1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Псу для суставов присоветуйте что нибудь+

Тема в разделе "Зверинец", создана пользователем MARQUEZ, 4 дек 2017.

  1. MARQUEZ

    MARQUEZ Живу я здесь

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    11,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Лабрадор 12 лет.Тяжко ходит и поднимается.Купил для начала вот такое

    IMG_0114.JPG

    Он почти все уже съел,а улучшений что то не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. al-mani

    al-mani Живу я здесь

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    8,523
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В этом возрасте нужно уже собирать весь комплекс мер от спец кормов с пониженным содержание белков и жиров, но с добавками для суставов. Если просто давать что то суставное может идти не в прок из-за питания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    наомыч911 и Stafff нравится это.
  3. Stafff

    Stafff Banned

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    457
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не перекармливать категорически! Творог 5% раз в неделю пачка. По препаратам лучше в простую аптечку для людей . На истину не претендуя скажу что 99 % ветеринаров хотят на нашей любви к животному нажиться. Но Самое обидное в нашей ситуации с вами что время не остановить и возраст 12 и старше это время подготовки Сами знаете к чему... Моей 13.5 зад сохнет и уже иногда чуть не падает. Амстаф.
     
    vladi1 нравится это.
  4. D Яга

    D Яга Страшная сказка

    Регистрация:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    2,084
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    забрала старушку вео из команды себе, возраст примерно 10-11 лет
    с лапами полная беда...передние как костыли не гнулись, задние сильно подволакивала, с лежака вставала очень тяжело...
    нам прописали курс Терафлекса (препарат человеческий), корм с хондропротекторам, срочно сбрасывать вес
    прошел месяц, конечно она не летает, но начала и прыгать (правда не разрешаю), и бегать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бармалейкина, наомыч911 и Stafff нравится это.
  5. Stafff

    Stafff Banned

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    457
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну собственно мы на натуральном корме( каши ,овощи)
     
  6. наомыч911

    наомыч911 Абориген

    Регистрация:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    3,415
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ирак
    разновидности Каниагила-лучшее на данный момент) , страйд-плюс, артрогликан
    так что у вас хороший препарат, но! пить-долго: накопительный эффект и для поддержки нужно раз в год
    конечно, хорошо для профилактики, лет с 8 -давать раз в год, может, кому-то и раньше,по показателям;
    возможно, плохо усваивается из-за питания, как выше написали, или по здоровью?
    может,ему именно с обезболивающими препаратами нужно?
    хорошо подмешивать в пищу желатин сухой (желатин-коллаген-основа наполнения всех хондро-препаратов и терафлекса,в том числе) и давать грызть панты (рога)-почитайте, очень хорошо усваиваются и все микроэлементы из них, противоспалительные свойства организма(сейчас в зоомагазах продаются и в интернет-магазинчиках,на вес
    http://antlers-deer.ru/roga-olenya/roga-kopytnyh-zhivotnyh-polza-v-ratsione-sobaki
    (полно положительных примеров, в отличии от костей и хрящей, которые могут забить желудок-лучше желатин тогда подмешивать (у меня даж чихи рожки грызут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #6 наомыч911, 4 дек 2017
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  7. N-1929

    N-1929 Живу я здесь

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    11,759
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Лёльке напишите: Пультик хромала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stafff

    Stafff Banned

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    457
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Артогликан для профилактики давали был результат не надолго ,может и правда накопительный эффект.
     
  9. al-mani

    al-mani Живу я здесь

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    8,523
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У арогликана накопительный эффект и есть его нужно 3 - 6 месяцев.
    Попробуйте сухие корма для пожилых собак.
    Можно предварительно размачивая.
    Препарат для снятия болей - http://zoo1.ru/vetapteka/dlja-sustavov/previkoks-previcox
    Еще есть различные уколы в суставы, но это только к врачу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stafff

    Stafff Banned

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    457
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не Мы на натуралке всю жизнь. И менять на закате не комильфо. Опять же её всё устраивает, более чем..
     
  11. al-mani

    al-mani Живу я здесь

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    8,523
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В кормах для пожилых собак нормальный баланс добавок для суставов. Можно просто попробовать подавать консервы для пожилых собак.
    Вот как вариант - http://www.petshop.ru/catalog/dogs/..._sobak_lechenie_sustavov_mobility_canin_1109/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    наомыч911 нравится это.
  12. Рolа

    Рolа ЗАЮКА

    Регистрация:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    19,167
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    я щену суставы поправляла (метафизарная остеопатия) и уши ставила холодцом. но у меня молодой пес. сейчас где-то раз в месяц варю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Raduga

    Raduga Абориген

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    2,935
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    К доктору бы... иногда укол в сустав очень помогает. Нашей жидкость откачивали из сустава. Но опять же. Нужен ортопед для таких решений. Артрогликан и страйд хорошие препараты, но могут влиять на печень и желудок. Следите за стулом и рвотой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бармалейкина нравится это.
  14. VASSAGA

    VASSAGA Участник тусовки

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    помог препарат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика