1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Салон Rolls-Royce Ghost засняли во время тестов

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 13 июн 2019.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,197
    Регион:
    Москва
    Опубликованы свежие снимки Rolls-Royce Ghost следующего поколения: новинке достанутся элементы дизайна от Rolls-Royce Phantom и Rolls-Royce Cullinan.

    Что касается технической начинки, то Rolls-Royce Ghost будет построен на новой модульной платформе, которую производитель именует «Архитектура роскоши». Автомобилю достанется обновлённый 6,75-литровый битурбомотор V12.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже известно, что дизайн кузова нового Rolls-Royce Ghost не изменится кардинально. В интерьере, напротив, ожидается много нового: седан Phantom и внедорожник Cullinan поделятся с новинкой последними достижениями марки. Судя по фото, комбинация приборов седана сохранит хромированные ободки, однако стрелки и шкалы превратятся в экран. Справа – большой дисплей информационно-развлекательной системы. Несмотря на камуфляж панели, можно заметить, что расположение вентиляционных отверстий, кнопок и общая архитектура центральной консоли перекликается с дизайном Rolls-Royce Cullinan и Phantom.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Rolls-Royce Ghost

    [​IMG]
    Rolls-Royce Phantom

    [​IMG]
    Rolls-Royce Cullinan

    Rolls-Royce также выпустит 35 седанов Ghost особой серии, посвященной легендарному автомобилю с номером шасси «60551», известному как Silver Ghost. В 1907 г. Чарльз Роллс и Клод Джонсон проехали на этом автомобиле более 23 000 км без единой поломки. Спецверсию украсит статуэтка «Дух экстаза» из чистого серебра, а ее основу со вставкой из чеканной меди покроют золотым напылением.

    У BMW Club есть страницы в Facebook и в Instagram! Присоединяйтесь, друзья!

    Источник: www.bmwclub.ru

    Фото: motor1.com

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

  2. Hexus

    Hexus Живу я здесь

    Регистрация:
    19 июл 2002
    Сообщения:
    11,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Пропал дом. Ничего, кроме широкого применения металла и хорошей кожи в салоне интересного не вижу. Какая-то мешанина деталей без единого образа.
     

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика