1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E70 X5 е70 дорестайл, помогите советом!

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем dmarandi, 20 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dmarandi

    dmarandi Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чечня респ.
    Водит:
    Доброго времени суток, друзья! Пишу сюда в надежде, что вы поможете мне определиться с выбором. У меня не было опыта владения BMW, но прежде чем купить её перечитал и посмотрел кучу обзоров и голова уже идёт кругом, если честно.
    Вопрос в следующем. Реально найти за 800-900 т.р. живую (ничего делать не надо, сел и поехал) BMW x5 e70 на двигателе n52b30? Другими словами, они есть за эту цену с описанием, что всё "четко работает, вложений не требует", но чувствую подвох. Это первое!
    Второе! Есть бюджет 800 т.р.! Опыта владения BMW нет, но знаю, что она требует к себе внимания в финансовом плане. Хочу насладиться этой машиной, поездить хотя бы 50т.км. без проблем. Чтобы понять, стоит она того или нет. Рассматривал модели е60 рестайл, f10 дорестайл, е70 дорестайл и все в основном атмосферники или дизеля. Какую выбрать имея 800т.р.? С уважением...
     
    MarenGO нравится это.
  2. D_CH

    D_CH Участник тусовки

    Регистрация:
    24 янв 2020
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Водит:
    ИМХО маловато это кассы на живого Икса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    dmarandi нравится это.
  3. Евгений96

    Евгений96 Участник тусовки

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    297
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    бюджет на е70 нужно увеличить до 1,1-1,2. Купите за 800 - вложите эту дельту в любом случае.
     
    lumba-13, xbumer, dmarandi и 2 другим нравится это.
  4. Magomedov_M

    Magomedov_M Завсегдатай

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    732
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Присоединяюсь. 800 тыс отдав за авто, надо быть готовым вложить еще триста. Возможно и не придётся - это как повезёт.
    я брал Е70 3л бенз 2007 и вложил за год триста тыс - одна замена заднего редуктора в 85 тыс обошлась - рассыпался. Патрубок лопнул - накрылся генератор - минус 25 тыс. Потек радиатор - минус 21тыс. Накрылись клапана печки - минус 8 тыс и тд и тп. Так что думай.
     
    lumba-13 и dmarandi нравится это.
  5. Magomedov_M

    Magomedov_M Завсегдатай

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    732
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    И еще скажу - Х5 3л на бензе - это овощ - я это понял когда пересел на 4,8. Если 3л - то уже дизель брать - там хоть динамика :thumbup: да и экономична. Но за 800 дизеля хорошего не взять увы.
     
    xbumer, dmarandi и D_CH нравится это.
  6. dmarandi

    dmarandi Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чечня респ.
    Водит:
    С первым вопросом, думаю, исчерпывающе, всё понятно... А что касается второго? Что можете сказать?
     
  7. Andrey Inc

    Andrey Inc Абориген

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    2,327
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    не нужна тебе такая тачка (с)
     
  8. Magomedov_M

    Magomedov_M Завсегдатай

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    732
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Учитывая мудрый совет что при покупке старого авто надо иметь в запасе 1 треть стоимости авто и то, что бюджет составляет 800тыс - я бы поискал Е60 на дизеле, ну или хотя бы 3л бензин - в достойном состоянии их можно найти еще. При этом еще останутся деньги на непредвиденные расходы. Смотри, ищи. Если интересен все же икс - включайся в вотсап чат иксоводов кстати там и продают иксы ребята - скинь в личке номер я отправлю приглашение - пообщаешься с ребятами и поймёшь нужно тебе это или все же что то другое искать.
     
    xbumer нравится это.
  9. dmarandi

    dmarandi Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чечня респ.
    Водит:
    Икс мне очень нравится, но я понимаю теперь уже, что бюджета в 800т.р. будет мало для покупки достойного икса. Что касается е60, не нравится он изнутри, вот вообще... Наверное мне лучше поискать е60 группу и с ними уже окончательно решать. Совет хороший в начале, полностью согласен!
     
    Magomedov_M нравится это.
  10. Magomedov_M

    Magomedov_M Завсегдатай

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    732
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    А мне нравится Е60. одноклубники катаются на Е60 - 4,8 мотор вообще :thumbup:
    тебе удачи найти свой BMW :hi:
     
    xbumer нравится это.
  11. Amropal

    Amropal Участник тусовки

    Регистрация:
    15 сен 2015
    Сообщения:
    145
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Водит:
    надо искать! все реально найти, тем более бенз за эти деньги! я себе 3.0д нашел,за 850,катаюсь и радуюсь,хотя его стартовая цена была 950! надо все искать и смотреть! ну или брать по цене минимум рынка и доводить до ума!
     
  12. Tery

    Tery Старожил

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    5,724
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Нереально. Это фантастика (С). Исключение только если с трупом в багажнике, и то гарантии не будет, труп будет, а ведро все равно убито будет в хлам.
    Я бы в бюджет 800 и если для себя, выбрал бы Lexus GX470
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чёрный Самурай нравится это.
  13. Tery

    Tery Старожил

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    5,724
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Не вводи в исключение Беларусь, в России к этой сумме автоматом добавляй конскую наценку на растаможку, влюженную в изначальную цену и никто ее прощать не станет, добавляй к своей цене +~300 000 и то на то и выйдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tery

    Tery Старожил

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    5,724
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Да не, есть очень даже живые экземпляры, я аж сам удивился, люди пригоняют в очень достойном состоянии. Ну и главное, это Тойота, т.е. она не рассыпается на ходу как БМВ, ну плюс GX это настоящий внедорожник+премиум в одном флаконе и это уложится в 800 рублей и не превратится в бездонную дыру в кармане. Одним словом на рынке вторички, БМВ нечего противопоставить Лексусу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Amropal

    Amropal Участник тусовки

    Регистрация:
    15 сен 2015
    Сообщения:
    145
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Водит:
    увы,но машинку то я брал в РФ
     
  16. Nuka

    Nuka Завсегдатай

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    595
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Водит:
    Владею таким же икс. Такие же проблемы: гена, радиатор, клапан печки, радиатор печки, крышка клапанная, вечно горящий чек)))))) изза дмтл ))) ппц
     
  17. Magomedov_M

    Magomedov_M Завсегдатай

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    732
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Продал я икса взял того же года 4,8 с пробегом 150 с лишним тыс км и вот 2 года уже катаюсь без проблем меняя только расходники.
     
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика