1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram

СРОЧНО ПРОДАМ Х6

Тема в разделе "Ханты-Мансийский АО - Югра", создана пользователем Югра, 24 сен 2014.

1. Югра

Югра Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    РЕБЯТКИ СРОЧНО ПРОДАМ Х6 4.0 D БЕЗ ТОРГА ЗА 2 млн.руб.
    Вся информация по телефону 89129377777
    Так же объявление есть на дроме.
    Объявление 14107263.
    Фото в новом обвесе выложу сегодня вечером.

4. 0 xDrive, Идеальное состояние, максимальная комплектация (кроме люка), М- обвес (оригинал), М колеса R- 21 performance, разноширокая резина, зима 20 Pirelli, лето Michelin, цвет серо- зеленый Tasman green, музыка Hi End, М- руль (мульти с подогревом), салон- кожа (дорогая), салон черный, комфортный сиденья, комфортный доступ, Webasto оригинальная, тех. состояние без нареканий, без ДТП, обслуживание у офиц. диллера каждые 10 тыс. км.
    Только продажа!
    Обмен не предлагать!

2. ВиталийХанты

ВиталийХанты Старожил

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Почему спешка????? куда Х1 девался?????

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Югра

Югра Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Привет.
    Первого еще весной продала)))
    Потому что срочно))))

4. Югра

Югра Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
  5. ВиталийХанты

ВиталийХанты Старожил

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Привет. С БМВ срочно это если совсем за копейки по цене металлолома. Я свой Е83 пол года продавал причем тоже срочно.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. spootnik

spootnik Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    за 3 года и такой конский пробег((( - я б не взял

7. yan86

yan86 Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Зато честный. А если не устраивает, то можно нарисовать любую цифру, хоть дату рождения))) думаю такую процедуру сделают в подарок реальному покупателю.

8. Радислав

Радислав Старики-разбойники

Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Согласен честный пробег:nod:Удачи в продаже:hi:

9. ВиталийХанты

ВиталийХанты Старожил

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Да хрен с ним с пробегом. Если состояние автомобиля хорошее то можно взять. Хотя лично мне Х6 не нужен темболее дизельный. ИМХО.

10. spootnik

spootnik Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    состояние то может быть и хорошее, но в ближайшем будущем однозначно будет уже не хорошее.

У меня коллега так же взял машину ( правда другого производителя) - трехлетку с пробегом 165 тыщ - правда по цене ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже среднерыночной. В течение последующих двух лет только и вкладывал в различные замены и ремонты деньги. И даже с учетом что он купил 3-х летнюю машину за 35% от цены новой - вложил в нее почти столько -сколько новая стоит.

Пробег все же имеет значение на 180 тыщах должно быть многое уже поменяно, а когда такие машины продают с нуля, то врядли кто-то что-то менял - обычно выжимают все соки и продают когда "на грани".
    А БМВ это сами знаете, отдельная песня. У меня за 11 лет пробег меньший и уже страшно считать сколько я за 6 лет ее владения потратил денег, чтобы она была в хорошем состоянии. И это еще не смотря на то, что мой авто еще "старой закалки" - с относительно надежным двигателем

11. ВиталийХанты

ВиталийХанты Старожил

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Ну тут как повезет.

12. Стич_ХМ

Стич_ХМ Участник тусовки

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    По любому в такси была машина)))))))))))))))))))) Машинка покупалась почти вместе с моей, помню эту машинку... По поводу пробега и всего такого.....думаю, что можно купить авто с пробегом 18 000 и она встанет, а можно купить с пробегом 180 000 и она еще столько же пробегает...просто любую авто нужно смотреть...а если авто обслуживалась каждые 10 000 и в салоне, так там всю историю можно почитать по заявлению хозяина авто....У любой машины есть своя цена! Смотрится бодренько...Удачи в продаже!

13. Стич_ХМ

Стич_ХМ Участник тусовки

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Почему на дроме написано что сборка пакетная Россия? Х6 в России не собирают!

14. ВиталийХанты

ВиталийХанты Старожил

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Тут смотреть надо. В Калине собирают Х1, Х3, Х5, 3, 5.

15. shtil_s

shtil_s Абориген

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Ну вы тут ребята нафлудили :) и ни одного поста типа "забираю ".

16. alnas

alnas Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Тут все нищеброды:D

17. yan86

yan86 Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Тут все адекватные люди, знающие цену деньгам, поэтому этот груз за 2млн никому не нужен.
    Больше скажу, я бы даже за 1 не взял, прости ТС, но у меня счеты с бемеве:)

18. Стич_ХМ

Стич_ХМ Участник тусовки

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    цена в 2 лимона вполне адекватная если эту машину брать себе а не перекупать. можно конечно чуть поторговаться но фактически если история чистая (а это можно проверить) то машина того стоит с учетом обвеса и тюнинка. Я не напишу что беру так как у меня такая есть))))))))

19. Стич_ХМ

Стич_ХМ Участник тусовки

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Х6 смотри не смотри не собирают в России!

20. spootnik

spootnik Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    ресурс изнашивающихся деталей никто не отменял. И если машина встанет в 18 тыщ- это редкость, а то что машина будет вставать после 200 тыщ км без особых вложений - это практически гарантировано.
    Да что уж тут говорить очень многие владельцы БМВ к 200 тыщ переборку движка как минимум делают. И это на старых машинах, у которых вроде как ресурс повыше авто последних лет

21. spootnik

spootnik Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    а машина знакомого не в такси была. В такси, тем более в Сургуте за 3 года столько не наезжают. Просто человек часто по работе ездил по регионам( пробег трассовый). Он правда сделал честную скидку и продал трех летнюю машину значительно дешевле средне рыночной цены

22. Стич_ХМ

Стич_ХМ Участник тусовки

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    наличие большого количества скобочек ")))))" - говорит о шуточной форме фразы!

23. Стич_ХМ

Стич_ХМ Участник тусовки

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    по этому и продают не по рыночной цене, а со скидкой!

24. ВиталийХанты

ВиталийХанты Старожил

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Да можно и новую купить и вбухать в ремонт еще столько же. У меня F25 из ремонтов не вылазит и пробег сейчас 40тык. Постоянно что нибудь да глючит.
    У друга Е30 с пробегом под 450тык дак он поменял только задние пружины и лампочки в фарах и все. Мотор вообще не разбирали ни разу. Там даже заводские пломбы стоят.
    Так что спорный момент. Тут как повезет.

25. drop the acid

drop the acid Абориген

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    В начале года в автограде взяли знакомому х6 3.5д новый , но 13 года. Нормального черного цвета за 3.2 млн , с пробегом ноль километров.

Это чудо с дхо, обвесом и зеленым цветом за столько вряд ли кому то нужно.

Ну и пробег просто конь. Как его продавать через пару лет с пробегом больше 200 тысяч? Знакомый счас имеет лк200 13 года с пробегом в 130 тысяч, задумывается о смене авто, но прекрасно понимает что придется дисконт в пол миллиона от рыночной цены делать за пробег.
    По поводу мотануть пробег - базу диллера мотать тоже будите? А злому покупашке который заедет на диллера и ему скажут что пробег был 180 в 14 году на последнем то.

Была история с лексусом недавно у знакомых. Купил человек лс 10 года, на приборке 80 проьега. И вечно что то ломалось. Так он начал ворчать на диллере по этому поводу, мол пробег смешной, год свежий а машина сыпется.

Так диллер открывает базу и показывает новому владельцу пробег 280 в 13 году. Было много мата и угроз в адрес предыдущего владельца.

26. yan86

yan86 Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Не знаю как в бмв, в мазде, форде и таёте вроде за отдельное вознаграждение как то подтирают историю обслуживания.
    Ну а если например машина вообще не обслуживалась у дилера, то потом, тем более после гарантии, создать для нее идеальную историю вообще не проблема. Три года назад, друг на мазду 6 перед продажей сделал историю, всего за 5 тыщ и коньяк, но сделал он не из за смотанного пробега, а чтоб рулевую рейку поменять по гарантии (на 99тысячах поменяли без вопросов)

Так же есть знакомые, которые катаются делают сами то несколько раз, потом сматывают в конце года пробег и к диллеру, типа за год 10 тыщ проехал.

Я это к чему, при покупке бу машины, пробег нужно смотреть в последнюю очередь.
    У меня под окном в офисе мужик каждый день на нескольких машинах пробеги скручивает, а таких мужиков по городу десятки, так что наверно практически все машины со смотанными пробегами.

27. drop the acid

drop the acid Абориген

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:

У бмв единая база. Из нее ничего стереть нельзя. А книжку нарисовать то конечно можно. :)

Пробег нужно смотреть далеко не в последнюю, покупая свою именно на него и смотрел вместе с состоянием. :)

28. spootnik

spootnik Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    +мильен, пробег в первую очередь. Свою покупал 5-ти леткой с пробегом 65 тыщ км, так у диллера пробил все ТО, которые проводились в Германии, все соответствовало сервисной книжке.

Хули состояние. Состояние может и отличное на момент покупки будет, но 100% в первый же год потянет на сотни тыщ замен всяких бесконечных деталей

29. yan86

yan86 Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Сейчас у всех электронная база, даже на ладе. Стереть может и нельзя, но написать можно, если никогда не ездил на то. Так же вариант с ежегодной скруткой пробега остается. Пробег конечно смотреть нужно, но оригинальный пробег сейчас практически нигде не найдешь.
    Привести состояние кузова и салона в идеальное состояние обойдется около 50 тыщ, полирнут, отхимичат, сидухи подкрасят, будет лучше новой.

Вспомнил одну историю. В 2003 родители одногрупника на десятке постоянно мотались Москва-Ростов, возили товар, машина была мягко говоря в ужасном состоянии. В Москве нашли контору, там за 800 долларов ее так вылизали, все подмазали, смазали, почистили, там двигателю уже писец был, залили какое то масло, специальный бенз с кучей присадок, так он потом шептал как новый. Только предупредили, что как только бенз кончится, машине будет полный звездец. Я видел ее до и после и просто был в шоке, машина стала как новая, работала как часики. Вообщем продали ее меньше чем за неделю, и выкинули симку. И пробег там тоже скрутили, тыщ 200 наверно.

30. yan86

yan86 Завсегдатай

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Если машина например стояла или очень мало использовалась, то потом с ней может быть проблем побольше чем с такой же которую и в хвост и в гриву.
    Например машина стоит на месте и катается год, а ходовая изнашивается в обоих случаях одинаково. Резинки сохнут, значит будет везде потеть или течь. А если на машине ездили 1 км на работу по пробкам потом так же обратно, то это тоже очень плохо, и на машине может быть 40 т пробега, но износа будет больше чем на машине, которая по трассе 200т намотала.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика