1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ХF - где офигенный 3л турбо дизель???

Тема в разделе "Range Rover / Land Rover / Jaguar", создана пользователем БАВ, 8 мар 2016.

  1. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    73,702
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мне как обычно нет...)
    Как и попытки продавать кольца в ветке Ягуар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Matuszewski

    Matuszewski Banned

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    1,290
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    То же самое я могу сказать про владельцев Cadillac, Infiniti, Jaguar, Lexus.

    Шерлок, ты?
     
  3. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,212
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Они делают многофункциональные и надежные машины. И этим они выгодно отличаются от трехбуквенного концерта из Баварии.

    Чисто ездить? Ну-ну... Как владелец A8 W12, посмею не согласиться. Да, есть аскетичные решения, но если есть время и деньги, то Audi Exclusive и все прелестно.

    R8 их, однако, я так и не купил. Тесновата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    73,702
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Объемы W12 с R8 в сумме не составят и 0,5% выпуска только Ауди.
    И почему это обсуждать в ветке про Яги?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,212
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    И в чем вопрос? Это все можно делать и в Jag'е, и в Audi. Вот в Ssang Yong - не знаю, нельзя, наверное.

    В точку.

    А в чем проблема? Вы как-то узко мыслите. Стереотипами. Есть недоягуары для быдломасс (XE, XF), есть никакие кольца (A4, например). И только у бнв нет уже ни одного нормального авто в актуальной линейке )))

    Ценить. Любить - тут уже у кого как. Лично мне и любить есть за что, но по эмоциональному уровню накала страстей - эммм... Ягуар хлеще)) Правильный Ягуар, подчеркну.

    Эстеты вписались в обсуждение? Ну, если Вам невеста... Я рад)) Из плюсов - конкуренцию Вам с ней составлять не буду, шпильте сами ))

    Апффф))) Ауди, наверное, и есть тот же Фольц, если брать головато-пустоватую машину. А я вот в упор не понимаю, зачем брать премиум ради значка. Это как гордые владельцы бнв с 116ми и мини куперьем - машины ни о чем и сурово хуже того же Форда Мондео, но зато внв.

    Серьезно? А Вы чем торгуете? Давно? Безуспешно?

    Мягкое предупреждение за жесткий офф-топ.
    Спасибо за понимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,212
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    И зря. 1й и 3й - яркие производители с интересными авто (не все). Вторые дают хороший уровень надежности за адекватные бабки с неплохим набором плюшко-опций. 4е - премиальная Тойота, надежность, хреновая управляемость, хорошая шумка, тоже есть ценители. Просто так в премиуме не задерживаются.

    А я не знаю зачем Вы все полезли к Ауди. Отличный бренд. Не Ягуар и вообще не с того поля. Я ответил на комменты и выпады. Хотите обливать грязью - вперед, внв ждет Вас, я поддержу, независимо от того докуплю я 760 или нет, а бренд вымер и ссохся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr. Fix

    Mr. Fix Абориген

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    3,108
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Илья, привет)

    XF 2.0 i4D 180PS AWD AUTO Prestige 3236000
    XF 2.0 i4D 180PS AWD AUTO Portfolio 3804000
    XF 2.0 GTDi 240PS RWD AUTO Prestige 3354000
    Портфолио с 25Т - нет:)cry:
     
  8. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    73,702
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сэнкс.
    Может я чего не правильно спросил.))
    Бенз 2.0 240 сил с AWD в Портфолио не бывает?

    И еще, с дизельным 2,0 кудесники что-то делают? В смысле нарастить?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr. Fix

    Mr. Fix Абориген

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    3,108
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,

    Не-а, не бывает(
    AWD - бывает только с дизелем 2.0
    А Бенз 2ю0 240 сил бывает только с задним приводом, в Pure, Prestige, R-Sport.

    Насчет нарастить - пока не скажу, поскольку зверь новый, над ним колдуют пока.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика