1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Свободные обсуждения

Тема в разделе "Азимут СП", создана пользователем Konstantin_Bah, 15 апр 2015.

  1. MINI-Marina

    MINI-Marina <FONT COLOR="#0000ff">Авилон</FONT>

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    3,696
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Евгений,
    Не знаю какие дилеры не афишируют цены, если помните, мы дали Вам лучшее предложение с подарками, учитывая что в Вашем договоре стоимость была 3 612 000, и также готовы были заключить ДКП на озвученных условиях. С моей стороны было все корректно и честно.

    Каким образом Вы определили, что я веду разговор/диалог со школотой?
    Если интересно узнать какой я человек и менеджер, приежайте, с удовольствием познакомлюсь с Вами и, может быть, измените свое мнение о менеджерах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. starynin

    starynin Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2012
    Сообщения:
    476
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Добрый день!
    Марина, подскажите есть ли 235 по приемлемой цене?
     
  3. MINI-Marina

    MINI-Marina <FONT COLOR="#0000ff">Авилон</FONT>

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    3,696
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый день.

    Такие а/м под заказ. Если покупка не горит, завтра буду на работе и смогу посмотреть, что осталось на стоке БРТ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. starynin

    starynin Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2012
    Сообщения:
    476
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Будьте так добры
     
  5. ReKiLL

    ReKiLL Живу я здесь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    12,814
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    по вот этой фразе "Все на словах имеют самое лучшее предложение на руках, а по факту, находясь в салоне, подтвердить не могут. "
    Все знают, что ни один ОД своё предложение нарисованное маркером на спецификации никогда клиенту на руки не выдаёт, еще половина пытается взять невозвратный задаток
     
  6. T100

    T100 Абориген

    Регистрация:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Турция
    Водит:
    ,
    Марина, добрый день!
    да, подтверждаю. С вашей стороны все честно, дали предложение выгоднее+подарки. Не захотел афишироват адванс, если помните.
     
  7. T100

    T100 Абориген

    Регистрация:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Турция
    Водит:
    ,
    ну я тоже не про нее. Я видел, хороший менеджер:)
     
  8. MINI-Marina

    MINI-Marina <FONT COLOR="#0000ff">Авилон</FONT>

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    3,696
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мои клиенты имеют ДКП на руках с оговоренной в салоне ценой и если имеется дисконт, либо подарок, то прописывается в спецификации собственноручно директором ОП.
    Могу Вам документально это подтвердить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ReKiLL

    ReKiLL Живу я здесь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    12,814
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а договор у клиента на руках возникает в случае согласия внесения прямо сегодня и прямо сейчас аванса или задатка?
     
  10. MINI-Marina

    MINI-Marina <FONT COLOR="#0000ff">Авилон</FONT>

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    3,696
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если клиент в салоне (не регион), то ДКП составляется и подписывается на месте, с внесением предоплаты за а/м. Устных резервов не бывает, максимум до конца дня (по согласованию).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ReKiLL

    ReKiLL Живу я здесь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    12,814
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    предоплата возвращается при отказе клиента от покупки?
     
  12. MINI-Marina

    MINI-Marina <FONT COLOR="#0000ff">Авилон</FONT>

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    3,696
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Необходимо уточнять в связи с чем был отказ от покупки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ReKiLL

    ReKiLL Живу я здесь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    12,814
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а какая разница в причине отказа?
    в договоре что написано про возврат предоплаты? не возвращается?
    Как вы поняли я подвожу к тому с чего начал - ни один ОД не даст клиенту на руки договор с ценой, если не получит невозвратную по условиям договора предоплату. Поэтому меня и удивила фраза "что на месте не могут подтвердить цену", заплатить предоплату чтобы предъявить другому ОД предложение конкурентов?)
     
  14. MINI-Marina

    MINI-Marina <FONT COLOR="#0000ff">Авилон</FONT>

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    3,696
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По условиям нашего договора, задаток является невозвратным, однако, окончательное решение остается за руководителем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. citalex

    citalex Завсегдатай

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    1,294
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Окончательное решение остается за судом РФ =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MINI-Marina

    MINI-Marina <FONT COLOR="#0000ff">Авилон</FONT>

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    3,696
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Задаток, по Законодательству РФ, невозвратный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. x-100

    x-100 Абориген

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    2,225
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну что, могу констатировать, что при таком отношении дилеров - когда они делают наценку от РРЦ (взяли очевидно пример с Тойоты) - продажи встали даже на Х5 2,5 D - машина живая и в наличии висит уже неделю (черная на салоне мокка) и особо очередей не наблюдается....
    И не только у Азимута, будем наблюдать дальше и зарабатывать на эксклюзив 3.0 d
     
  18. T100

    T100 Абориген

    Регистрация:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Турция
    Водит:
    ,
    когда я был в живую было 3 машины, в т.ч. и с моккой.
    Остальные в наличии интересно?
     
  19. x-100

    x-100 Абориген

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    2,225
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не обоснует, х5 будет дороже и сильно хуже по "фаршу". Но это все равно паркетник ( клиренс).
    Т.е. если сравнивать в одну цену - А6 можно в эти деньги (3,5-3,6) взять полностью упакованный Аллроад на пневме, с проекцией, адаптивным круизом, LED, присосками и т.п.. Про седан я уже не говорю - там ценники в районе 3 млн.
    НО - смотрите что вам больше надо - мне допустим нужно больше места - ни А6 ни 5-ка БМВ этим похвастать не может - в Х5 очень понравилось то, что практически отсутствует туннель кардана (в А6 он такого размера - что идет практически вровень с подушкой заднего сиденья).
     
  20. AluizeMagarich

    AluizeMagarich Завсегдатай

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    1,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Так надо и брать!!?? Зачем тогда вам в этой теме сидеть и ждать предложения хорошего, когда вы сами для себя его уже сформировали? А, понятно, потому что ауди это далеко не бмв, а аллроад – не Х5. Какой бы он там не был нафаршированным, до Ф15 (даже голого с задней подвеской) ему как до Луны, две разные машины на дороге. Тогда уж и ниссан кашкай с митсубиши аутлендером надо тоже в рассчет брать! А лучше новый лексус! Там тоже проекция, присоски, тач-скрин и многое другое чего в бмв еще не придумали даже
     
  21. x-100

    x-100 Абориген

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    2,225
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Боюсь вы несколько заблуждаетесь. На дороге как раз пустому х5 2.5d до аллроада 3.0d - как до Луны. И по комфорту и по драйву ( в разных режимах подвески алроада).
     
  22. IgorBar

    IgorBar Новичок

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Уважаемые форумчане, я извиняюсь что не в тему, просто Марина выше написала про спец программы на все кроме х5 вот я и уточнил у неё насчет х3 и 5. В данном случае это не х5 имелась ввиду. Сори за мисандэстэндинг :(. Конечно а6 с х5 не сравниваем...
    Может дождусь ответа от Марины...
    Кстати про х5 я правильно понимаю что прайсовой цены как в буклете для 3,0d не существует в жизни? Только пакетами идут с ценником стремящимся к 5?
    Если да, то может кто подскажет почему не стоит тогда вместо х5 2,5d посмотреть в сторону ML с ценами на сайте дилеров в размере 3,6 млн? Там и цена ниже и цвета салона в вариантах по-моему и комплектация возможно даже получше... А по шумке и мягкости хода не лучше разве чем х5? Поделитесь объективным мнением плз...
     
  23. drivearz

    drivearz Завсегдатай

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    349
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    ,
    :facepalm:
     
  24. x-100

    x-100 Абориген

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    2,225
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По Х5 - цены дороже РРЦ в среднем на 100 тыс - поддерживаются практически всеми дилерами с разными условиями - кто-то готов на эти 100 тыс доставить аксессуаров (типа порогов, брызговиков и т.п.), кто-то просто заявляет цену на 100 тыс дороже и потом торгуется, кто-то дарит каие-то подарки (допустим Марина предложила морду машины затянуть в пленку в компенсацию части этих 100 тыс). Короче моду переняли у Тойоты - которые не продавали авто без допников (сейчас на 200-ку уже можно получить 200 тыс от розничного прайса - т.е. вместо 4,2 млн за дизель - 4 млн). Ну и ка-бы не плохая комплектация Х5 3.0D получается 4,49 с дальнейшими торгами - там уже как сумеете.
    По МЛ - ценника в районе 3,6 млн на живые авто не видел, хотя был-бы такой ценник на адекватную комплектацию - взял-бы.
    Так что спецпрограммы - только думаю к июлю-августу - если курс не вырастет, а будет потихоньку "проседать". А если французы нам вернут бабла за Мистрали - думаю курс еще подсядет.
     
  25. КОТЯ_он

    КОТЯ_он Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    8,194
    Регион:
    США
    почему при оплате авто из наличия я не могу уехать сразу на нём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. MINI-Marina

    MINI-Marina <FONT COLOR="#0000ff">Авилон</FONT>

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    3,696
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    О какой машине идет речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. КОТЯ_он

    КОТЯ_он Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    8,194
    Регион:
    США
    просто теория . я не покупатель машин сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. MINI-Marina

    MINI-Marina <FONT COLOR="#0000ff">Авилон</FONT>

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    3,696
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если ПТС в наличии и машина не проходит по ДЕМО программе, покупается за наличные, то нам нет смысла держать а/м. В наших интересах выдать Вам как можно скорее.

    Задержки разные бывают, нужно исходить из ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. T100

    T100 Абориген

    Регистрация:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Турция
    Водит:
    ,
    тем временем приодят новые Х5 в комплектации 2.5 бизнес. Теперь машины есть в наличии причем есть выбор. Кстати, есть даже 3.5 14 года за 3.5 млн.
     
  30. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    По выделенному. Где есть?
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика