1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

События на Украине. Единая тема (Том 25). После выборов.

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 21 апр 2019.

?

Должна ли Россия признать ЛНР и ДНР в качестве независимых республик

  1. Должна немедленно, в границах Луганской и Донецких областей

    29.1%
  2. Должна немедленно, в существующих границах ЛДНР

    1.7%
  3. Должна если дипломатические усилия нескольких дней не дадут результата

    20.7%
  4. Не должна

    38.5%
  5. Не знаю

    10.1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,268
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Да, Вы правы. Я реально боялась. В жизни не встречала таких водителей. Вообще каждый должен заниматься своим, ему годящимся делом. Дамы, на мой взгляд, не сильно приспособлены к славному делу путевого сообщения. Экстремальные случаи не берём - войны там, авралы... Люди анатомически и эргономически от природы - либо вписываются в какой-то процесс, либо нет. Так вот, я считаю, что массовое управление автомобилями, как труд повышенной опасности - не для бабс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,268
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Может, даже любовница?!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,268
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Побежала я, камрады, на важную встречу!:hi:
    Очень надеюсь, вернувшись, найти здесь вести и мнения о происшествиях и о делах, а не реально заколебавшую чепуху о тёлках и частях их туш.
    Разные у людей вкусы - так да здравствуют же они и их дружное мирное сосуществование!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Зигушку с утра вам))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    мякин нравится это.
  5. Конь в пальто

    Конь в пальто Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    30,542
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    motohooligan, Kaschej и Veinard нравится это.
  6. Scorp61

    Scorp61 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2004
    Сообщения:
    42,369
    Пол:
    Мужской
    ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #31206 Scorp61, 29 мар 2020
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  7. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,268
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    В Донецке весна, цветы, зелень!
    Прелестные девушки, весёлые парни, любезные мужчины, особенно водители!
    Подают руку, пропускают в двери, подвозят на дорогах, куда нужно - :thumbup:.
    Два молодых друга-командира, мои поклонники, о которых я писала раньше, говорят, что в их подразделениях всё в норме ( ну, повышенная готовность - ну так она у них всегда повышенная, работа такая))) и в штатном режиме. Ничего сверхстрашного не ожидается ни от коронавируса, ни от бандерлогова. Справимся и с тем, и с другим.
    Красота у нас!
    Шестая военная весна.JPG Цветы Донецка.JPG Цветы у дороги.JPG DSC_1730.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    in4ser, disculpe, zema67 и 2 другим нравится это.
  8. Eldar

    Eldar Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 фев 2002
    Сообщения:
    48,963
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Коронавырусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    dura lex и Helene Tauber нравится это.
  9. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,268
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Олдржих Грунд - чешский доброволец - был соратником Стрелкова, водил Нону - одну из боевых машин ( а их всего было две:rock:), так круто действовавших под Славянском в ту вечнопамятную эпопею 2014-го года. Командовал бронегруппой.
    Потом его задержали по запросу Интерпола - вещь у нас бываемая.
    Так вот, на удивление - отпустили его, слава богам.
    Ещё одна радость у меня! Есть за кого выпить сегодня, когда пойдём праздновать.
    Рада я за тебя, далёкий и незнакомый командир и соплеменник! Ты ведь этнический немец, Ульрих Грунд, и твоё древнее имя Uodolrich означает " Могущественный", а фамилия Grund - " Почва, Твердь, Основа". :thumbup::thumbup::thumbup:
    ( Мой прадед Ульрих Антон Таубер тоже носил это имя:rock:).
    Будь счастлив, настоящий мужчина и русский солдат.
    Олдржих Грунд.png Олдржих Грунд - 2.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #31209 Helene Tauber, 29 мар 2020
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
    Карибчанин, saha73, Full и 4 другим нравится это.
  10. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    «Я для себя узнал правду. В первые дни я был зол и не мог поверить, что в Украине есть такие кровавые мрази, готовые пустить через мясорубку столько невинных жертв».

    Также экс-генеральный прокурор Украины утверждает, что 99% людей на майдане использовали как щит против беркута. Лидеры майдана и несколько сотен подготовленных провокаторов прятались за спинами людей и преследовали цель захват власти.

    Им было наплевать, что думают люди, они хотели захватить власть:

    «На самом деле майдан использовала группа установленных лиц для захвата власти. Людей банальным образом использовали. У лидеров майдана были обученные провокаторы, обученные пропагандисты, ораторы, которых выпускали на сцену майдана. Людей просто использовали в качестве щита и в различных кровавых провокациях. К сожалению, на тот момент никто не знал, что на сцене майдана враги, которые спрятались под вышиванки и народное негодование», — заявил Шокин.

    Экс-генеральный прокурор Украины Виктор Шокин утверждает, что официальная пропаганда о майдане устроена на тотальной лжи и невероятной манипуляции фактами.

    Шокин утверждает, что он знаком с материалами следствия и когда он для себя узнал правду, ему стало плохо.


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,268
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Надо же, сколько открытий чудных делают хохлы о своём тупорылом майдане! Сколько нового! :D После того, как шесть лет полной жопы спустя до хохлов дошло то, что у нас каждый шахтёр, таксист, дворник, автомойщик и охранник :) видели и понимали сразу.
    И с такими уродами мы должны были сосуществовать в одном государстве.
    Да с ними на одной планете мерзотно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mylyaka

    mylyaka Абориген

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    3,491
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    6397BCB4-EB27-4A91-A2A4-6F65B243E96E.jpeg

    Знаете, я и так не очень относилась с нынешнему МОЗ Украины и не особо скрывала это, но вот этот документ вызвал у меня очень сложные эмоции, которые я еще не могу сформулировать - от брезгливости до презрения.

    Бездари и тупицы, необразованные и самоуверенные.
    В общем, все то, что хотело население в медицине.
    Давать инструкции хоронить людей в мешках и закрытых гробах, при официально доказанной НЕ заразности покойников - это цинично и мерзко. Это нагнетание еще большей истерии и паники своими тупыми решениями, ничем не обоснованными, кроме своего невежества.

    "ВОЗ не дает никаких рекомендаций по захоронению умерших от ковид19, поэтому мы придумали свои", заявил Ляшко. И этот человек працював у системі державної санітарно-епідеміологічної служби ?
    При том, что ВОЗ дала официальные разъяснения.

    "Тела умерших от коронавируса Covid-19 не способны распространять инфекцию и являются безопасными для захоронения.
    Об этом во вторник, 17 марта, на брифинге в Женеве заявил официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Кристиан Линдмайер, передает UNN.
    По его словам, работникам похоронных служб не стоит бояться заразиться от тел умерших от коронавируса. Так, патоген, который вызывает эту болезнь, "распространяется воздушно-капельным путем , а не так, как, например, в случае с Эбола".
    "Тело само по себе не вызывает заражения (в случае с коронавирусной инфекцией Covid-19 - Ред.)", - отметил Линдмайер."

    Зачем это все делается? Кто это все остановит? Но это уже переходит все рамки и границы даже абсурда.
    Это уже глумление. Над умершими, над людьми, над всеми нами и над здравым смыслом.
    А перепуганное стадо проглотит и это. Оно много чего проглотит в таком состоянии. Запуганное тупое стадо заслужило, чтобы его хоронили в черных пакетах. Скоро будут хоронить в общих ямах, засыпанных хлоркой.

    Мы катимся в прирву все стремительней, но дна еще не видно.
    Вы слышите, как хохочет Бог?

    Разумный военный врач Украины Наталья Николаева написала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Еще стыдливо подтирают посты в соцсетях о тех временах и как яро они все это поддерживали))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    dura lex, Helene Tauber и MOSRT нравится это.
  14. Kazbich

    Kazbich Старожил

    Регистрация:
    23 сен 2013
    Сообщения:
    7,220
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Конь в пальто нравится это.
  15. Mariarty

    Mariarty Старожил

    Регистрация:
    28 мар 2009
    Сообщения:
    7,610
    Пол:
    Мужской
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Конь в пальто и MOSRT нравится это.
  16. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,268
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Шо, даже так? :shock:

    Я думала, там полный отмороз на абсолютном нуле, и что хохляцкий хитровывернутый ум обязательно выдумает какую-нибудь раскудрявую лапшу о том, як це було єдине в світі, унікальне намагання створити дійсну революцію гідності, і це міг замислити тільки справді янгольський та героїчно - козацький український дух, але жахливий Путін та його огидний підлабузник та похлібець Трамп понівечили, занапастили, стратили таку мрійну красу :cry:, ой-йой, божечки, які капосні покидьки! - ну вроде того, что Аэропорт и Иловайск - это на самом деле две перемоги и два огромных подвига ( Путинские орды остановлены и Европа спасена:rock:).

    А они ещё и стесняются - во как?!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Kaschej нравится это.
  17. Mariarty

    Mariarty Старожил

    Регистрация:
    28 мар 2009
    Сообщения:
    7,610
    Пол:
    Мужской
    Все, баста, карапузики, путинские орды уже в Италии, обогнули бастион.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Helene Tauber, Данил и Kaschej нравится это.
  18. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,268
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    А потом по Дунай-Балканам, Турции, Кавказу и Предкавказью замкнут колечко - и здоровеньки булы, Черноморский Котёл! :p

    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    doub и Mariarty нравится это.
  19. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,268
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Вполне себе напоминает директивы Геринга об установлении нового порядка на восточных территориях. В Рейхскомиссариате Украина в том числе. Там унтерменшам категорически не полагалось ни гробов ( в лучшем случае рогожа), ни каких-либо обозначений или украшений мест захоронения. Просто зарыть - и всё.

    Этот момент - когда я прочла такое в школьные годы - был одним из переломных в решении лично для меня: какой из двух кровных истоков мне дороже? Какая из двух великих цивилизаций станет мне главной?

    Русский мир человечнее. Это как-то чувствовалось сквозь все пропаганды.

    Если честно, морозец пробегал по нервам от мыслей, что этакие директивщики могут и впрямь появиться в жизни.

    А хохлы вон и рейхскомиссаров не ждут - сами комиссарят. Хотя, впрочем, в технологиях 21 века рейхскомиссарить хохлов дяде Сэму можно и из-за океана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    mylyaka нравится это.
  20. dura lex

    dura lex Живу я здесь

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    10,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Зеленский допустил дефолт Украины из-за коронавируса
    Президент напомнил, что для того, чтобы международные партнеры направили Украине $10 млрд для помощи экономике из-за коронавируса, нужно принять законопроект о земельной реформе и банках. В противном случае стране угрожает дефолт

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/29/03/2020/5e80f1289a794758511e0323
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. женя е84

    женя е84 Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Kaschej нравится это.
  22. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,268
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Давно пора.:nod:
    Паззлы-то складываются!
    Коронавирус разогнал всех по домам, майданов и вообще массовых протестов не получится, можно беспрепятственно продавать пресловутый чернозём вагонами, бочками и огородами. Запанують нарешті ! :rock:

    Хохлы вообще - великие мечтатели. Есть у них один по фамилии Ярош - мечтал зачистить Донецк и посидеть в ресторане. Так и заявлял. Помним, помним.:nod:
    Ярошу придётся відсмоктати ( не спрашивайте перевод:D, я стесняюсь:D), а посидеть в ресторане - это будем мы, злобные террористы.

    Я, как и собиралась, устроила праздник получения паспорта РФ ( ужасно завидую! Паспорт пока не мой:mad:). Но праздник от этого хуже не стал. Пицца, пиво и лимонад - пир на весь мир.:thumbup: Наши праздники не в количестве, не в деньгах, не в понтах. Они - в местах и в памяти о людях.
    Я не сажусь на места людей, которых помню трепетно и почтительно.
    Я сажусь за один стол с ними. Пусть незримо будут с нами.
    Паспорт празднуем.JPG Пицца.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    doub, dura lex, disculpe и 2 другим нравится это.
  23. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Западенцев там сейчас жестко накрывает эпидемия. И как тут не верить в кару небесную... час расплаты за Майдан, за Донбасс и тд пришел. Можно еще нашествие саранчи для полноты картины под их первобытное мировозрение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    женя е84 и Helene Tauber нравится это.
  24. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Н- незалежність


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,268
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    У них давно там грязевые потоки с гор, наводнения, обрывы проводов - нехай дякують вырубке лесов на продажу и тому, как давно и славно декоммунизационно полипшили ( тобто забили болт на ) тоталитарную чистку русел и обрезку ветвей на просеках. Почва выветривается, вымывается и загаживается конкретно - скоро и огороды будет бесполезно городить, а бэз овочив ани борщча зварыты, ани варэныкив накрутыты, та ще й свыни бэз харчування зхуднуть та здохнуть - звидкиля сало визьмэться, мосьпане, га?

    :cry::cry::cry::cry::cry:
    :(:(:(:(:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Конь в пальто и любiтель нравится это.
  27. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Кто в Украине жил тот в цирке не смеется. Где эти ваши сказочные дебилы с их «хотим как в Украине!»?

    Верховная Рада уволила министров здравоохранения и финансов, но новых на их место назначить не смогла.


    Итого в условиях угрозы эпидемии и финансового кризиса страна осталась без руководителей профильных ведомств.


    Но тут важнее другое. К коронавирусному и экономическому кризису теперь уже официально добавился политический. Монобольшинство имени Зеленского торжественно приказало долго жить.


    Туда ему и дорога, я считаю.


    И да, дальше будет весело.


    PS. голосование за "коронавирусные" изменения в бюджет тоже провалили. Азохн вей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    любiтель и dura lex нравится это.
  28. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,258
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я спецом годами не захожу в эту тему.,
    но вот вопрос..
    чем там клоун занимается в украине? посадки есть какие то значимые?
    Труханова может повесили, али расстреляли?

    Чувствую пока мы не придем это не сделаем - так и будет это продолжаться )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    MOSRT и rus1953 нравится это.
  29. Maroon Bells

    Maroon Bells Старожил

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    5,672
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Когда майдан ?
     
    Helene Tauber нравится это.
  30. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,258
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    где то в мае жди ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика