1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Вентиляция сидений

Тема в разделе "BMW X7", создана пользователем Dima159, 8 авг 2021.

  1. Dima159

    Dima159 Новичок

    Регистрация:
    13 апр 2020
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Привет добрым людям. Заметил, что этим летом перестала работать вентиляция сидений, ну не обдувает задницу, хотя моторчик гудит. Прошлым летом обдувала хорошо, если мне память не изменяет. Приехал к дилеру в своем городе, они посмотрели...дааа, не работает говорят, оставляйте машину будем смотреть, но времени тогда не было и решил я совместить приятное с полезным...полетел из Кольцово на Кипр и решил разобраться с этой неисправностью оставив авто у местного дилера. Через пару часов мне позвонил менеджер. Оказывается у новых авто...х7, х5 и т.д. вентиляция работает не наружу, а внурть...типа втягивает пот с задницы и водитель при этом должен чувствовать себя комфортно...это со слов менеджера. При чем он сказал так у всех новых машин. Так вот, друзья, хотел спросить неужели мне память изменила и прошлым летом я этого не замечал? Ну и неужели в бмв в обратном направлении пошли как в случае с обогревом дворников))))
     
  2. Hare999

    Hare999 Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    307
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Так и есть. Всасывает в себя
     
  3. Andrey1970

    Andrey1970 Участник тусовки

    Регистрация:
    6 фев 2021
    Сообщения:
    55
    Да всасывает. Удобно очень. На кайене так было. А вот в Мерседесе спину продувает на раз.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика