1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Продам Временно отменено

Тема в разделе "Электроника и техника", создана пользователем Maxim_A, 28 ноя 2023.

1. Maxim_A

Maxim_A Абориген

Регион:
    Москва
    Цена:
    26.000 руб.
    Категория:
    Игровые приставки/игры
    Телефон:
    111
    Контактное лицо:
    Максим
    Регион:
    Москва
    Куплен прошлым летом. Эксплуатировался мало (одна замена батареек в джойстках). Можно играть автономно, но игры будут не ААА, а примерно как в телефоне. Но, если хочется хорошей картинки - то лучше подключать к компу по шнуру, или вайфай, если роутер более-менее скоростной (у меня Кинетик гига со стандартом ас перекидывает все игры без проблем, но шлем работает и в ax). Во что стоит поиграть точно - это HL Alex, оцените виртуальную реальность... Все подключения в домашней сети должны идти через VPN, если что, но у кого хороший роутер и немного есть понимание - настроить его дело техники, подскажу как действовать примерно, можно и на компе включить обход, но тут я не в курсе, т.к. сразу на роутере сделал. Состояние как у нового, коробка и чек есть, но уже не на гарантии, покупал в цифрусе. В комплекте пойдет штатное крепление на голову и не штатное (не дешевое какое-то, не помню уже - оно на фото). На авито цены стартуют с 28, пусть будет 26 тогда с нештатным фиксатором в придачу для клуба. На озоне вроде от 33500, но что там за рога и копыта с такой ценой - не знаю. И есть 30000 с доставкой из-за границы, у остальных цены выше. Торга нет. Критика приветствуется, особенно если конструктивная) иначе зачем бы тут выкладывал.
    ПРОДАЖА ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕНА

Вложения:

#1 Maxim_A, 28 ноя 2023
    Последнее редактирование: 26 дек 2023

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика