1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Прошу помощи по восстановлению объявления

Тема в разделе "Новости портала и развитие проекта", создана пользователем Serjy68, 29 июн 2015.

  1. Serjy68

    Serjy68 Участник тусовки

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    33
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый день
    Прошу модераторов вмешаться и оказать мне помощь в решении проблемы:
    в пятницу 26 июня я оплатил через СМС на номер 1017 услугу поднятия моего объявления
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=902019
    списание со счета телефона прошло, но затем от номера 1017 мне пришла СМС "Сервис временно недоступен, повторите позже, тел службы поддержки....". я дозвонился до этой службы, но там мне заявили, что такие сбои бывают часто, но эти проблемы решаются только администрацией BMW клуба.
    после этого я написал 2 письма в "обратную связь" сайта клуба с просьбой разобраться и выполнить оплаченную услугу.
    До вечера воскресенья ничего не было исправлено и объявление не поднималось. В связи с этим я был вынужден ввести новое объявление
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=25882873#post25882873
    с пометкой о невозможности поднять старое объявление и с сылкой на него. При создании объявления несколько раз вылетало сообщение с вашего сайта "Data base error".
    После всего этого, у меня в новом объявлении исчезла половина фото, и я не могу их туда вернуть, а в старом вообще вместо фото висит вот такой текст:
    "Нажмите на изображение для увеличения Название: 7.jpg Просмотров: 1 Размер: 93.7 Кб ID: 810670 Нажмите на изображение для увеличения Название: 8.JPG Просмотров: 1 Размер: 131.8 Кб ID: 810671 Нажмите на изображение для увеличения Название: 9.jpg Просмотров: 1 Размер: 73.4 Кб ID: 810672 Нажмите на изображение для увеличения Название: 10.jpg Просмотров: 1 Размер: 75.1 Кб ID: 810673"
    Ответа от администрации сайта BMW клуба до сих пор не поступало.
    Прошу сообщить мне, как исправить ситуацию, привести объявления в порядок и поднять их (или вернуть уплаченные деньги и убрать старые объявления, чтобы я мог хотя бы завести его заново).
    Спасибо.
     
  2. Fara1977

    Fara1977 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 май 2013
    Сообщения:
    444
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    такая же песня с фото, куда то делись, не отображаются, заголовок не меняется
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика