1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Работа клинер (уборщик) СПб.

Тема в разделе "Поиск работы/сотрудников", создана пользователем ISDenisov, 15 авг 2018.

  1. ISDenisov

    ISDenisov Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июн 2011
    Сообщения:
    1,151
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Всем привет!
    Ищу двух человек- на постоянный оклад и разовые выходы когда мы не справляемся.

    Уборка квартир и домов, 90% объектов это дорогое или элитное жильё. Все виды уборок- после ремонта, поддерживающие, генеральные, мойка окон....... вплоть до чистки бассейнов и любых работ за которые заказчик соглашается на запрошенные мной деньги.

    Идеальный кандидат:
    - парень или девушка до 30 лет. (До 30 потому что люди взрослее обычно физически не выдерживают полный рабочий день)
    - со своей машиной (чтобы сам приезжал на объекты и на склад за оборудованием).
    - аккуратный (главное в нашей работе не убрать, а не навредить!).
    - адекватный позитивный, вежливый и умеющий, если придётся, говорить с заказчиками. Со всеми заказчиками дружим и к одному заказчику всегда выходит один человек!
    - строго без вредных привычек и любых посторонних запахов!
    - без аллергии на животных.
    - отсутствие в голове идей типа "схалявить" или "всё-равно никто туда не посмотрит".

    Это идеал, но рассмотрю любые некурящие кандидатуры.


    От нас:
    - идеальный начальник ( это я, конечно же [​IMG] ) и коллектив.
    - стремление быть самым удобным и приятным для заказчика клинингом в городе.
    - опыт работы желателен, но могу всему обучить сам, главное чтобы было желание.
    - оборудование, материалы и брендированную одежду за мой счёт.
    - адекватные обеспеченные заказчики, впоследствии становящиеся друзьями.
    - оплата по максимуму рынка.
    - по ТК пока не оформляю. Точнее могу, но за Ваш счёт [​IMG]

    Варианты работы:
    - Вариант №1, оклад. Договариваемся о каком-то месячном окладе, но поскольку работы сейчас мало и буду обучать, то рабочих дней в месяц получится 5-10, соответсвенно что вы делаете остальные 20 дней в месяц мне всё-равно, но если нужно выйти в какой-то день- это дело первостепенной важности!
    - Вариант №2, разовые выходы. Примерно такое же число выходов в месяц, но я плачу зп по времени, 2000-3500р за рабочий день 8 часов.


    Фото некоторых объектов для понимания где и чем занимаемся тут- www.generalochka.ru/photos/

    Мои контакты:
    info@generalochka.ru
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 ISDenisov, 15 авг 2018
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Delfin2017 нравится это.
  2. Игорян-СПб

    Игорян-СПб Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    18,495
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    цифры в студию так ясней будет, а то не пить не курить своя повозка все намыть и ...???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика