1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Вылетает 1 передача...

Тема в разделе "BMW G серии", создана пользователем Qweezy, 15 авг 2014.

  1. Qweezy

    Qweezy Новичок

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Здравствуйте товарищи!
    Объясните мне пожалуйста глупому в чем дело :rolleyes:
    Вся суть на видео

    youtube.com/watch?v=pU46PZSQoX4&feature=youtu.be (Было удалено)
     
  2. mecher

    mecher Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2001
    Сообщения:
    1,845
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Могу ответить только по первой части видео. Жёсткое включение передачи это абсолютно нормально. Забудьте про Стелс, это Ротакс :D. Байк я так чую новый из салона? Там должна быть залита минералка с завода. На advrider писали что переход на синтетику несколько смягчает переключение передач.
    По поводу вылета передачи, проще или по гарантии предъявить или в мотосервис.
     
  3. seva07

    seva07 Новичок

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По поводу первой части - это совершенно нормально, на всех ротаксах первая втыкается с таким звуком, если с места втыкать вторую не раскрутив движок у меня на g650x и на f800r тоже иногда бывает такой звук, это тоже в порядке вещей.
    А вот почему вылетает передача - это как написали выше лучше в салон.
     
  4. Qweezy

    Qweezy Новичок

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Мот новый был куплен с салона, масло менялось уже. Может я слегка и перегнул палку когда через каждое слово про вылетающие передачи говорил.. На самом деле такое бывало пару тройку раз и сильно не напрягает. Коробка отрабатывает идеально (наездил 8700 км) никаких проблем, а тут вот что то ерундит иногда :) Отправлять его на ТО нету возможности (На самом деле есть, но для этого нужно ехать 300 км в другой город) Живу в деревне знаете ли... :D Ну ладно тогда спасибо всем за ответы, теперь могу спать спокойно! :)
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика