1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Тест драйв Ленд Ровер Дискавери ТДВ6

Тема в разделе "Range Rover / Land Rover / Jaguar", создана пользователем igor, 13 дек 2004.

  1. igor

    igor Абориген

    Регистрация:
    19 янв 2002
    Сообщения:
    2,805
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну че - супер, очень понравился пошел думать над комплектацией... Сел сразу - удобно, автомат в режиме Спорт отлично тормозит двигателем, габариты без проблем, подвеска пневмо супер, электронный ручник - весчь, на трассе ускоряется 80-120 активно, хотя раззгон до сотни всего 12,8 - но это не проявилось, все очень бодро. Расход по компу 13.3 и это холодный - прогрев, газ в пол все время и аэродинамика кирпича. Дизель чуть был слышен на холостных, когда грелся, потом - супер (а я подходил с мерками БМВ к машине). Все удобно, подогрев сидений реактивный.
    Прощай оружие, как придет ЛР3 продам я спокойно свою БМВ523,98 и чуть чуть отдохну от андреналина. Пора, уже на любимой марке 12 лет без смены и серьезные подумки в сторону Е60 (она правда лучшая) видимо скоро закончатся небольшой изменой... :rolleyes:
    Кстати в конце блиц городского теста попросил - а можно куда нибудь в сугробы, на бардюрчик и т.п. Не вопрос - вперед. И я зарубился в метровый отвал возле АТС - бардюра даже не почувствовал, и через сугроб как по маслу - весчь...
    На тесте было все семейство - старшие младшие жены - всем все понравилочсь. Комфорт, обзор - место, посадка.
    Конечно я осторожно спросил про надежность, но тут уж только на Форд и надеяться, что говорят, хуже РР уж точно не будет, а тот вроде как не фатально плох, в отличии от предыдущих Диско и Дефендеров.
    Второй случай когда после теста я сел в свою машину и понял, что у меня помойка (первый был с Е60 :p )
    Итог - очень понравилось, но конечно не бесплатно. :)
     
  2. Dr.KAMI

    Dr.KAMI Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 июн 2002
    Сообщения:
    28,032
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ворчун

    Ворчун трезвенник

    Регистрация:
    3 янв 2003
    Сообщения:
    7,873
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я катал :D по дезингу хорош :thumbup: мощей выше некуда :thumbup: но вот салончик очень скудноват не понра :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.KAMI

    Dr.KAMI Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 июн 2002
    Сообщения:
    28,032
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    А-а-а, тото они в Саундлабе все тюнятся :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igor

    igor Абориген

    Регистрация:
    19 янв 2002
    Сообщения:
    2,805
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    SRX не зацепил, т.к. нечто среднее между универсалом и жипом. А ЛР вроде кардинально дубовый и без всяких заигрований. Жип как жип. Поэтому мне и Х5 не очень, т.к. вроде рулежки и комфорта в Е60 и Е39 больше, а прыгать на бордюры... и высокая посадка не самоцель.
    Вот после Прады, как запиленной темы без изюминки попался ЛР.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика