1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ТО на м3 е92

Тема в разделе "BMW 3-й серии", создана пользователем ///MUS, 4 апр 2008.

  1. ///MUS

    ///MUS Абориген

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    2,101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Никто из соконфетников еще не делал на нее то?
    Просто отвез свою машину в Борисхоф во вторник,сказали,что фильтров нет в наличии и попросили подождать до пятницы:mad:.Ну да ладно,думал к выходным как раз сделают.Сегодня звоню-говорят в России фильтров нет,надо заказывать из Германии,подождите 2 недели:mad::mad::mad:.Это я один такой "везучий", или кто-нибудь уже через это проходил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Матвей

    Матвей Абориген

    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    2,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    заказывай все расходники у проверенных соконфетников и к этим дармоедам со всем своим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mikezzz

    Mikezzz Живу я здесь

    Регистрация:
    28 июл 2005
    Сообщения:
    8,146
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    жесть - в АД набери - мож у них есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. chemist

    chemist Старожил

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    6,194
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Вообще, логика заполнения склада БРТ не очень понятна. Фильтров (расходник) нет. Детали подвески (уж при наших-то дорогах)-очень часто опять из Германии. Там гастеры работают, что ли....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ///MUS

    ///MUS Абориген

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    2,101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вобщем после небольшой ругани с руководством,мне поменяли масла и машину отдали.Когда придут фильтра мне их поставят и,заодно,еще разок поменяют масло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика