проблема с запуском

Тема в разделе "BMW R серии", создана пользователем Сергий Звонарев, 21 июн 2018.

1. Сергий Звонарев

Сергий Звонарев Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Братишки, подскажите мне, что за задница случилась у меня. У меня r1150rt, стартер ели крутит, подумал что пришла хана аккумулятору, с толкача заводится. Утром или заряжу аккумулятор, или заведу с горки и целый день заводился нормально. Купил другой аккумулятор, но проблема осталась та же. Снял стартер, проверил его, полностью в рабочем состоянии. Поставил обратно, но ничего не изменилось. Проверил массу, проводку, все везде нормально. Сейчас заряжаю аккумулятор полностью, но он уже не осиливает крутить двигатель. Первый оборот делает, а потом жик, жик, жик и бешеный разряд аккумулятора. В чем дело, не могу понять.

2. izsamara

izsamara Участник тусовки

Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    Магниты отвалились

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RUS11

RUS11 Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Что это? о_О

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергий Звонарев

Сергий Звонарев Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Сегодня, вообще не понятно, постоял ночь и заводиться...

5. izsamara

izsamara Участник тусовки

Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    Магниты приклеяны к корпусу стартера(статор)и от старости они могут отклеиваться и клинить ротор, у меня отклеялся один магнит и заводился с посторонним звуком, пока не заклинило, постояв какое-то время, он завелся, но стартер я разобрал и обнаружил отклеявшийся магнит, от которого откололся небольшой кусок. Эпоксидкой приклеял обратно, все зарарботало, ротор уже подтачивало(странный звук) и еще б чуть и коротнуло бы на нем. время потраченое на ремонт часа 1,5-2 с походом в магазин за эпоксидкой

RUS11 нравится это.
  6. RUS11

RUS11 Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Круть. Не знал.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика