1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F20 Вопросы новичка о f20.

Тема в разделе "BMW 1-й серии", создана пользователем Mr_Romanov, 18 сен 2020.

  1. Mr_Romanov

    Mr_Romanov Новичок

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Бывший вагодрочер стал счастливым обладателем ф20. Есть пару вопросов новичка, думал есть тема для таких вопросов но не нашел, если ткнете где такая эту удалю.
    Имеем ф20 2011 года n13.
    1) нагуглил сайт bmwcats хотел пробить комплектацию но выдает, есть альтернатива?
    Show Spoiler
    VIN не найден в базе данных bmwcats. Пожалуйста, обратитесь к официальному дилеру с соответствующими документами или воспользуйтесь альтернативными источниками информации.

    2) не все машины оснащены датчиком уровня масла? У меня самая простая магнитола, в ней не нашел как замерить уровень.
    3) Фары ксенон, они обычные или афс? Просто на ваге когда афс при включение они тестируются вверх вниз влево вправо, на бмв у меня только вверх вниз.
    4) Планирую в будущем доставить магнитолу с экраном, в ней будет более подробный БК, который будет отображать расход, ср.скорость, расстояние за поездку ибо который встроен в приборку как я понимаю пока не сбросишь не обнулятся?
    5) Есть ли на ф20 в салоне на блоке предохранителей свободное место куда можно поставить такую штуку чтобы запитать рег, на ваге стояло было очень удобно.
    Show Spoiler
    [​IMG]

    6) Стоит двух зонный климат, до этого на всех машинах тыкал авто, и крутил только температуру, тут же у центральных воздуховодов какое то доп колесико, и в режиме авто работают кнопки скорости обдува, на других авто климат сам всегда решал с какой скоростью ему дуть.
    Заранее спасибо.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика