1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Продан

Тема в разделе "Apple и все для Apple", создана пользователем anton_kurak, 24 июн 2017.

  1. anton_kurak

    anton_kurak Завсегдатай

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    1,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Продан
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 anton_kurak, 24 июн 2017
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  2. anton_kurak

    anton_kurak Завсегдатай

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    1,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    поднимем
    цена уже ниже не куда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xonix2

    xonix2 Завсегдатай

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    1,744
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Честно - очень дорого. Взял с i7, с видюхой 4гб память правда 16 а не 24 за 95к.

    Вышли новые маки с лучшим дисплеем и более мощными видео по цене дешевле предыдущего поколения.

    Ставьте те же 95 и уйдет
     
  4. anton_kurak

    anton_kurak Завсегдатай

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    1,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вы взяли late 15 года? сильно сомневаюсь. И да чем дисплей 5к лучше чем дисплей 5к?:facepalm: и там и там ips матрица. Вам от силы продали 14 год а то и 13 скорее всего, на авито даже 482 дешевле 140 никто не отдаст, да дорого, да дороже чем новый но сам факт, за 95 вы б точно не взяли 15 год только если мк462 но точно не i7 и 4gb видео
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #4 anton_kurak, 28 июн 2017
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
  5. xonix2

    xonix2 Завсегдатай

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    1,744
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    14 год, зато там видео r9 m295x и проц i7

    Про матрицу и видеокарту нового посмотрите сами в тестах и описании.
     
  6. anton_kurak

    anton_kurak Завсегдатай

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    1,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тем более не о чем с Вами говорить. Себе 14 год оставьте. По бенчмаркам ваша видео даже 4гб от силы на 2-3% мощнее. Проц и5 и и7 это вообще смех, разницу заметить ну очень сложно, и опять же, в 14 году и7 это 4790 вообще 4 поколение, а в 15 лейте уже 6600 мой и5, cpuboss говорит мой проц набрал 8.3 против вашего 8.2 балла. Ах да и не забываем что у меня мак на гарантии. Так что ваш и7 и 295х знаете куда себе сунуть, я ведь тоже могу рассказать Вам сказку что ваша прошка не стоит 80, ведь я лучше куплю лейт 13года с 750гт, за те же деньги, но почему то мне хватило ума не лезть в чужую тему. А по поводу матрицы я тоже презентацию смотрел, это так ечли вы вдруг возомнили себя гуру эпл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #6 anton_kurak, 29 июн 2017
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  7. xonix2

    xonix2 Завсегдатай

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    1,744
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Че вы так закипятились? Я написал цену по которой по моему мнению он уйдет. Не хотите - не меняйте. Если вы мне обьясните что моя прошка уже за 70 продается, я ее за 70 отдам, что такого?
     
    zifspb нравится это.
  8. anton_kurak

    anton_kurak Завсегдатай

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    1,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Давайте так. Я в объявлении спрашивал мнение чье либо? Вроде нет. Покупать, вы тоже не собираетесь? Тогда вопрос зачем вы сюда написали? С какой целью? Давно ясно, что на клубе одни барыги и жлобы. Еще раз повторюсь на авито цена 145 у всех, я реальнее смотрю на вещи, но сравнивать 14 год и 15 на гарантии это смешно. Я нажал кнопочку пожаловаться на ваших сообщениях, и считаю разговор оконченным. Я жизни не учу, и меня не нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zifspb

    zifspb Абориген

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    2,327
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Если давно ясно что на форуме одни барыги и жалобы, зачем сюда что либо вешать?
     
  10. anton_kurak

    anton_kurak Завсегдатай

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    1,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да просто если уж отдавать игрушку, которая мне стоила 188тыс, за 105 то думал адекватные найдутся, кто хочет себе и без авито, но походу тут приходит народ сообщения набивать, и ум свой недалекий показывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zifspb

    zifspb Абориген

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    2,327
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    просто ихмо есть два подхода:
    1. Мы понимаем что это ФОРУМ, и тут люди БУДУТ комментировать и надо относиться к этому с долей иронии и понимания.
    2. Не размещать объявления на форумах, а сразу авито и вы не увидите барыг и жлобов...
    Удачи в продаже!
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика