1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Восхитительная Камчатка

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем Bobby., 23 авг 2021.

  1. M535i

    M535i Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    21,244
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Аминь.
     
  2. Елена100

    Елена100 Старожил

    Регистрация:
    20 май 2011
    Сообщения:
    5,332
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Читала на работе последние страницы офлайн.
    Вывод: Камчатка прекрасна, ехать надо, красиво)))
    М... сделал хорошую рекламу автору.
    Жизнь с посещением изюминок нашей страны становиться еще лучше!
    В целом как-то так.
     
    LALakers нравится это.
  3. Bobby.

    Bobby. Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    59,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Всем привет ! Почитал последние страницы, комментить особо нет смысла, так как вроде всё перетёрли. Единственное в чем хотел поправить одного из участников дискуссии, это комментарий о том, что местные ничего не делая, нас подоили. Во-первых они получили оплату за проделанную работу, а не обманом из нас вытащили деньги и во-вторых, работа была проделана колоссальная и реализация обещанного была на все сто процентов. Обе стороны остались довольны. А раз мы, как заказчики, получили заявленные эмоции, то почему бы не обратиться к ним вновь ? Алтай и Камчатку они сделали на 5, теперь начинаем мутить зимний Байкал. В планах вертолёты, снегоходы, картинг на льду, рыбалка, баня и конечно же гастрономические вечера в компании единомышленников.

    Посмотрите я прикрепил черновик программы поездки. С меня традиционно пышный отчёт, но до этого будет Африка. Подписывайтесь на мой канал (с) :hi::)
     

    Вложения:

    Елена100, antspb, KrokodilGena и 6 другим нравится это.
  4. hunter07

    hunter07 Старожил

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    6,151
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    И каков бюджет мероприятия? Традиционно по полляма с носа?)
     
  5. M535i

    M535i Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    21,244
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Дорогой продукт может быть высокомаржинальным)
     
  6. hunter07

    hunter07 Старожил

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    6,151
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну он просто обязан им быть)

    С одной стороны хорошо что клиент доволен, это главное, но с другой...
    Вот к примеру, приехал ты к дилеру новый Х6 покупать и вместо того чтобы тебе его по РРЦ за 8 млн отдать (или сколько он там стоит?) он тебе допов на 2 млн вкорячит да еще с конским кредитом и грабительским трейдином. Но зато красиво все сделает, машинку намоет, тебе на выдаче бокальчик шампусика нальет, жене цветы подарит, детям мороженое) Машина огонь, покупатель доволен. Считать ли покупку на таких условиях хорошим клиентским опытом? Ну я не знаю)
     
    ReKiLL и M535i нравится это.
  7. KrokodilGena

    KrokodilGena Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    24,984
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я в акуе, что за дичь последние 5-6 страниц? Потратил 10 минут, вообще не понял на что

    Бобби уже должен планировать тур в Африку, с бюджетом раза в 3-4 побольше, а ему здесь все косточки перемывают, как херово он за дорого на Камчатке отдохнул

    Забегая вперед, он планирует в парк Крюгер ехать, как я понял, так это будет тоже ненастоящая Африка и ненастоящее сафари:D

    Ну чтобы местные эксперты по туризму подготовились:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    antspb, Bobby., LALakers и 5 другим нравится это.
  8. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    30,907
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:

    Предлагаю налоговую подключить и МО .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bobby.

    Bobby. Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    59,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    :D:D:D
     
  10. Obladatel

    Obladatel Mr. Positivе

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    46,157
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    242301517_4518928184824070_5186077506371514900_n.jpeg

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Psychozzzz, Bobby., Vik79 и 4 другим нравится это.
  11. sasha

    sasha Живу я здесь

    Регистрация:
    27 ноя 2000
    Сообщения:
    12,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Просто надо попробовать и так и так, тогда будет понятно. Бюджет более чем адекватный у вас за такой уровень. Ходил я на сплав река Шуя (карелия) этим летом. Пригласил нас друг походник, а на месте уже организаторы. Тк первый раз, в организационный процесс не влезал, попросил шашлычку, пива взять с собой, по еде особо не уточнял. Отлично сходили, но сразу видно, что организаторы привыкли все делать дешево, но и эконом варик везде. Пока везли нас назад на 2-х машинах, я организаторам рассказывал, что они нифига не зарабатывают, тк не предлагают доп комфорт- типа берешь не одного помощника на 10 человек ,а двух, можно повара пригласить, сборщиков-разборщиков плотов, прокат оборудования, сапов и тд. Оказалось во второй машине друзья, тоже самое им объясняли. Накидали программу типа -эконом, комфорт, элит . Ответ от организаторов- тогда у нас клиентов не будет и никто платить за такое не готов )) Договорились, что на след год нам все сделают по нашей программе. В деньгах фигня, так стоило типа 15 тыс с человека + билеты, ну а по нашей программе было бы 30 + билеты.
    Также они организовывают поездку на Ладогу, и тоже по эконому, потому что никто же не готов платить)) Я им показал фото-видео с дня рождения моего товарища, который организовал нам поездку из Москвы на ладожское озеро + Ваалам на 3 дня. Бюджет мероприятия на 20 человек - 15 млн. Они с начала не поверили.
     
    Maroon Bells, Roma One, Коля123 и 4 другим нравится это.
  12. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    41,030
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    «Команда горький» есть ребята, отлично организовывают по ближайшим местам, не эконом
    Ну а на Камчатке есть из кого выбрать, кто делает не эконом, популярное направление
     
  13. sasha

    sasha Живу я здесь

    Регистрация:
    27 ноя 2000
    Сообщения:
    12,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот как раз рядом Горький проходил , обратили внимание, как у них все- даже по завершению сплава, стол и шатер установили , кружечки в ряд, шампанское открыли, все четко.
     
  14. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    41,030
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У нас пока культуры проведения маловато, чтоб все красиво было
    Все привыкли, что если рок фестиваль, то по пояс в грязи, если поход, то без удобств, есть с ножа тушенку и пить водку из горла)
    Но для желающих есть варианты циаильные)
     
    Коля123 и sasha нравится это.
  15. Чебурген

    Чебурген Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    33,571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Проблема в том, что нет выбора крепких трех-четырех звездных услуг для обычных обывателей, либо по пояс в говне, либо сразу три конца, но при этом элит все равно местами будет несвеж )

    Не исключаю, что и потребителей на этом уровне тоже немного.

    В свое время Автодом с бмв-моторрад что-то подобное делали, ездил с ними по ЮАР и США. Без лишних понтов, но все четко и безопасно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Uragun и LALakers нравится это.
  16. Bobby.

    Bobby. Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    59,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург

    A3C82891-10C3-432A-BEF1-C7D3D2FB55CE.jpeg 5A7CE646-ABA3-4078-ABBE-9B671F947809.jpeg 7FA0C00A-CBA5-41DF-9485-5D762D5928F3.jpeg F714877E-4D4C-41B4-B072-E34CDE9B14EC.jpeg E7460DF4-43D6-4F9E-9CB3-0A1B24CE1EC3.jpeg 2567FA1A-3398-453F-AD42-CDB97F949BD6.jpeg

    Мы с коллегой решили организовать клуб для стоматологов и близких к нашему сообществу. Теперь будем делать туры для любителей путешествовать с комфортом.

    Вот как раз сейчас планируем поездку в зимнюю Карелию. Собираем 25 человек из нашего сообщества. Будут снегоходы, картинг, рыбалка, бани, гастрономические изыски и т.р. Потом зимний Байкал, а летом яхта на 40 человек. Хотим сделать формат общения людей близких по интересам и возможностям. Уже откатали такой формат на Камчатке, Алтае, в Узбекистане, Грузии и Армении.

    Параллельно запустил походы в банные комплексы с коллегами. Назвали BiznesPar.
    Формат пушка.

    Решил себя попробовать в новом направлении. Ещё хочу вывозить группы на рыбалку и в горы на каталку. А повезёт и монетизирую это, но тогда объёмы нужны. Вон Дима Портнягин 200 человек в банном комплексе собрал. К нас пока маленькие группы (20 - 30 человек). Входной билет 15-25 тыс руб.
     

    Вложения:

    KrokodilGena, любiтель, sasha и ещё 1-му нравится это.
  17. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    41,030
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    у меня кореш ходил на др недавно вроде как к известному стоматологу московскому, типа напитки надо в баре брать, все платные)))
    Бесплатных нет))))
     
  18. Bobby.

    Bobby. Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    59,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Хороший такой дэ рэ )))))) Немного еврейский ))))
     
    Dimon206 нравится это.
  19. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    41,030
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Потому что спрос есть)
    И наглость есть все срубить тут и сейчач)
    Поэтому и 3* в ялте стоят как 5* в ницце)))
     
    Чебурген нравится это.
  20. Roma One

    Roma One Живу я здесь

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    8,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Разного рода бани по интересам это необходимость 25 мужикам минимум трижды строиться для совместного фото?)
     
    Чебурген и LALakers нравится это.
  21. maksim21

    maksim21 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    1,534
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сейчас вся жизнь на камеру. Скромность- своего рода порок, в современном понимании и явно не способствует успеху
     
  22. sasha

    sasha Живу я здесь

    Регистрация:
    27 ноя 2000
    Сообщения:
    12,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    To Bobby:
    На ладогу вылетали из питера на вертолетах, очень понравились покатушки на снегоходах, и в середине пути нам разбили палатки, костер, уха-закуска, ну и ребята на гитарах исполняли бардовские песни- очень атмосферно. Также в пещерах сделали мини представление, а потом офигенное фаер шоу на воздухе.
     

    Вложения:

    Bobby., sls, Maroon Bells и ещё 1-му нравится это.
  23. Bobby.

    Bobby. Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    59,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Супер !!!
     
  24. Чебурген

    Чебурген Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    33,571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    На Эльбрус с гидами только не ходите...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Roma One и Bobby. нравится это.
  25. Andrey5791

    Andrey5791 Живу я здесь

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    12,706
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Норм отчёт ) был я там не раз и не два … сейчас по работе на Чукотку уже 3 раза гонял . Боби сгоняй туда ) это вообще самый край экзотики и очень недёшево для туристов , в рестике в Анадырь с англичанином общался дедок - лорд , друган бывшего премьера мелкобоитании, сказал что эта поездка на Чукотку- кайф , но самый дорогой тур за всю его жизнь )))
     
  26. Bobby.

    Bobby. Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    59,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    У нас много планов теперь - и Сахалин, и Кольский, и Чукотка, Да и Алтай с Байкалом и Камчаткой смотреть не пересмотреть.
     
    sasha, LALakers и Andrey5791 нравится это.
  27. M535i

    M535i Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    21,244
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Бабло решает))

    Пс. Но не всегда и не везде)) но это не всем дано)))
     
  28. Andrey5791

    Andrey5791 Живу я здесь

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    12,706
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В Иркутск три года назад гонял очень часто , на Байкал тоже ) даже корпоратив там отмечали - юбилей лавки - надоело )) но Камчатка более аутентичная и кайфовая … На Сахалине не был, на Магадане был - тоже разово классно ) Алтай для медитаций кайф… вообщем дерзай , при наличии средств в принципе везде хорошо. К стати местные на Чукотке, говоря, что Греф к ним любит каждый год гонять типо считает что это самый правильный отдых - энергии там особенные какие-то))
     
    Bobby. и любiтель нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика