1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

X6 F16 3.0 Disel Слишком легкий руль. Можно ли перенастроить или придется привыкать?

Тема в разделе "Дизель-club", создана пользователем 147Dedushka, 5 окт 2019.

  1. 147Dedushka

    147Dedushka Участник тусовки

    Регистрация:
    5 окт 2019
    Сообщения:
    73
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый всем вечер,

    купил напоследок F16. без пробега. и что-то меня стали мучать смутные подозрения, что с ее управлением все не совсем так, как хотелось бы. До этого 3 года ездил на F10 2.0 Disel. Задний привод. Немецкая сборка. Юбилейная версия. 100 лет BMW. Рулежка была идеальная. на любой скорости. Ездил на ней в Грецию. На скорости за 200 - это просто утюг на дороге. И руль чувствовался. Малейшее движение им и машина меняла траекторию, и ехала туда , куда ее посылали. Х6 пока новая. Быстро не езжу, да и негде это уже в Москве. Но по МКАД быстрее 120 и разгоняться не очень-то и хочется. Руль абсолютно пустой. Может так работает сервотроник, но тогда почему с ростом скорости усилие на руле не увеличивается? Один раз тестил Гранд Чероки. После 5-ки, мне показалось, что он вообще не рулится. Вот с Х6 примерно так же. Слишком легкий руль. Кто знает? Можно ли его перепрошить или придется привыкать к его легкости и пустоте? В остальном претензий пока нет. Да, еще Харман Кардон. В 5-ке был тоже Харман, но блин, звучал по другому, глубже и лучше. Как такое м.б?
     
    #1 147Dedushka, 5 окт 2019
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
  2. Романычь

    Романычь Живу я здесь

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    11,586
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Видать шумка не та уже! А к рулю привыкнете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 147Dedushka

    147Dedushka Участник тусовки

    Регистрация:
    5 окт 2019
    Сообщения:
    73
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если вы про качество звучания Хармана, то в целом к шумке претензий нет. Несмотря на однослойные стекла дверей. Скорее всего тут установлена удешевленная версия Хармана. Но тоже с 16 динамиками.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика