1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Тюнинг мотоджинсов

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GAZ52, 17 апр 2017.

  1. GAZ52

    GAZ52 Абориген

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    3,887
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Я вот чо думаю-то. Настанет лето же. Есть надежда на это. И в мотоджинсах станет очень жарко.
    А чо если сейчас на бедрах и голени вшить молнии и в жару расстегивать?
    Никто так не делал? Или я глупости несу какие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Мотоинструктор

    Мотоинструктор Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    24,100
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Эндурные штаны довольно часто так и устроены.
    Из неприятного: ехать с расстегнутой молнией - все равно что ехать без штанов. Ну и молния на разрыв выдерживает меньшие нагрузки, чем двойной шов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    EdwardSS нравится это.
  3. GAZ52

    GAZ52 Абориген

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    3,887
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    У меня RT, там ветрозащита неплохая же, поэтому и жарко, собственно. я ездил в рваных джинсах - комфортно, вот и вспомнил про это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. EdwardSS

    EdwardSS Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    858
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Если штаны Venting так же хорошо вентилируются, как куртка, то я бы рекомендовал на них обратить внимание. Это хоть и облегченная защита, но курткой я очень доволен в плане вентиляции и ощущения защищенности (Штаны не пробовал). А молнии, как справедливо заметил Мотоинструктор - не то. Т.к. целостность защитного покрытия нарушена при расстёгнутой молнии. Больше шансов смещения защитных пластин при скользячке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика