1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Рим, рестораны вкусные и для местных

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем SLman, 26 окт 2018.

  1. SLman

    SLman Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    22,808
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вот нарыл советы гида с первой страницы..)):

    Самый вкусный мясной ресторан Kilo. Здесь бомбические ребрышки поросёнка, суперские Тартар и шашлык
    .
    Самое вкусное ризотто в Mamma Mia. А ещё здесь очень вкусный тартар, мясо, моцарелла кетафи, пистакьомису и ещё много всего
    .
    Бомбически вкусная паста в Le Mani in Pasta в Трастевере и в Felice в Тестачо
    .
    Любимый рыбный - Assunta Madre. Ещё вкусный рыбный сицилийский Osteria Siciliana.
    .
    Хотите рыбный и недорогой? Идите в Isola d’oro. Там супер набор закусок а паста с лобстером всего за 13€
    .
    Вкусный ресторан рядом с Ватиканом - da Romolo alla mole Adriana, здесь типичная римская кухня.
    .
    А ещё рядом с Ватиканом мне нравится Ted Lobster - самые вкусные такос и сэндвич с лобстером
    .
    Вкусный и аутентичный ресторан бедной римской кухни в гетто в Sora Margherita.
    .
    А мой муж вечно мечтает о тортеллини из ресторана La Bella Carne в том же Гетто.
    .
    Пицца вкусная в Трастевере в пиццерии Ai Marmi, а ещё я люблю быстренько перекусить пиццей Zaza рядом с Пантеоном (буррата и трюфель мой любимый вкус).
    .
    Модный, вкусный ресторан с суперскими коктейлями Duke’s. Тут не только вкусная еда, но и море замечательных мужчин
    .
    Десерты обожаю в Sal de Riso и в Regoli рядом с вокзалом Термини. Торт с кремом и земляникой - это просто нечто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TimAl

    TimAl Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    15,710
    Регион:
    Бурятия респ.
    Водит:
    Придётся на недельку задержаться :D
     
    SLman нравится это.
  3. SLman

    SLman Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    22,808
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Дошли куда из гидовских рекомендаций?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TimAl

    TimAl Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    15,710
    Регион:
    Бурятия респ.
    Водит:
    Нет. Шоппинг мать его :D
     
    SLman нравится это.
  5. SLman

    SLman Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    22,808
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ладно, тогда сам))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика