Осел. Тебе не понять.
    - Дырку-то хоть покажешь, может, я пойму?
    - Коззззел ты, Осел, одно у тебя на уме, ничего я тебе не покажу, - Красная Шапочка обиделась и отвернулась. Примерно час они не разговаривали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. natysik_80

    natysik_80 Гуттаперчивая

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    3,153
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :facepalm: букв многанах:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. OxiD

    OxiD Завсегдатай

    Регистрация:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    425
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.

    Хороший рецепт!:thumbup:
    Тока куда мне с температурой ехать?!
    Лучше укутаться в одеялко и сказочки читать!:p
     
  11. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Натусь, это не Курилка, тут буков больше трех или пяти. Ты четай, если можешь.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. OxiD

    OxiD Завсегдатай

    Регистрация:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    425
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Примерно час они не разговаривали. Осел, как всегда, не выдержал, и предложил:
    - А давай в игру сыграем?
    - В какую?
    - Ну.. Вот будет какая машина подъезжать, я буду угадывать, какого цвета белье у пассажирки. А ты будешь говорить, угадал или нет.
    - Опять твоя похабщина?
    - Я других игр не знаю… Все равно заняться нечем.
    - Ну ладно, давай, сыграем несколько раз, только для тебя. Ты не подглядывай. – Осел три раза верно угадал цвет белья у пассажирок подъезжавших машин. А на четвертый промолчал..
    - Вот, не угадал…
    - Что-то не угадывается… Не чувствую.
    - Да я сама не разглядела, когда она из машины выходила. Вот, садиться будет, может, замечу. – Девушка после того-сего стала садиться.
    - Осел, не подглядывать!!!
    - Да не буду я, все по-честному! Вот не знаю какого цвета у нее белье, хоть убей.
    - Огого! – сказала Красная Шапочка. – Представляешь, на ней трусов совсем нету!
    - Бывает, чо.
     
  13. natysik_80

    natysik_80 Гуттаперчивая

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    3,153
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:

    читать то смогу :p

    я не завсегдатай курилки :p

    ушлаааааааа(виляя хвостом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    * * *
    Ослу надоела эта игра и он замолчал, грустно опустив голову и задумавшись о чем-то своем, ослином. Возле них, резко затормозив и подняв облако пыли, затормозила тонированная машина на хромированных дисках и с пропеллером на капоте. Из нее вышли два парня и девушка на высоких каблуках. Парни продолжили разговор, очевидно, начатый еще в машине:
    - Вот, поэтому я тебе и говорю, что разгоняться нужно в пределах максимального крутящего момента, понял?
    - Да нет, нужно максимально использовать мощность двигателя, а для этого нужно держать обороты выше, лучше всего – крутить до самой отсечки!!!
    Девушка, не слушая их разговора, пошла к кафе, тем не менее, не переставая слегка повиливать задницей.
    Когда они отошли, Красная Шапочка спросила:
    - Осел, ты не знаешь, о чем они сейчас разговаривали?
    - Знаю. Рассказать?
    - Конечно, интересно же, я совсем ничего не поняла…
    - Девку с ними видела? Так вот: у них максимальный крутящий момент примерно в районе двадцати - двадцати пяти, а вот максимальная мощность наступает в тридцать-тридцать пять максимум, так что время терять нельзя. Вот и получается, что она не теряет время, а они хотят использовать ее на всю мощность, все просто.
    -... А потом что, после этих тридцати пяти максимум?
    - Потом – отсечка наступает…- Осел задумался.
    - А отсечка – это как? Как импотенция?
    - Вроде того. Это как Горби говорит: у меня, мол, потенциал большой! А потенции никакой давно нет.
    - А Горби – это кто? – спросила Красная Шапочка.
    - Горби – это тот старый сутулый гном с мешком за спиной и пятном на лбу. Тоже краска облезать начала. Его так хозяин называет.
    - Cлышь, Осел, а у тебя тоже отсечка начинается. Вот ты даже на эту девушку не среагировал. Возраст, годы уже, да?
    - С чего это ты взяла, что я на нее не среагировал? Глянул разок и все…
    - Вот видишь! А я внимательно посмотрела, у нее ноги короткие, если бы она без каблуков была, это было бы сразу видно!
    - Я тебе так скажу: мужики никогда не смотрят на ноги, попку там, сиськи, лицо поотдельности. Сразу глянул – и оценил. Все сразу, образ, понимаешь? Если образ неинтересен, то разглядывать что-то в отдельности не имеет смысла. Как правило. Нет, бывает, нечто совсем выдающееся можно отдельно порассматривать, но это редко. И вообще, знаешь ли, я тут только ради тебя торчу, с моей стороны было бы совсем невоспитанно стоять с тобой и одновременно оказывать внимание другим девушкам. Но твой намек я понял, у тебя ноги длиннее. Не буду спорить, гыгы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Благодарю за замечание, учту.:D
    Попесатели без четательниц - ничто, пыль подсапожная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Этапять!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
    П.С. Дон Мигель, ей-же бо, это просто стихийный флэшмоб, не более того.:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. natysik_80

    natysik_80 Гуттаперчивая

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    3,153
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :shock:
    эх, там сама обстановка быстрее тебя "поставит на ноги" ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. natysik_80

    natysik_80 Гуттаперчивая

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    3,153
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну что вы что вы, не стоит благодарностей :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    тогда поехали дальше.;)
    * * *
    - Ну да, стеснительный нашелся… А почему это ты иногда по ночам так пыхтишь? Мастурбируешь что ли в темноте?
    - Эээээммм… Ну да. То есть нет, я не мастурбирую, а дрочу. А ты разве никогда?
    - Нет никогда!
    - Я всегда знал, что ты – тупая пизда, даже до этого додуматься не можешь.
    - Я не трочу, между прочим, а мастурбирую. Я вообще-то редко занимаюсь самоудовлетворением, не то, что ты, озабоченный. И вообще, если ты еще хоть раз назовешь меня «тупой пиздой», я больше никогда не буду с тобой разговаривать.
    - Самоудовлетворением? – хмыкнул Осел. - А чем это отличается от «подрочить»?
    - Это в корне отличается от «подрочить», между прочим. «Дрочить» - это заниматься мастурбацией от нечего делать, для удовлетворения своей низкой похоти. То есть твоей, ослиной похоти. А самоудовлетворение – это реализация естественной потребности. Моей. Оно поднимает самооценку и даже полезно для здоровья.
    - Сама придумала? Сомневаюсь.
    - Нет, не сама, я прочитала это в журнале «Космополитэн», его как-то оставила здесь одна покупательница. К тому же, я всегда имела такую точку зрения, просто в той статье все было очень доступно описано и обосновано. Что улучшается кровообращение и цвет лица.
    - Ну-ну. Цвет лица – это сильно. Короче, одна тупая пизда пролистала и бросила офигенно умный журнал с офигенно умной статьей, а другая тупая пизда прочла эту статью и тоже стала офигенно умной.
    - Все! Я тебя предупреждала! Больше я с тобой не разговариваю. Никогда и ни за что!
    - Ну извини, больше не буду. Хотя я и сомневаюсь, что ты на самом деле никогда не будешь со мной разговаривать. У тебя просто выбора нету.
    - Как это нету? Буду говорить с другими, вот, хоть с гномами.
    - Ну да… Ты же им тоже обещала, что никогда не будешь с ними разговаривать, со всеми семью, забыла?
    - Ну, это уже в прошлом, все эти гномики, - Шапочка, вспомнив что-то, на секунду подняла глазки вверх. - И вообще, я ни разу даже ничего не почувствовала…
    - Да?! Ни разу? Ни с одним?
    - Да, ни с одним.
    - И со всеми вместе тоже ничего не почувствовала??? – осел, даже не пытаясь сдержаться, заржал. Хотя, наверное, ослы не ржут, ржут только лошади.
    - Развратник! Извращенец! Только одно у тебя на уме!!
    - Ну а чо?!
    - Со всеми? Что со всеми?! Может и со всеми, может и почувствовала! А тебе-то что?!
    - Как что?!Того же самого! Может я тоже проникнуться хочу, этой самой, тайваньской культурой!
    -Ах, ты! Ах ты!
    - Ну, я!
    -Ты! Ты знаешь ты кто?!
    - Ну кто?!
    - Ты! Ты! Да ты осел! Осел!
    - Ну да! Я Осёл! Вот договоришься, блин, у меня. Точно трахну. И ночью уйду отсюда.
    - А вот и не трахнешь! И не уйдёшь никуда!
    - Это интересно почему?!
    - Потому, что ты слабак! Потому что все вы слабаки! Даже всемером! Нет! Даже ввосьмером у вас ничего не получится!!
    - Нет, щас ты точно договоришься и я прямо щас тебя трахну! А потом уйду!
    - А я тебе не дам! Потому что в журнале написано, что только сильные мужчины достойны моего внимания! А не Ослы!
    - Балииин!.. Да с такой логикой сильного мужчины тебе не дождаться ещё лет 15, а тогда ты уже точно вся облиняешь и попадёшь на свалку! Так что лучше не верти крашеной шапкой и наслаждайся приятным моментом! Который я тебе хочу подарить! А то щас всё упадёт - и я точно уйду!
    - Вот заладил, и куда же ты уйдешь?
    - В лес, мне пофиг, меня не сьедят, я невкусный.
    - Ещё и облезлый!
    - Нифига! Только спина выцвела! А с низу ещё огого! Всё как надо! Вот! Смотри! -Осел поднял заднее копыто и заржал, практически победоносно, ведь мы уже знаем, что ржут не только лошади.
    - ААА!!! Да ты совсем оборзел! Ты что делаешь?! Убери от меня свои причиндалы! – Красная Шапочка немножко картинно прикрыла ручкой глаза.
    - Дура ты, - признался Осел. - Я, если хочешь знать, только ради тебя здесь и торчу. Давно бы уже все бросил бы и ушел… Давай вместе уйдем, а? Построим себе в лесу шалаш и заживем.
    - Я? С тобой? Тебе ничего не светит, ты бесперспективный.
    - Да ну тебя, умница перспективная… - теперь обиделся Осел и они опять надолго замолчали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    чота я не уверен что Сказка лесба
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Даже не думал об этом.:shock:
    Может, потом, на досуге как-нибудь подумаю.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Myava

    Myava Живу я здесь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    8,172
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    я уверена, что Сказка ни разу не лесба!!!!:D:D:D
    Хотя, я бы ей массаж спины сделала бы))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. natysik_80

    natysik_80 Гуттаперчивая

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    3,153
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Осталось с пристрастием допросить ТС на эту же тему.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. natysik_80

    natysik_80 Гуттаперчивая

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    3,153
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Олег, ты это сам наэпистолярничал??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Неблин, в интернете нашел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. natysik_80

    natysik_80 Гуттаперчивая

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    3,153
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ТС болеет:facepalm: а ты допрашивать её:facepalm:
    смилуйся :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Уступлю есичо, ненадолго.:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. natysik_80

    natysik_80 Гуттаперчивая

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    3,153
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :D:DНазвание сказке придумали??

    у то у меня уже шаловливые мысли терзают мозг:facepalm::facepalm::facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Михась

    Михась Завсегдатай

    Регистрация:
    12 июн 2004
    Сообщения:
    1,011
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Мудро:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика