1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Спасибо Александру, отдел автомобилей с пробегом БАТ-М

Тема в разделе "БалтАвтоТрейд-М", создана пользователем Denis_F16, 23 июн 2016.

  1. Denis_F16

    Denis_F16 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Я из Новосибирска. В начале июня я находился в Москве и решил попробовать найти в каком то из дилерских центров для себя автомобиль Х5 или Х6 не старше 2015 года и обязательно с минимальным пробегом до 5 тыс км, как запасной вариант рассматривал новый Mercedes-Benz E-class или GL не старше 2015 года или Cayenne.

    В течение 2 выходных дней 4 и 5 июня я объездил больше десятка различных автосалонов- дилеров марок Мерседес и БМВ в основном. Я был в представительстве Мерседес на Ленинградке, салонах на «Новой Риге» (включая Major Expert и Авто-Авангард), был в Спорткар-центре, в паре центров БорисХоф, ездил в Азимут-СП и Автодом.

    Почти везде были какие-то недочеты- либо менеджеры были не очень заинтересованы в продаже, либо размещали ложные объявления на автосайтах о продаже машин, которых уже давно нет в наличии, либо сами автосалоны представляли из себя какое-то жалкое потрепанное зрелище (например один из салонов Азимута). А в одном из центров менеджер даже предложил почти открыто «прокинуть» руководство – сделать мне скидку больше чем я просил, но при этом занизить цену в договоре купли-продажи, чтобы менеджер тоже мог «заработать».

    В сравнении с другими салонами, поездка в БАТ на Рублевке была реально каким-то светлым пятном и выделялась адекватностью персонала салона. Размещенный на авто.ру вариант Х6 ради которого я приехал реально был на стоянке, менеджер по продаже Александр вел себя очень клиентоориентировано и было видно, что человек реально заинтересован не просто в продаже автомобиля, но и чтобы клиент получил максимум информации о предлагаемом варианте и вообще остался доволен.

    Обычно процесс покупки автомобиля с пробегом выглядит так, как будто покупка нужна больше покупателю. Потому то и не люблю брать что-то пробеговое. Благодаря же работе Александра у меня осталось полное ощущение что я покупаю новый автомобиль. Предложить чай/кофе, взять с собой на осмотр машины зонт для клиентов «на всякий случай» (зонт пригодился), дать возможность прокатиться вокруг салона на автомобиле, в дождь довезти нас до дверей салона со стоянки чтобы мы не промокли- вот лишь немногие «опции», которые мы получили от Александра. Но самое для меня важное было то, что Александр был готов помочь мне с отправкой автомобиля на автовозе до г.Новосибирск- он сам предложил вариант транспортной компании, сам сделал им заявку и сам передал купленный мной в итоге автомобиль- мне оставалось только подписать договор на покупку автомобиля и договор на перевозку.

    В общем этим отзывом, я хотел бы выразить свою признательность Александру за тот высокий уровень обслуживания клиентов, который он поддерживает, за ответственное отношение к своей работе и за внимание к деталям. Если внутренним распорядком БАТ предусмотрены какие-то поощрения для сотрудников, то считаю заслуживающим такого поощрения и самой высокой оценки именно Александра.

    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sujets

    Sujets Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    13,820
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Эх, уже мчался на Рублевку с котлетой денег к Саше, но потом заметил, что у тебя всего 6 сообщений...
     
  3. Denis_F16

    Denis_F16 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Старик, думаешь если ты нафлудил тут за 8 лет аж целую тыщу сообщений (причем в основном не в автотемах), то тебе можно верить, а остальным нет? :facepalm:

    Я до покупки Х6 ездил на МБ и как-то не возникало желания тут регаться. Купил машину- зарегался. Что не так?

    Для таких "детективов" как ты- вот сканы счета, страниц из договора на перевозку, фото автомобиля, момент погрузки в БАТе для перевозки на стоянку транспортной компании, а также фото автомобиля уже в Новосибирске. Ты уж прости, но сканы ПТС и ДКП я тебе не пришлю- и так много чести :p :hi:

    Не хотелось бы, чтобы из-за таких "шерлоков", нормальные форумчане думали, что отзыв левый.
    Вернись лучше в темы про фитнес- это прям твоё :D


    image.jpeg image2.jpeg image1.jpeg image3.jpeg image4.jpeg image5.jpeg image.jpeg image2.jpeg image1.jpeg image3.jpeg image4.jpeg image5.jpeg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    eXDream, Радислав, boguckips и 3 другим нравится это.
  4. Sujets

    Sujets Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    13,820
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    О, сибиряк, сразу видно. От души все делаешь, без шуток.

    Я, кстати, тебя ни в чем не обвинял. Перечитай еще раз мое сообщение, "доктор ватсон".

    П.С. Если уж про шерлока зашел разговор, вангую цифру в три миллиона восемьсот тридцать тысяч за машину.
     
    #4 Sujets, 23 июн 2016
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  5. Илья31

    Илья31 Старожил

    Регистрация:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    4,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Поздравления ТС! БАТ действительно выделяется по продаже в лучшую сторону .
     
    Bimmer-fan нравится это.
  6. paulkovnik

    paulkovnik Участник тусовки

    Регистрация:
    12 май 2009
    Сообщения:
    252
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не был в салонах БАТ, но радует открытость на форуме: комплектация и цена. В других подразделах замануха: цена в л.с., приезжайте и обсудим и т.д.
     
  7. Denis_F16

    Denis_F16 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Для кого и зачем вангуешь только непонятно. Выделился молодец. Чего еще тебе сказать даже не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Denis_F16

    Denis_F16 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Спасибо. Теперь понеслось до оснащение машины. Как остановиться не знаю:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья31

    Илья31 Старожил

    Регистрация:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    4,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сходить в театр на тангейзера, не колxозь ))
     
  10. Denis_F16

    Denis_F16 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Никакого колхоза, все строго оригинальное) (всякие там спойлерочки, накладочки, насадочки на выхлоп)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sujets

    Sujets Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    13,820
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как раз все понятно. Ни для кого. Потому что скучно. Спасибо. Ничего не говори.
     
  12. Scarab

    Scarab БалтАвтоТрейд-М
     

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    2,127
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Денис, спасибо за отзыв.
    Александру переслал и ваше письмо, и ссылку на эту тему.
    Будете в Мск - заезжайте в гости. Буду рад личному знакомству.
     
    arturo102 нравится это.
  13. Denis_F16

    Denis_F16 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Договорились :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. strongarny

    strongarny Участник тусовки

    Регистрация:
    15 ноя 2015
    Сообщения:
    54
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я тоже выбирал между БАТ и Авангардом,
    о в БАТ не было нужной мне комплектации,
    и взял в авангарде.
    Вас поздравляю с покупкой!
     
  15. Hondist

    Hondist Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    986
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сахалинская обл.
    Водит:
    Приятно читать подобные отзывы покупателей!:nod: Поздравляю с покупкой желанного авто! :rock:
    p.s. Сам в поиске, не могу найти подходящий вариант..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rostman

    Rostman Старожил

    Регистрация:
    1 сен 2009
    Сообщения:
    7,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Дубль
     
    #16 Rostman, 1 июн 2017
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  17. andpol

    andpol Участник тусовки

    Регистрация:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    151
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тоже брал машину в трейде тут, очень даволен остался, ощущение было как-будто новую покупаю, до того как купить ездил в митино, так там даже жалобную книгу нарисовал, ждал тест драйва час!!! С маленьким ребёнком туда поехали, так там всем срать...
     
  18. Denis_F16

    Denis_F16 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Прошел год с первого моего отзыва. Возникла необходимость купить еще один автомобиль- седан.
    Памятуя о хорошем впечатлении от покупки Х6 нашли в продаже в БАТ 3 серию седан, 2.0 бенз, хДрайв, 2017 год с минимальным пробегом. Уже внесли оплату и на след.неделе забираем автомобиль (буду также отправлять в Новосибирск автовозом). Надеюсь в этот раз все пройдет так же гладко ;) О результатах отпишусь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Радислав нравится это.
  19. Илья31

    Илья31 Старожил

    Регистрация:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    4,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ТС! Партнеров не привлекал?, а то тут БХ долго поливали в соседней теме про премиум так сказать селектъ.
     
  20. Denis_F16

    Denis_F16 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Не привлекал , в слепую вообще выбрал. Вернее дистанционно по фото и общению с менеджером. Завтра забираю - только на выдаче а/м осмотрю и пойму действительно ли все по честному как договорились
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Denis_F16

    Denis_F16 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Выбрал просто а/м из парка БАТ с пробегом 1,4 тыс всего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. chehof

    chehof Завсегдатай

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    530
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    хмм Покупал Опель Астра gts 2014 года б/у жене в подарок в Рольф Ниссан Премиум на Алтушке пару дней назад, тоже кофе, чай, зонтики менеджер взял, перед выдачей помыли и подарили зимнию резину, Заправили еще бензином так как лампочка горела, когда с доками выходил к машине, попросили в колокол позвонить, после этого все менеджеры хлопали и поздравляли))) Карту на обслуживание скидочную зачем то подарили хотя это и не Бмв был........
     
  23. Valdis_ug

    Valdis_ug Участник тусовки

    Регистрация:
    25 сен 2017
    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  24. Denis_F16

    Denis_F16 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Ну повезло вам вероятно, поздравляю. На моей памяти таких "ништяков" как Вам с покупкой Опеля (резина по инициативе продавца, дозаправка, колокол и тп) не делали когда я покупал тойоты, ниссан, мерседес, бмв в двух городах - Новосибирск и Мск. "Норма" это когда даже в премиум салоне сейчас могут отдать машину с пустым баком, даже коврики в салон многие стали "зажимать", а не то что зимнюю резину:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Denis_F16

    Denis_F16 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    По моему новому опыту в БАТ-М купил в 20-х числах седан 3 серии с пробегом 1,5 тыс (машина в собственности у БАТ была). В целом все обычно и рутинно прошло, но есть даже минусы:

    - отдали машину с горящей лампочкой бенза (остаток топлива был на 38 км), вроде мелочь, но не люблю на пустом баке ездить- переживал что не хватит на перегоны между автовозами и "на парах" ехали до ближайшей заправки после прихода машины в НСК;
    - не подарили даже коврики, пришлось покупать. Покупая машины уже привык к "подаркам", было непривычно;
    - допустили ошибку при подготовке ДКП для ГАИ- только по приезду в НСК увидел что в шапке договора вообще другой человек, а везде по тексту далее все верно. Я сразу после утреннего самолета подписывал доки и просто пропустил это (сверил только фио в подписях и данные на машину). Странно, что не проверили все сами заранее. Спасибо хотя бы, что решили вопрос с отправкой исправленного оригинала в Новосибирск :)

    В общем в целом вторая покупка прошла на 4 с "-", но главное что супруге машина нравится, уже катается:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика