1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Тормозная система на Х2

Тема в разделе "BMW X2", создана пользователем Obraztsov, 26 ноя 2020.

  1. Obraztsov

    Obraztsov Участник тусовки

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    236
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    При получении машины в далеком 2019 с сожалением обратил внимание, что не смотря на пакет М-спорт, тормозные механизмы стоят обычные. На мой немой укор, представитель ОД развел руки: "Да, на х2, поставляемых в РФ не ставят синих тормозов! " А жаль!
    Но время меняется, меняются комплектации и опции, предлагаемые заводом. Вот вчера, из любопытства изучая конфигуратор на сайте бмв, увидел возможную для х2 (для х1 такого нет) опцию "Тормозная система М-спорт с суппортами синего цвета" по вполне приемлемой цене 55 300 ₽:

    Автомобиль оснащается производительной тормозной системой М Sport, которая соответствует его огромному динамическому потенциалу и всегда обеспечивает безупречное торможение, даже при максимально спортивном вождении и в сырую погоду. Яркий визуальный акцент – суппорты эксклюзивного цвета "Синий металлик" с логотипом "M". Тормозная система M Sport оснащена 4-поршневыми фиксированными суппортами спереди и однопоршневыми плавающими суппортами сзади. Облегченные вентилируемые тормозные диски увеличенного диаметра обеспечивают выдающуюся эффективность торможения.

    Может замутить апгрейд? Что Вы думаете по этому поводу? Всех ли устраивают штатные тормоза или "тормозов много не бывает"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    neobrother и фиалка1 нравится это.
  2. tarasz

    tarasz Участник тусовки

    Регистрация:
    19 апр 2019
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Коли время и финансы позволяют - от чего бы и не замутить... хуже точно не будет, правда меня лично, и штатные устраивают полностью.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика