семейный психолог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Coupe92, 1 мар 2020.

1. Coupe92

Coupe92 Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    семейный психолог:D
    звучит забавно, но похоже и мне он понадобился
    есть у кого контакты, чтобы не выброшенные деньги были

2. Pirlo1991

Pirlo1991 Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    Все эти психологи- выкачивание денег. Может просто надо высказаться?)

XXxSheFFxXX нравится это.
  3. Daynik

Daynik Новичок

Регион:
    Москва
    Здравствуйте. Могу подсказать, где можно бесплатно пообщаться. Есть такой сайт b17.ру. Меня хватило на одну тему, чтобы понять, что к реальным врачам я не хочу. Слишком много мнений на одну ситуацию.

4. MARQUEZ

MARQUEZ Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Психологи для этого и существуют.Слушать,понимать и поддерживать.Искать с вами решения,если захотите.А просто кому то высказаться,это участие в передаче "пусть говорят".

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. James Artur

James Artur Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    Открывай тему в курилке, там каждый второй психолог

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vinnetu

Vinnetu Абориген

Регион:
    Индия
    Водит:
    А что тут такого? Нормальное явление. Все люди разные и каждый из нас заложник той или
    иной системы воспитания семьи в которой родились. От этого шло и дальнейшее развитие -
    садик, двор, школа. Поэтому, я считаю, естественно, что возникают какие то разногласия во
    взглядах на жизнь. Семья такая штука, что один из партнеров может длительное время
    поддаваться давлению другого и идти науступки в чем то, при этом, внутренне, оставаясь
    все время недовольным жизнью. Но это, не может быть вечно. Рано или поздно возникает
    трещинка непонимания между членами семьи, которая со временем станет пропастью. Нужен
    свежий взгляд со стороны и совет, конечно, профессиональный. За кордоном то люди давно
    поняли это, а у нас, почему то многие стыдятся "выносить сор из избы", а потом семьи
    рушатся, когда обид уже столько что точка возврата пройдена.
    Правда сейчас псевдо-психологов с красивыми сайтами развелось кошмарное количество.
    Любой, у кого язык подвешен насоветует с 3 короба и денег сдерет кучу, особенно в Москве.
    Рекомендую выбрать специалиста - обязательно члена ОППЛ (на том же сайте b17.ru), с
    опытом более 10 лет и, разумеется, соответствующим образованием, и лучше из региона
    (через Скайп). Психологи там не хуже а ценник в 5 раз ниже. Могу порекомендовать
    хорошего, не знаю, можно ли сюда ссылку давать.. пишите в личку, если еще актуально.

#6 Vinnetu, 19 мар 2020
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
  7. Vinnetu

Vinnetu Абориген

Регион:
    Индия
    Водит:

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика