1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Старая прошка против новой

Тема в разделе "Apple", создана пользователем Олег., 5 май 2019.

  1. Олег.

    Олег. Старожил

    Регистрация:
    10 апр 2003
    Сообщения:
    4,869
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    У меня прошка 15 2016 года, я уже скоро как год пользуюсь и мне все равно старая клавиатура нравится больше (был эйр 13 года, 5 лет отработал отлично).

    Есть реально постоянно мысли взять себе 15 года аппарат, т.к. там клавиатура просто круче. Не могу привыкнуть к новой.

    Все время подключаю мак к монитору Apple Cinema и печатаю с блютус клавиатуры и кайфую от нажатия нормальных кнопок.

    Есть какой-то лайфхак как привыкнуть в новой клаве ? И этот финт ушами с переходом на прошку 15-го года - это нормально?

    Я не делаю видео графику, у меня эйр то работал нормально и не тормозил, правда был на i7 / 8GB. Просто ощущение, что меняться на более старую модель это как-то не здорово )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. L0rda

    L0rda мерзавец ©

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    2,480
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Попробуйте клаву 3-го поколения, как на прошках с конца 18 года и на новых эйрах. Мне очень зашла даже по сравнению со вторым поколением бабочки.
     
  3. johanzor

    johanzor Завсегдатай

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    527
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да, подтверждаю, в 2018 клавиатура приятная. Попробовал 2015 вчера и испытал легкое отвращение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ivlike

    ivlike Завсегдатай

    Регистрация:
    12 июл 2007
    Сообщения:
    391
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Испания
    новых прошек 15го года уже нет - будет или реф или б/у.
     
  5. Олег.

    Олег. Старожил

    Регистрация:
    10 апр 2003
    Сообщения:
    4,869
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    тоже думал об этом )) кстати на эйр 2018 есть смысл переходить? он по деньгам практически как прошка, а прошка все-таки прошка ))

    ну и я на 15" сижу, тяжеловат иногда в рюкзаке, но на 13" боюсь уже сложно будет работать. Именно работать по несколько часов в день, а не сериальчики смотреть. Что думаете ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. L0rda

    L0rda мерзавец ©

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    2,480
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я поменял прошку на эйр. Может у меня специфичный кейс, но я не могу жить без Esc и функциональных клавиш. Рад безумно)
     
  7. Олег.

    Олег. Старожил

    Регистрация:
    10 апр 2003
    Сообщения:
    4,869
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    мне тоже не нравится тачбар, нах он нужен вообще )))

    был бы эйр 15" было бы круто )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика