Партнеры ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Ежемесячный розыгрыш ПРИЗОВ!

Тема в разделе "Электроника и техника", создана пользователем Serg VV, 26 апр 2018.

1. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я занимаюсь доставкой ТВ из Финляндии. Доставляю ТВ из торговой сети GIGANTTI, а также из магазина VERKKOKAUPPA. Все что Вам нужно, это выбрать модель из вышеперечисленных магазинов (конечно, лучше предварительно сравнить цены на одну и ту же модель на разных площадках, т.к. где-то в этот момент цена может быть дешевле или интересующая Вас модель ТВ может быть в наличие), и ее конкретно Вам доставят. При этом, ждать возврата Инвойса (налогового вычета = 24% возврата НДС) не надо. Вы оплачиваете полную стоимость ТВ, уже с учетом вычета Инвойса (-19,35% = 24% НДС), и отдельно платите за саму услугу по доставке ТВ в РФ (из Финляндии). Стоимость за перевозку на территории РФ, если отправка ТВ идет в регионы (не в СПБ), оплачивается непосредственно выбранной Вами транспортной компании. Все чеки и пр. на руках, все прозрачно!

ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ ИМЕННО С НАМИ.

1. ПРОВЕРКА ТВ ПЕРЕД ОТГРУЗКОЙ.
    Снимаем ФОТО/ВИДЕО обзоры по каждому ТВ перед отгрузкой клиенту. Проверяем КАЖДЫЙ телевизор на механические повреждения и на наличие битых пикселей (когда не горит пиксель ВО ВСЕХ цветовых заливках, субпиксели В ОПРЕДЕЛЕННЫХ цветовых заливках не являются гарантийным случаем), а также все ТВ проходят проверку на "бандинг" и однородность заливки.

2. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
    В течении 24 часов после получения ТВ, у Вас есть возможность его вернуть, если обнаружен брак (подпадающий под гарантийный случай). А также, что выгодно отличает приобретение ТВ у нас, так это то, что на все привезенные ТВ из Финляндии распространяется гарантия 2 года (опционально, возможно расширение до 3-х лет, уже на платной основе). В течении этого срока, в случае обращения по гарантии, Ваш ТВ будет БЕСПЛАТНО доставлен из г. Санкт-Петербурга в Финляндию, туда и обратно.

3. ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ.
    Вы уже заказали доставку ТВ у нас один раз и хотите заказать ТВ еще? Или, возможно, Вы готовы сразу заказать ДВА ЛЮБЫХ ТВ единовременно? В таком случае для Вас у нас есть ОТЛИЧНЫЕ новости! При соблюдении любого условия из вышеперечисленных, мы предоставляем Вам дополнительную скидку 1000 руб с общей суммы!

По выбору ТВ. А есть ли выгода вообще везти ТВ сейчас из-за границы?

Отвечаю: Пока курс Евро не скаканул свыше 80 руб, то выгода есть! Но, рассматривать к заказу ТВ заграницей, в большинстве случаев рентабельно начиная от 49" диагонали и выше (т.к. чаще всего 49" по цене идентична с 55"). Предпочтительно рассматривать к заказу ТВ в 55", 65". Плюс, не забываем про распродажи, которые частенько там бывают. Иногда ТВ можно выгодно приобрести с хорошей скидкой в 500-1500 Евро!
    ==========================================

ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ИНВОЙСА В ТОРГОВОЙ СЕТИ "GIGANTTI" ССЫЛКА
    ВАЖНО ЗНАТЬ. В ТОРГОВОЙ СЕТИ "VERKKOKAUPPA" НЕ ВЗИМАЕТСЯ ПЛАТА ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ИНВОЙСА.

ЦЕНА УСЛУГИ (РАССЧИТЫВАЕТСЯ ОТ СТОИМОСТИ ТОВАРА ДО ВЫЧЕТА ИНВОЙСА) :
    (ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН С 03.01.2019)

РАСЧЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТВ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО КУРСУ ОБМЕННИКА
    * ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ, - СКИДКА В 2500 РУБ ОТ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ. КРАСНЫМ ЦВЕТОМ ВЫДЕЛЕНЫ ЦЕНЫ ЗА ДОСТАВКУ С УЧЕТОМ ЭТОЙ СКИДКИ.

1. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТВ ДО 65" ДИАГОНАЛИ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
    от 1500 до 2000 Euro - 27.000 руб*
    от 2000 до 2500 Euro - 32.000 руб*
    от 2500 до 3000 Euro - 37.000 руб*
    от 3000 до 3500 Euro - 42.000 руб*
    от 3500 до 4000 Euro - 47.000 руб*
    от 4000 до 4500 Euro - 52.000 руб*
    от 4500 до 5000 Euro - 57.000 руб*
    от 5000 до 5500 Euro - 62.000 руб*

ВСЕ ЦЕНЫ ДАНЫ ДО 65" ДИАГОНАЛИ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, С УЧЕТОМ НЕДЕЛИМОГО ВЕСА ТОВАРА (В УПАКОВКЕ) ДО 25 КГ. ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ ВЕСА, СУММА ДОСТАВКИ СЧИТАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ТВ ОТ 75", НА КОТОРЫЕ УЖЕ ДАН РАСЧЕТ С УЧЕТОМ ВЕСА ТОВАРА.

2. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТВ 75" ДИАГОНАЛЕЙ
    от 4000 до 5000 Euro - 80.000 руб*
    от 5000 до 6000 Euro - 90.000 руб*

КОНЕЧНАЯ СТОИМОСТЬ БОЛЕЕ ДОРОГИХ ТВ (СВЫШЕ 6000 Euro), ИЛИ ДИАГОНАЛЕЙ ПРЕВЫШАЮЩИХ 75" (В Т.Ч. 77" OLED И 78"-82"-86") - ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

ЗАКАЗ ЛЮБОЙ ПЕРИФЕРИИ (САУНД-БАР, ПРОЕКТОР, КРОНШТЕЙН, ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА и т.д.) - ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА ПЕРИФЕРИЮ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

ПО ДОСТАВКЕ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. - 1000-2500 руб, это средняя стоимость доставки по РФ транспортной компанией "Деловые Линии" (с учетом упаковки - жесткого короба, воздушно-пузырьковой пленки и страховки) - доставку по РФ, оплачиваете Вы САМИ непосредственно транспортной компании при получении ТВ. Вот ССЫЛКА на подробную инструкцию, как посчитать стоимость отправки в регионы. А вот ССЫЛКА 1 и ССЫЛКА 2 по типу упаковки ТВ при транспортировке по России.

Также, есть возможность снять ГЕО-БЛОК, НАСТРОИТЬ SMART-HUB, ИНТЕРНЕТ. Цена услуги - 2000 руб. Для ТВ привезенных нами под заказ, данная услуга предоставляется БЕСПЛАТНО. Модели ТВ производителей Sony, Philips - НЕ прошиваются, т.к. смарт-хаб изначально НЕ заблокирован.

Дополнительно, у нас Вы можете заказать Медиаплеер и современные HDMI-кабеля!
    P.S. Все заказы по организации доставки ТВ принимаются только на добровольной основе. Если у Вас есть желание воспользоваться услугой, то Я готов помочь с доставкой понравившейся Вам модели ТВ. Если желания такового нет, то просьба помидорами не забрасывать. По-русски говоря, здесь никто ничего Вам не навязывает! Со своей стороны предлагаю персональный подход и качественный сервис! :)

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 Serg VV, 26 апр 2018
    Последнее редактирование: 18 мар 2020
  2. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    ОБНОВЛЕН СПИСОК ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ В СПБ! :cool:
    (актуализирован на 26.04.18 на курс 76,88 по ligovka.ru)

Дополнительно, Вы можете запросить расчет стоимости доставки НА ЛЮБОЙ заинтересовавший Вас продукт (ТВ, переферию), и мы в самые кратчайшие сроки сделаем подробный расчет стоимости доставки в РФ.

с уважением,
    Сергей

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #2 Serg VV, 26 апр 2018
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
  3. asdrss

asdrss Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Взял первый попавшийся тв со скидкой, посмотрел яндекс маркет, цена в Москве на 5-7т.р дороже. Не понимаю смысла ваших услуг.

Noxis нравится это.
  4. Деятель

Деятель Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Телевизор LG OLED65W8PLA почем под ключ со 100 % оплатой?

5. Noxis

Noxis Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Тот же из примера Sony KD-65XE9005, на Яше можно купить за 112.500, тут же при "сладком ценнике" в 108 900? В Питере + логистика и 100 % предоплата, с гарантийкой в Спб? Может я чего не понимаю, по мне так наипалово.

asdrss нравится это.
  6. RR.Roman

RR.Roman Абориген

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Почему же на..палово, может кто хочет купить качественный товар из за бугра, а не то, что для нас. :nod:

shakespeare и Djаm нравится это.
  7. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте.

Я не могу отвечать за цену "у других", и не могу отвечать за уровень качества ПРОВЕРКИ ТВ и сервиса (гарантийного обслуживания) опять-таки "у других". Я могу только сказать, что у каждого товара есть своя цена, также как и у УСЛУГИ, в первую очередь мы предлагаем УСЛУГУ = СЕРВИС (это и проверка ТВ в которую включает проверка на бит.пиксели, бандинг, засветы, однородность подсветки, эффект грязного экрана, а также сопровождение клиента, т.е. разжевывание всей мат.части, и советы после покупки, всегда с нами есть обратная связь, ну и разумеется 2 года БЕСПЛАТНОЙ гарантии на все ТВ). За это мы и берем деньги. Те, кто к нам обращаюсь за помощью в покупке, получают определенного уровня сервис, который редко можно встретить на просторах Авито с подходом к делу "купи-продай".

P.S. Если Вы уделите пару минут Вашего времени, то Вы можете ознакомится с моей темой на другом ресурсе (кстати я прописал эту ссылку в начале поста) - ССЫЛКА - тема активна с СЕНТЯБРЯ 2016 года, около 400 страниц, и 740.000 просмотров, за столь большой участок времени, нет НИ ОДНОГО негативного отзыва о нашей работе, т.к. мы работаем на репутацию.

Поэтому возвращаясь к вопросу, а стоит брать "за те же деньги здесь", если можно взять "за те же деньги еще где-то", тут каждый решает сам для себя, - лично я выступаю за персональную ответственность, и строю взаимоотношения с клиентом, так чтобы было понятно, что даже в проблемной ситуации, его не оставят с ящиком (ТВ) наедине.

с уважением,
    Сергей

#7 Serg VV, 26 апр 2018
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
    Silver Ghost, Серега77 и Djаm нравится это.
  8. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте.

К моему сожалению, сейчас при старте продаж 2018 модельного года, модели W8 еще нет в продаже в торговых сетях в Финляндии (только B8/C8/E8), и боюсь что на старте продаж, она будет неликвидна для доставки в РФ, могу судить потому-что цены на вышеупомянутые модели явно завышены, но это делается специально, для продаж прошлого модельного года, на который сейчас идут скидки.

Зато, если взглянуть на предшественника СКРЫТО УПОМИНАНИЕ БРЕНДА, то получается выгодное предложение.

Ответ в ЛС.

с уважением,
    Сергей

#8 Serg VV, 26 апр 2018
    Деятель нравится это.
  9. asdrss

asdrss Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Сергей я все понимаю, но я уже посмотрел 4 тв и разницы в цене более 10т.р не увидел, это верх яндекс маркета, если брать 2-ю или 3-ю страницу поисковика, без отображения магазина в яндекс маркете, цена сразу ниже на 10-15-20%, это те магазины которые не платят яндекс маркету за рекламу, какой смысл покупать у вас, даже если цена будет ниже в пределах 10т.р чтоб привезли непонятно что, а тут в России можно товар лично посмотреть и даже отказаться после доставки курьером, рисков ноль, никаких вообще, вы поймите мы не то стадо с вашего форума с 700 страницами флуда, мы расчётливые умные и продвинутые, мы взвешиваем все нюансы, и в данном случае лично я понимаю что мне проще купить товар тут, у серого продавца или официального, где-то получить скидку или доп год гарантии, но не связываться с геморроем купить и ждать, вопрос скидки же не 30-40%, так к чему это все, экономия 10-20т.р, да многие форумчане тут тратят в день эту 10-ку на круг, это что деньги экономия, это риск неоправданный, вложить 100% и ждать погоды у моря.

Думаю Вам с нами тут будет очень сложно, мы не простые, нас такой скидкой не завлечь, мы например с новых тачек у дилеров вышибаем по 20-30% и допов кучу, что говорить про оргтехнику вообще:D право смешно стало даже. Не тот форум вы выбрали)

g35x77 и Noxis нравится это.
  10. wft3729

wft3729 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Я извиняюсь Сергей,но гарантия ваше честное слово или есть юридические,имеется ввиду денежные вопросы, а не гарантия на аппараты?

11. aygu

aygu Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Была же подобная тема с такими же магазинами в Финке. Почему ее снесли ?

12. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте, Вы все верно говорите про сторону продаж. Если есть возможность взять выгодней-и-дешевле (и отжать 20-30% скидки), то почему бы и нет. Повторюсь, если действительно есть такая возможность, конечно. Лично у меня покупая авто "в cash" больше чем 5-7% от цены авто, извините за жаргонизм "отжать" не получалось.

А то, что колоссальной разницы с ценой Я.М. нет, так это и понятно, откуда она будет? Если мы говорим не об официальной рознице, то ноги у всех растут "из одного места" - цена товара в Европе, минус возврат НДС, плюс на логистику (растаможка), плюс заработать (мы же не альтруисты), выходит конечная цена. Это нормальная практика. Причем как раз примеры с 2-3 страницы Я.М. могут быть от "однодневных интернет магазинов", которыми сайт ОТЗОВИК кишит, где "берут деньги и исчезают", не берусь утверждать что это поголовно везде, но АВИТО с предложениями -20-30% со средней цены Я.М. это сплошь "зеки на телефонах", которые дурят людей. Когда я говорю про среднюю цену, я имею ввиду не официалов, мы про них сейчас вообще не говорим.

Причем, иногда действительно так бывает, что в РФ, тот же LG дает вполне неплохие предложения по цене на свои продукты, и "красные сети" сверху еще давят всякими бонусами "баллами и пр.", но стоит учитывать, что увы краеугольным камнем в этом вопросе становится качество сборки того или иного ТВ (made in Russia). В Европе (и слава Богу), качество держится на уровне (рынок у них такой, и банально "пипл не хавает то что дают, а требует за свои деньги" - у нас же вопрос, чтобы доказать что ты прав, даже в отношении официалов, юридически, нужно пройти "воду, огонь, и медные трубы"). Это как раз о тех словах, что сказал другой пользователь Вашей конференции, - и перефразировав его, что "действительно может кто-то хочет европейскую сборку, а не нашу" - как ни странно, это действительно так. Очень много клиентов, кто наелся проблемами с НАШЕЙ сборкой, и перешел на ЕВРОПЕЙСКУЮ, заказывают у нас.

P.S. Опуская тему продаж в этой теме. Извиняюсь, что приходится об этом писать, но честно, резануло слух.

Про Ваши слова - "стадо с вашего форума", конечно, Вы немного грубо завернули (и неуместно, я так считаю). Не нужно так говорить, и как-то идеализировать Ваш ресурс, он действительно хорош, но это не означает, что можно называть людей с других ресурсов "стадом" (пардон, о людях такое вообще нельзя говорить, они не скот). Это как-то напоминает то "что есть люди третьего сорта". Некорректно. ИМХО

Я уже молчу о том, что ссылку на Ваш ресурс, мне как раз дал представитель "этого стада", который также является членом Вашей конференции и ездит на BMW X5. Мне он рассказывал об этом форуме, как о ресурсе "с разумными, взрослыми людьми, знающими чего они хотят" (ну и чего греха таить, платежеспособные). Поэтому я сюда и пришел.

Ну а что будет дальше, поживем - увидим. Знаю только то, что те кто доверился нам - в нас не разочаровались. Именно поэтому, я и дал ссылку на ТОТ ресурс, чтобы можно было продемонстрировать РЕАЛЬНОСТЬ нашей работы, и реальность ОТЗЫВОВ и качества сервиса. Я понимаю, что у Вас банально НЕТ ВРЕМЕНИ читать чужие отзывы, но те люди которые их писали, делают это не за какие-то "payback" и даже не ввиду "конкурсов", которые мы проводим ежемесячно с ценными призами, а потому-что, они столкнулись С ТЕМ УРОВНЕМ КАЧЕСТВА И СЕРВИСА, который раньше не получали НИГДЕ. За это я ручаюсь.

---

И маленькая ремарка. Российская Федерация, страна очень большая, и жизнь за МКАД'ом, не заканчивается. Это я к тому, что если у Вас (и как ни странно, и у нас в СПБ), есть возможность воспользоваться возможностью купить "здесь и сейчас" (я про локальные "интернет-магазины", которым маломальски можно доверить свои деньги, т.к. оплата "по факту" - и привезут, и настроят, и покажут, и если что отказаться можно, и даже может плюшек каких дадут сверху), так вот - это все в МСК и СПБ есть из-за вопроса высокой конкуренции, разумеется, людям банально нужно крутиться, так вот... в РЕГИОНАХ, особенно на Дальнем Востоке, цены совсем не блещут такими красками, как у нас, и большинство товаров из подобных "интернет-магазинов" возят только под заказ. Поэтому людям, проще и безопасней, на основании РЕКОМЕНДАЦИИ других людей (и благодаря этому форуму, и тому ресурсу с которого я пришел "ВЫБОР ТВ", а также мои темы есть и на других ресурсах, на том же IXBT например), лучше довериться определенному человеку, и заплатить ему деньги за услугу и сервис. И быть уверенным что его не кинут, и когда груз придет, будет ровно то, за что заплачено, проверено и работоспособно. Это возвращаясь к Вашим словам о "неоправданном риске". Его вовсе нет. Иначе мы бы не работали ТАК ДОЛГО.

А вот, случаев когда с того же Я.М., я уже не говорю об АВИТО, когда людей "однодневные интернет-магазины" кидали на честно заработанные, хватает. Повторюсь, прежде чем делать "примеры о сногшибательных скидках в 20-30%", стоит зайти на такой замечательный ресурс, как ОТЗОВИК, и почитать, что пишут об этих "интернет-магазинах", и про их схемы развода (я не обобщаю). Это, как раз стараниями нашей темы мы и пытаемся избежать, помогая людям с покупкой, как бы это высокопарно не было трактовано. Надеюсь на понимание.

с уважением,
    Сергей

#12 Serg VV, 29 апр 2018
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    agent#007, Серега77, kimi_MiNi и 3 другим нравится это.
  13. asdrss

asdrss Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Очень удивили что ответили развернуто. Будет смысл покупать у вас только при определенно сложившихся обстоятельствах, так что буду наблюдать пока. :hi:

14. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте.

Как сказал кот Матроскин "мои документы - это усы, лапы, и хвост."
    С юридической точки зрения, составляется расписка (с фиксацией паспортных данных) о факте поступления ден.средств, условиях и сроках отгрузки, и качества товара.

P.S. По срокам, ВЕСЬ товар ПРИ НАЛИЧИИ его в Финляндии, в РФ привозится ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ (это максимум).
    Но, ВАЖНО также иметь ввиду, что очень много ПОПУЛЯРНЫХ моделей УЖЕ В НАЛИЧИИ в СПБ, и ждать не надо. Отгрузка В ДЕНЬ оплаты.

с уважением,
    Сергей

-------------
    ОБНОВЛЕН СПИСОК ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ В СПБ!
    (актуализирован на 29.04.18 на курс 76,45 по ligovka.ru)

#14 Serg VV, 29 апр 2018
  15. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург

Спешу сообщить, что магазины Финляндии подняли цену (а также свернули акцию на доп.гарантию) на ТВ :

Samsung QE75Q7FAMT (+5 лет гарантии)

с 2 999 Euro -->> до 3 499 Euro

и цены на Я.М. также выросли (на эту модель составляют от 272.000 +)

НО, у НАС ещё есть возможность бронирования данной модели
    по акционной цене (с доп.гарантией 5 лет!) -
    245.000 руб

! ТВ В НАЛИЧИИ !

! ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО !

#15 Serg VV, 30 апр 2018
    Последнее редактирование: 30 апр 2018
  16. Деятель

Деятель Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Хорошее предложение! А что с ценами на модельный ряд 2018 года в 65?

17. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    Добрый день!

В сравнении с ценами 2017 (по распродаже), цены на 2018 год у СКРЫТО УПОМИНАНИЕ БРЕНДА выглядят сильно завышенными (на старте продаж, понижение стоит ждать в Ноябре-Декабре, а более серьезное уже к весне 2019). Но, это нормальное явление. Так было и так будет всегда. Все циклично. Идентичная ситуация будет и в 2019 году, когда будет смена модельного года. Поэтому, я бы рекомендовал не гнаться за новизной, а руководствоваться ценообразованием, и брать то, что выгодней сейчас, потому что эту гонку "за лучшим" не выйграть, слишком быстро выходят новые модели )))

СКРЫТО УПОМИНАНИЕ БРЕНДА

Нет смысла в этой двойной переплате. ИМХО

Кстати, довольно хорошая цена сейчас на СКРЫТО УПОМИНАНИЕ БРЕНДА за 2.299 EURO, выходит 169.300 РУБ (в СПБ) по курсу 76,74 (ligovka.ru), и к нему можно докупить акустику с DOLBY ATMOS, модель СКРЫТО УПОМИНАНИЕ БРЕНДА за 52.000 РУБ (в СПБ), и выйдет очень неплохой комплект. А если повесить еще ТВ на стену, то с акустикой, со стороны будет напоминать тот же СКРЫТО УПОМИНАНИЕ БРЕНДА ;) т.к. акустика оттуда и взята, по мотивам сделана (разве что колонки вверх не выдвигаются).

с уважением,
    Сергей

#17 Serg VV, 1 май 2018
  18. Djаm

Djаm Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Отец активно мониторит Вашу тему на "Выбор ТВ" уже год. Собирались заказывать одну модель Sony, но решили подождать новую линейку LED моделей от LG. Обязательно будем брать именно у Вас. Рад видеть Вас теперь и тут :hi: Хороших продаж :thumbup:

19. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    Спасибо за добрые слова. Потихоньку расширяемся, и несем добро в массы :)

P.S. Возможно, также кому-то будет интересно, кроме услуги по доставке ТВ и периферии из Финляндии, мы еще активно делаем видео-обзоры на популярные модели ТВ. Которые можно посмотреть далее...

Djаm нравится это.
  20. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    Друзья!

! ВНИМАНИЕ !

Напоминаю. Снижение цен на модели СКРЫТО УПОМИНАНИЕ БРЕНДА. в 65" диагонали:

СКРЫТО УПОМИНАНИЕ БРЕНДА
    ССЫЛКА
    * 169,700 руб

СКРЫТО УПОМИНАНИЕ БРЕНДА
    ССЫЛКА
    * 182,000 руб

СКРЫТО УПОМИНАНИЕ БРЕНДА
    ССЫЛКА
    * 218,000 руб

* - Цена с учетом 100% предоплаты на курс Евро 76.94 ( http://ligovka.ru/) на 01.05.18

=======================

(актуализирован на 01.05.18 на курс 76,94 по ligovka.ru)
    ЩЕЛКНИТЕ ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК
    Show Spoiler
    SONY OLED KD-65A1 - 2 ШТ
    - 232.970 РУБ
    SONY OLED KD-55A1 - 1 ШТ
    - 139.840 РУБ

SONY KD-75XE9405 - 1 ШТ
    - 288.330 РУБ

SONY KD-75XE9005 - 2 ШТ
    - 241.100 РУБ
    SONY KD-65XE9005 - 1 ШТ
    - 112.120 РУБ
    SONY KD-55XE9005 - 1 ШТ
    - 75.740 РУБ

PHILIPS 65PUS8102 - 1 ШТ
    - 96.660 РУБ

SAMSUNG QE65Q9F - 1 ШТ
    - 233.100 РУБ

SAMSUNG QE65Q7F - 2 ШТ
    - 133.630 РУБ

SAMSUNG QE55Q8F - 2 ШТ
    - 102.810 РУБ

PANASONIC TX-55EZ950E - 1 ШТ
    - 121.220 РУБ

Onkyo HT-S7805 ‐5.1.2, ДК с поддержкой Dolby Atmos - 3 ШТ
    - 71.000 РУБ

================

Дополнительно, у нас есть OPTIGRILL, в наличии в СПБ.

OBH Nordica Optigrill+ Snacking & Baking
    - 13.000 РУБ

OBH Nordica OptiGrill XL
    - 13.500 РУБ

================

НОВИНКА от TEFAL.

Пора открывать Майский сезон шашлыков! ;) А Вам хочется приготовить классный шашлык? :D
    Но нет желания возиться с газом или с углями? Тогда этот вариант как раз для Вас! :cool:

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ-ГРИЛЬ - Tefal Aromati-Q
    ...в двух вариантах исполнения (настольный и для улицы), в наличии в СПБ.

Tefal Aromati-Q Table 3-in-1 (настольный) ССЫЛКА
    - 20.500 РУБ

[​IMG] [​IMG]
    Tefal Aromati-Q TriPod 3-in-1 (с подставкой) ССЫЛКА
    - 23.500 РУБ

Спешите заказать НОВИНКУ, - ОТГРУКА В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

================

А также, у нас Вы можете приобрести технику фирмы DYSON, товар в наличии в СПБ.

Dyson Ball Parquet+
    - 16.500 РУБ

Dyson Cinetic Big Ball AnimalPro 2
    - 35.500 РУБ

Dyson Cinetic Big Ball Parquet 2
    - 32.500 РУБ

Dyson V6 "Origin" (battery 20 min.)
    - 18.000 РУБ

Dyson V7 "Motorhead" (battery 30 min.)
    - 22.500 РУБ

Dyson V8 "Absolute" (battery 40 min.)
    - 32.500 РУБ

#20 Serg VV, 1 май 2018
  21. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    ВНИМАНИЕ. ПОЯВИЛАСЬ В ПРОДАЖЕ НОВИНКА 2018 - SONY OLED AF8.

SONY KD-65AF8 (3.599,90 EURO) ССЫЛКА - ЦЕНА : 265.380 РУБ*
    SONY KD-55AF8 (2.599,90 EURO) ССЫЛКА - ЦЕНА : 193.330 РУБ*

* Цена с учетом 100% предоплаты на курс Евро 76,94 по ligovla.ru на 01.05.2018

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. ПЕРВОМУ КЛИЕНТУ КТО ЗАКАЖЕТ ДАННЫЙ ТВ - СКИДКА 10.000 РУБ С ЦЕНЫ
    (данная акция действует с целью покупки ТВ, и использования его во время съемки видео-обзора для форума)

с уважением,
    Сергей

22. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    (актуализирован на 02.05.18 на курс 76,75 по ligovka.ru)
    ЩЕЛКНИТЕ ПОКАЗАТЬ НАЛИЧИЕ ТОВАРА, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК

ПОКАЗАТЬ НАЛИЧИЕ ТОВАРА (open)
    SONY OLED KD-65A1 - 2 ШТ
    - 232.510 РУБ
    SONY OLED KD-55A1 - 1 ШТ
    - 139.550 РУБ

SONY KD-75XE9405 - 1 ШТ
    - 287.780 РУБ

SONY KD-75XE9005 - 2 ШТ
    - 240.640 РУБ
    SONY KD-65XE9005 - 1 ШТ
    - 111.880 РУБ

SAMSUNG QE65Q9F - 1 ШТ
    - 232.640 РУБ

SAMSUNG QE75Q7F - 1 ШТ
    - 245.000 РУБ
    SAMSUNG QE65Q7F - 2 ШТ
    - 133.360 РУБ

SAMSUNG QE55Q8F - 2 ШТ
    - 102.600 РУБ

PANASONIC TX-55EZ950E - 1 ШТ
    - 120.980 РУБ

- 71.000 РУБ

================

- 13.000 РУБ

OBH Nordica OptiGrill XL
    - 13.500 РУБ

================

НОВИНКА от TEFAL.

Пора открывать Майский сезон шашлыков! ;) А Вам хочется приготовить классный шашлык? :D
    Но нет желания возиться с газом или с углями? Тогда этот вариант как раз для Вас! :cool:

- 20.500 РУБ

[​IMG] [​IMG]
    - 23.500 РУБ

================

Dyson Ball Parquet+
    - 16.500 РУБ

- 35.500 РУБ

- 32.500 РУБ

- 18.000 РУБ

- 22.500 РУБ

- 32.500 РУБ

#22 Serg VV, 2 май 2018
  23. xopowo

xopowo Виктор Геннадиевич

Регион:
    Москва
    Водит:
    А какие вообще проблемы с российской сборкой?)) похоже на разводилово ))) я уже вообще не помню, когда у меня что-то ломалось из бытовухи, дивет несколько лет и увожу на дачу... телеки вообще ломаются? Если в них стаканом сдуру не кинуть)))

Реально странно все это, вместо того, чтобы поехать в магазин, проверить и купить с оф гарантией, котоая никогда не нужна все равно.. так вот, вместо этого предоплвтить непонятно кому, ждать какое-то воемя, потом , если проблемы вдруг - куда-то отпрвлять в финку, если компани не закроется ваша. И все это ради проверкм битых пикселей и 10к с 200-300 тысяч?? Странно)

24. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте.

Все нюансы, "выгодно - не выгодно", подробно отображены по ССЫЛКЕ с 400 страницами ОТЗЫВОВ (Вы понимаете сколько ДОВОЛЬНЫХ покупателей? Или это все, извините за фамильярность "не далекие люди", которые "повелись на халяву" и не понимающие чего они делают вообще?). ЕСЛИ было бы действительно НЕ выгодно и НЕ было бы НИКАКИХ отличий, а также НЕ устраивал бы СЕРВИС, то и НЕ заказывали бы у нас. Это как-бы логично. Ну и грубо говоря, какие 10к с 200-300 тыс.? О чем речь? С официальной розницей разница как-бы совсем не 10к, за примером ходить далеко не надо - SAMSUNG QE75Q7F у нас за 245. тыс, а в "красной сети" - 369 тыс. точно уж не 10к разница выходит, а 124 тыс! Да, конечно МОЖНО найти его же на Я.М. в интернет-магазинах и за 272 тыс, и за 301 тыс., что ТОЖЕ ДЕШЕВЛЕ оф.розницы, но отсюда у меня к Вам (и другим людям) деликатный вопрос - "А, Вы так готовы довериться интернет-магазину, который потенциально может быть однодневкой и почему-то ВЕРИТЕ в то, что он НИКУДА не денется, и не пропадет, именно когда Вам будет нужно?" (я сейчас не про официалов, а именно про те интернет магазины где 10к разницы) - а при этом, не готовы доверится ЧАСТНИКУ? Я, с тем же успехом могу "слабать на коленке" (благо сайты одностраничники стоят не дорого), также САЙТ, написать красиво, что работаю "аж с 2001 года" (кто ж, проверит то?), и что, сразу я войду в кагорту "избранных и проверенных интернет-магазинов"? Все это совсем увы не так. Просто РЕКЛАМА у всех разная, кто-то делает подобные сайты, и "живет пока его не прихлопнули" на Я.М., или пока просто не наступает определенный период и нарастает критическая масса с обращениями по гарантии и ремонтом, когда проще просто закрыть/открыть фирму заново, и уже выступать под другим брендом, не неся за собой "чужих" обязательств; а кто-то рекламится через подобные форумы-конференции, работая напрямую с частными клиентами, и старается (у кого-то получается, у кого-то нет) выделяться на фоне остальных - качественным сервисом, персональным общением, и пускай даже (закрываем глаза на любую выгоду и отличия в цене), такой-же ценой как "в других интернет-магазинах". Кого бы Вы выбрали в таком положении? Я к тому, что в мире процветает активно техника ПЕРСОНАЛЬНЫХ продаж. У людей, есть ПЕРСОНАЛЬНЫЕ консультанты, менеджеры по туризму и т.п., т.к. люди хотят чтобы ИМ уделяли СТОЛЬКО времени, сколько им НУЖНО. За это люди и платят деньги. Да, люди порой платят даже деньги за "помощь в покупке шмоток", когда миловидная барышня ведет Вас на "шоп-тур" по торговым точкам (в торговом центре), сразу говоря, где какие цены, и где Вы сэкономите, и где сейчас есть скидка, новая модель, и где лучше брать. И за это ПЛАТЯТ деньги. ЗА УСЛУГУ. Мы, ИМЕННО услугу, такого характера и предоставляем. По сути даже, мы НЕ ПРОДАЕМ ТВ, мы если Вы правильно читали тему, ЗАНИМАЕМСЯ ДОСТАВКОЙ ТВ, и цена складывается доставки исходя из первоначальной стоимости товара зарубежом. Поэтому когда у нас заказывают доставку ТВ, за 200 тыс, Я ЛИЧНО, не смотрю (и не думаю о том), что ТВ стоит 200 тыс (например), я вижу свою маржу, а клиент смотрит на это "как он берет ТВ за 200 тыс" (и если он уже готов столько потратить, то чего бы не подвинуться в цене еще? забывая или просто не думая о том, что как бы я не интернет-магазин, и не производитель, и моя стоимость закупки не изменилась, она какая была такая и есть, мне банально не с чего делать скидки, т.к. цена услуги она фиксированная). В этом смысле, есть хорошее выражение "правд, всегда как минимум ДВЕ". У меня своя правда, а у клиента своя. Но, извините за лирику, на эту тему можно очень много полемизировать "выгодно - не выгодно" в конце концов.

Как писал Карнеги - "если Вы будете предоставлять сервис отличающийся в качественном смысле от других, пускай и при РАВНОЙ цене с конкурентами, то со временем клиент протопчет дорогу именно к Вам..." - что, мы и делаем. Вкладывая в "продажи" свои силы и время, не просто переводя общение с клиентом на принци "бери или уходи", а консультируем и помогаем определиться с покупкой именно отталкиваясь от ЕГО пожеланий, а не "втюхиваем" фокусные модели, или то что есть. К тому же, мы тратим время на обзоры техники на youtube популярных моделей ТВ, это тоже понятное дело привлечение клиента, и дает возможность заранее познакомится как с моделью, так и с нами пускай и через призму экрана монитора. Надеюсь на понимание.

с уважением,
    Сергей

#24 Serg VV, 5 май 2018
    Последнее редактирование: 5 май 2018
    Djаm нравится это.
  25. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    (актуализирован на 05.05.18 на курс 75,50 по ligovka.ru)
    ЩЕЛКНИТЕ ПОКАЗАТЬ НАЛИЧИЕ ТОВАРА, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК

ПОКАЗАТЬ НАЛИЧИЕ ТОВАРА (open)
    SONY OLED KD-65A1 - 2 ШТ
    - 229.490 РУБ
    SONY OLED KD-55A1 - 1 ШТ
    - 137.630 РУБ

SONY KD-75XE9405 - 1 ШТ
    - 284.150 РУБ

SONY KD-75XE9005 - 2 ШТ
    - 237.610 РУБ

SONY KD-55XE8599 - 2 ШТ
    - 62.650 РУБ

SAMSUNG QE65Q9F - 1 ШТ
    - 229.610 РУБ

SAMSUNG QE75Q7F - 1 ШТ
    - 245.000 РУБ
    SAMSUNG QE65Q7F - 2 ШТ
    - 131.540 РУБ

SAMSUNG QE55Q8F - 2 ШТ
    - 101.940 РУБ

- 71.000 РУБ

================

- 13.000 РУБ

OBH Nordica OptiGrill XL
    - 13.500 РУБ

================

НОВИНКА от TEFAL.

- 20.500 РУБ

[​IMG] [​IMG]
    - 23.500 РУБ

================

Dyson Ball Parquet+
    - 16.500 РУБ

- 35.500 РУБ

- 32.500 РУБ

- 18.000 РУБ

- 22.500 РУБ

- 32.500 РУБ

А также, публикуем популярные модели ПОД ЗАКАЗ :

SONY KD-65XE9005 - 110.320 РУБ*
    SONY KD-55XE9005 - 78.630 РУБ*

*Цена с учетом 100% предоплаты на курс Евро 75,50 руб по ligovka.ru на 05.05.2018

с уважением,
    Сергей

#25 Serg VV, 5 май 2018
  26. Деятель

Деятель Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    А по увлажнителю Dyson AM10 можете предложение сделать?

27. lutikzlo

lutikzlo Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Столько воды написано))
    Если телевизор официальный то какая разница где его покупать ? Ну купите у однодневки и что такого? Сервис все равно будет у официалов.
    А если серяк...ну тут может кому-то спокойнее у таких как вы и то если это не 10р разницы.
    А вообще уже если такие экономисты проще сесть в тачку и привезти самому если речь о дорогих моделях чем платить 50р тому парню.

28. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте.

Сам обладаю таким увлажнителем. DYSON AM-10 ССЫЛКА

Брал его по скидке, за 399 EURO.

Сейчас его цена в торговых сетях Финляндии, опять выросла. Стала 499 EURO, что на курс 75,80 (ligovka,ru), выходит 34.500 РУБ, что как Вы понимаете, не выгодно, ввиду того, что у официалов он стоит 34.990 РУБ. Если будет возобновлена цена по скидке (399,90 EURO), то цена уже становится привлекательной 28.500 РУБ.

Я могу взять на заметку эту модель, и выйти с Вами на связь, когда снова объявят акцию на конкретно эту модель.

с уважением,
    Сергей

29. Semenoff

Semenoff Завсегдатай

Регион:
    Москва
    В Москве очень сложно выйти на рынок электроники. Не исключаю, что портфель ваших клиентов, людей разумных и интеллектуально развитых, в основном имеет региональную составляющую, поэтому, ввиду отсутствия у них ассортимента, они приобретают у Вас.
    Вам же, как знатоку Карнеги, стоит продумать иные инструменты продвижения ;)
    Т.к. беглый анализ ЯМ и Авито даёт очевидное ценовое преимущество ваших конкурентов, и очередь к ним не стоит.
    Например 75хе9005 у Вас стоит 240, на Авито - 225, ЯМ - 233, остальные ИМ - от 218.

30. Serg VV

Serg VV Рекламодатель

Регион:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте.

Соглашусь с Вами, "краткость - сестра таланта", но мне сложно ответить на "обвинения в барыжничестве", а особенно в том "что здесь дурят и это какое-то кидалово", не в развернутом виде, чтобы "дошло".

Касательно, Вашего замечания.

Если телевизор ОФИЦИАЛЬНЫЙ, то он и стоит как ОФИЦИАЛЬНЫЙ (пример уже приводил - 369.000 РУБ в оф.рознице за SAMSUNG QE75Q7F). И тогда будет у Вас гарантия (1 год!), в РФ рознице (если конечно не втюхают доп. год-два гарантии, в торговой сети, за дополнительные деньги).

Если телевизор НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ (нет знака РСТ), то он как раз и будет стоит на 30-40% дешевле, оф.розницы. И вот тогда, НИКАКОЙ ГАРАНТИИ на ТЕРРИТОРИИ РФ, на него НЕТ В ПОМИНЕ. т.е. если контора (интернет-магазин), куда-либо исчезнет (закроется), то НИКАКОЙ ОФ.СЕРВИС, да и не оф.сервис тоже, ПО ГАРАНТИИ его не примет. А за примером мне ходить никуда не надо, был клиент, который планировал заказать SONY KD-75ZD9 (ТВ за 5.999 EURO), обращу Ваше внимание, эта модель ОФИЦИАЛЬНО в РФ, не поставляется ВООБЩЕ в 75". Но, высоко ценится у ценителей качественного изображения (т.к. ТВ снискал множество наград, и ПО СЕЙ ДЕНЬ, являясь моделью выпущенной в далеком 2016 году, остается ЛУЧШИМ LED телевизором до сих пор). Так вот, увы... мы не сошлись в цене с клиентом, у меня на тот момент выходило, на 10 тыс. дороже, чем в одном интернет-магазине из СПБ. Где, тоже ОБЕЩАЛИ ГОД ГАРАНТИИ (хотя в Финляндии дают 2 года!), ПРОВЕРКУ НА БИТ.ПИКСЕЛИ и т.п. (при этом стоит учитывать, что клиент из Москвы). Так вот... клиент решил что "зачем платить больше"... хотя по мне, это неразумно (и нужно брать в проверенных местах, или как минимум основываясь на отзывах и рекомендациях), т.к. не за 50-60 тыс ТВ покупаешь, а извините меня за 450 тыс! Ну не суть. Клиент купил, слава Богу ему ТВ доставили (не кинули, не об этом речь), но в итоге... ТВ у него сломался (появилась полоса через весь экран), в итоге БОЛЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, ТВ пробыл у них в сервисе (в СПБ), клиент отправил ТВ обратно... и фактически можно сказать, конторы и след простыл. В итоге, через связи и знакомых, он смог вернуть себе ТВ, но по понятным причинам, его так никто и не отремонтировал, хотя в заявлении продавца, было сказано "что у них есть свой сервис в СПБ" (на самом деле - просто везут ТВ обратно в Финку и там чинят по гарантии, но они и этого не стали делать, объяснить почему? да потому-что, привезти СТОЛЬ дорогой ТВ заграницу и обратно, это НЕТОЛЬКО затраты на горючку, но и пардон... ДРУГИЕ затраты, которые ПЕРЕЧЕРКИВАЮТ всю маржу, которую даже они получили при первоначально продаже, чего они терять явно не хотели, поэтому тянули время). Вот такая история, и таких "выдуманных" историй полным-полно. Но, когда мне звонят и пишут люди "хочу купить у Вас, а вот в интернет-магазине из города Н. он же продается дешевле на пару-тройку тысяч, сделайте скидку и я возьму непременно у Вас", то честно, сначала я ПОВТОРНО озвучиваю, все БОНУСЫ работы именно с нами (и всесторонняя проверка ТВ, и гарантия 2 ГОДА, и сопровождение клиента после покупки, мы отвечаем как и где скачать/настроить приложения на ТВ, рекомендуем периферию и т.п.), так вот... если эти доводы для клиента "вовсе не доводы", то... я просто ЖЕЛАЮ удачной покупки "в том самом интернет-магазине", потому-что считаю... во-первых, СВОЙ ТРУД нужно ценить, и не давать "прожимать цену" (я не благотворитель, и не гонюсь ради того "продай ради того чтобы продать"), а во-вторых, по мне так... не дай Бог, конечно (я такое НИКОМУ не желаю), но случись что, есть шанс, что клиент испытает ВСЕ ПРЕЛЕСТИ нашего отечественного сервиса от подобных интернет-магазиноd (я не обобщаю, но в большей степени это так), и ТОЛЬКО когда человек, извините меня, получит по лбу, что называется... граблями, то он начинает УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ труд другого человека, который говорил ему "не стоит, ну не за три копейки технику покупаешь..." - хотя... как Вы уже выше сказали, "много воды", поэтому извиняюсь что заставил Вас, все это прочесть.

Насчет же... "привезти самому", все ТВ что до 1500 EURO, признаюсь честно, реально можно привезти ДЕШЕВЛЕ (речь про тех кто живет рядом с границей Финляндии разумеется, Выборг/СПБ). При условии, если закрыть глаза на то, что нужно будет как минимум потратить деньги на ЗАПРАВКУ (полный бак), и ЗЕЛЕНУЮ КАРТУ (страховку), а еще нужна ВИЗА. Предположив, даже, что это все нахаляву достается т.к. человек работает на какую-то фирму, и у него командировка, то да... будет выгодно, до тех пор... пока ТВ не сломается, и ему не придется САМОМУ везти его обратно в Финляндию на ремонт, а потом ЕЩЕ раз ехать забирать.

А вот, все ТВ, как Вы как раз и говорите "из дорогих моделей", вот... ИХ как раз НЕ ВЫГОДНО везти САМОМУ (а лучше довериться людям кто этим занимается профессионально), я думаю объяснять здесь "как и что работает" не нужно (здесь я думаю собрались взрослые люди)... но правило 30% за оф.растаможку, НИКТО еще не отменял. ;) Надеюсь на понимание.

с уважением,
    Сергей

#30 Serg VV, 6 май 2018
    Последнее редактирование: 6 май 2018

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика